Пропустить

Миланские косы- замечательный дуэт

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Eifersucht Не в сети
  • Сообщения: 695
  • Зарегистрирован: сен 7, 2010 21:30
  • Благодарил (а): 4491 раз
    Поблагодарили: 5326 раз
Возьмете к себе в темку :oops: ? Муж наконец то определился с выбором и остановился именно на таком вот свитерочке. Завтра за ниточками отправляюсь :yee:
Eifersucht,присоединяйся,будем вторым поколением(или сезоном) в темке. :D
  • Аватара пользователя
  • НалькА Не в сети
  • Сообщения: 196
  • Зарегистрирован: мар 11, 2010 08:55
  • Откуда: Чувашия г.Шумерля
  • Благодарил (а): 309 раз
    Поблагодарили: 764 раза
Ну вот, наконец закончила!!!
Только вот у меня казус вышел: вязала мужу ко дню рождения, очень торопилась, и как говорится поспешишь - людей насмешишь! Мужу свитер оказался безнадежно маловат. Хотела было отпарить, но не стала, теперь у старшего сына нежданная обновка, а мужу купила еще точно таких же ниток, так что я все еще с вами. Да и от младшего заказ получила на точно такой же :P
[img]http://s015.radikal.ru/i333/1011/bc/c1b4e987cde9t.jpg[/img]
НалькА,замечательное исполнение!Так ровненько,класс!А рукава вы специально так вязали,для игры цветом?Ну и скорость у вас!Мне такая как раз бы сейчас пригодилась. :)
  • Аватара пользователя
  • Natalo4-ka Не в сети
  • Сообщения: 940
  • Зарегистрирован: июн 27, 2009 16:47
  • Откуда: Могилев
  • Благодарил (а): 20956 раз
    Поблагодарили: 4023 раза
НалькА, молодец :mega: :mega: :mega: , отличная работа!!! И грандиозные планы.
Если ниточки такие-же как планируете увеличивать размер?
  • Аватара пользователя
  • АМур Не в сети
  • Сообщения: 1132
  • Зарегистрирован: фев 8, 2008 16:22
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 1479 раз
    Поблагодарили: 854 раза
Сын вчера увидел фотографию и начал рассуждать какие сочетания цветов лучше и что лучше - воротник на молнии или капюшон. Похоже, я попозже к вам присоединюсь. Надо ниточки заказывать, довязывать себе платье и в бой.))) Муж сочетание цветов не оценил, ему больше понравился вариант НалькА. Но 2 одинаковых я вязать не буду, не люблю. Мужу надо будет что-то другое подобрать, если я вообще осмелюсь на этот подвиг - вязать ему джемпер.
АМур,я тоже сначала думала,что свяжу и сыну такой же,но,связав рукав и кусок спинки,думаю,что откажусь от этой идеи,зачем одинаковые?Сыну свяжу чёрно-серый от Версаче или "Плетёное очарование для мужчин" Здоровские тоже модельки.
  • olrewa Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: авг 23, 2009 16:44
  • Поблагодарили: 51 раз
Девочки я начала вязать,связала уже пол спинки и только сейчас увидела эту тему,что надо переплетения делать из 4 клубков,прийдется все распускать.Вяжу из ниток adelia 70% шерсти и 30% акрил 100гр.=218+10м. Как думаете подойдут такие нитки?
  • Аватара пользователя
  • liliana lili Не в сети
  • Сообщения: 1509
  • Зарегистрирован: фев 24, 2010 09:10
  • Откуда: Молдова Бельцы
  • Благодарил (а): 15459 раз
    Поблагодарили: 960 раз
НалькА молодчина!получилось просто :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:
ну ты точно героиня-меня хватило только на один свитер.
olrewa,ещё обратите внимания, каким цветом начинать узор рукава и спинки-переда. :lol: Я вяжу Подмосковной(Троицкой)250м/100г. 50ш/50 акрил,хорошо получается,мягонько и не толсто.Думаю,ваша ещё лучше подходит.
  • Аватара пользователя
  • НалькА Не в сети
  • Сообщения: 196
  • Зарегистрирован: мар 11, 2010 08:55
  • Откуда: Чувашия г.Шумерля
  • Благодарил (а): 309 раз
    Поблагодарили: 764 раза
Спасибо девочки :oops: захвалили - очень приятно :P
Почему второй такой же вяжу, потому что во-первых от первого свитера нитки остались целых 2 мотка, а в наших магазинах выбор не велик, а во-вторых я это сочетание цветов именно для мужа выбирала. Сыну можно было и в черно-рыжем, ему всего 16 лет, но я ведь не для него изначально старалась, но раз уж так получилось то пусть будут одинаковые, тем более ребенок у нас студент в другом городе живет.
Если честно сама ненавижу вязать одинаковые вещи! Я даже носки не вяжу (на второй у меня просто терпения не хватает), но раз уж пообещала любимому, то надо исполнять :?
Если интересно кому: нитки Харизма YarnArt 80% шерсть, 20 акрил 100 гр - 200 м. Спицы №2,5; 3,5
Да, кстати на рукава вы мне только сейчас глаза открыли: я думала, что вяжу как надо, а сейчас по оригиналу вижу, что у меня наоборот.Но вроде так тоже прикольно :P
  • Eifersucht Не в сети
  • Сообщения: 695
  • Зарегистрирован: сен 7, 2010 21:30
  • Благодарил (а): 4491 раз
    Поблагодарили: 5326 раз
У всех такие тут замечательные образцы и уже законченные работы. А я переживаю, потому что не часто вяжу большие вещи.
Наконец то купила сегодня и себе ниточки. И теперь чувствую себя настоящим шпионом 8-/ :mrgreen: Решила свитер мужу на день рождения подарить и теперь нужно успеть до 6 декабря. Да еще и под покровом ночи придется вязать - сюрприза как-никак [img]http://s56.radikal.ru/i151/1011/8e/6ace47d15b51.jpg[/img]
Вот такие я взяла ниточки[img]http://s54.radikal.ru/i143/1011/d3/2dae257bfc87t.jpg[/img] и [img]http://i018.radikal.ru/1011/8f/bf33318fece4t.jpg[/img] Yarn Art Legend %40 ШЕРСТЬ,%50 АКРИЛ,%10 ВИСКОЗА 100г/300м.
Вот только думаю, хватит ли мне 4 моточка на изделие 48 размера или побежать докупить? Может кто подскажет???? Пожалуйста!
Eifersucht,удачи!Судя по информации выше ,потребуется не менее четырёх моточков одного и четырёх другого цвета. Я довязываю спинку(готов один рукав ) и чёрные нитки двух мотков заканчиваются(всего у меня восемь мотков4х4),синих чуть останется,так что завтра пойду докуплю ещё два мотка чёрных.
  • Eifersucht Не в сети
  • Сообщения: 695
  • Зарегистрирован: сен 7, 2010 21:30
  • Благодарил (а): 4491 раз
    Поблагодарили: 5326 раз
Христофоровна, спасибо. Надо значит наконец то сделаю заказ в интернет магазине. Думаю как раз придут вовремя
  • Аватара пользователя
  • gulich Не в сети
  • Сообщения: 3316
  • Зарегистрирован: мар 16, 2008 07:46
  • Откуда: Братислава, Словакия
  • Благодарил (а): 40427 раз
    Поблагодарили: 2849 раз
Eifersucht, я с тобой :Cc: еще и не начала, но надо успеть ко 2-му декабря :!: и тоже по ночам вязать буду :lol:
девчат, а вы косы по описанию, выставленному в заглавном посте, вяжете?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»