Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Здравствуйте, может кому нужна видеопленка, у меня несколько кассет.
Видела в инете,что из нее вяжут. Отдам.......оплата только за пересылку.

| Re: Бурда на Бурда ))) Бьянка, Июл 06, 2018
Бьянка
elGemini
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А 2014-2 случайно не будет? Я бы обменялась на нужный вам 2013-7.

2014-2, к сожалению, нет лишнего
🌸

Отдам заготовку для джинсового пледа: лента из джинсов, на фото она выложена в виде пледа 150×200см. И 2 куска, сшитые из этой ленты, где-то по 0.5кв.м. Могу отдать еще и мужские джинсы. Самовывоз МО около Зеленограда или отправлю почтой за ваш счёт.

Minifly, Июл 08, 2018

Minifly, Добрый день! Можно мне почтой?

Обменяю пряжу на другую. Например,на бобинную

vflfv, Июл 08, 2018

vflfv,
хорошо, давайте перейдем в личку.

Minifly, Июл 08, 2018
Minifly

Отдам заготовку для джинсового пледа: лента из джинсов, на фото она выложена в виде пледа 150×200см. И 2 куска, сшитые из этой ленты, где-то по 0.5кв.м. Могу отдать еще и мужские джинсы. Самовывоз МО около Зеленограда или отправлю почтой за ваш счёт.

Если не забрали, то я бы забрала почтой...

Кому-нибудь нужен самоучитель игры на баяне? Если да, отсканирую обложку, чтобы ясно было какой именно. Отдам даром.

Для любителей животных. Отдам двух больших улиток, размером с кулак пятилетнего ребёнка. Территориально метро Полежаевская. Объявление актуально до 12 июля включительно, потом отпустят на свободу. Не являются переносчиками болезней. Фото вышлю по запросу.

Для реконструкторского движения нужны кожаные изделия. Мои студенты там участвуют и костюмы нужно делать самим... Я помогала им, да и сейчас самой интересно сделать костюмы. Но (!!!) закупать новое кожевенное сырье у ребят нет средств. Поэтому пришла на Осинку с просьбой - нам нужны Б/У кожаные куртки, пальто, плащи - черного, коричневого цвета (2-3 вещи и мальчишкам хватит на достойные костюмы). Может у вас есть уже ненужные??? Пожалуйста помогите сделать праздник и участникам и зрителям.
Мы в Белгороде, поэтому лично забрать у нас не получится, только Почтой России. Оплату расходов гарантирую!

Хвалена, Июл 15, 2018

Хвалена, Добрый день! Море в заначке кожаных вещей нужного Вам цвета!
2-3 точно хватит? Могу и больше отправить..

Lilit2018, Июл 15, 2018
Lilit2018

Хвалена, Добрый день! Море в заначке кожаных вещей нужного Вам цвета!
2-3 точно хватит? Могу и больше отправить..

Добрый день! Спасибо огромное за отзыв. ))) Планируем сделать пару щитов и доспехи (типа жилета и длинных напульсников/нарукавников). Что-то подобное, но попроще конечно
Будем ООООчень благодарны!!! (Можно к Вам в личку на переговоры?)

Хвалена, Июл 15, 2018

отдам чехол для ASUS PADFONE

пользовались мало, практически новый

цвет - темно-коричневый

в Москве, 1,5 минуты от м Водный стадион, могу отправить почтой ( с оплатой почтовых расходов)

🌸

| телефон на какао )))

Поменяю на 5 100 гр пачек какао "Золотой ярлык"
Телефон Alkatel. Состояние нового - купили, попользовались неделю, переехали. В этой трубке необходимость отпала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания