Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

на фотохостинг →
Имеются к обмену:
- комбинезон зеленый новый, заказанный из США. Очень хорошее качество, плотная ткань плюс особо плотная на коленях и сзади. Куплен был на вырост, но в размер уже не попали. Сменяла бы на 2 метра бязи белой плотной( возможны варианты)
- Серый комбинезон б/ у, размер поменьше,колени немного белесые и снизу штанины немного оббились. Вполне норм. для любителей ползать в снегу. На фото получились хуже реального.
- Юбка без подкладки, еще гэдээрошная 😃 , размер 44, почти новая. Можно девочке перешить.
Собственно говоря, две последние позиции отдам просто так ( но если есть ненужное, подходящее для тряпичных кукол- буду рада, но это не обязательно)
Все - в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полукомбинезон, который на бязь меняете, какого размера?

Отдам детские вещи за конфеты Рафаэлло, самовывоз.
Отправлю в регионы при 100% предоплате за почтовые.
Вязанные шапки б/у
на фотохостинг →
На 4 года
на фотохостинг →
на рост 110см
на фотохостинг →
р.30 рез.сапоги
на фотохостинг →
ветровка
на фотохостинг →
на фотохостинг →
И, еще , кучка для зимы. Вязала сама , все Б/У!!! Шарфы - флис.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Re: Продолжение разбора завалов Mamochek, Окт 05, 2016
Mamochek

Белый Свитер на молнии . Молния в рабочем состоянии Размер 12 .
Хлопок с акрилом. К телу очень приятный.
Поменяю на средство для мытья ковров и паласа.
на фотохостинг →

Кофточка ждёт новых хозяев 😋

| К обмену две пары обуви, совешенно новой.

Вологда.

Меняю 1 пару
а) или на пряжу (шерсть 100%) средней толщины 300-400 м \100 гр. холодного розового, темно-розового цвета, цвет фуксии.
б).Или на чистые компакт-диски для записи, новые, в упаковке.
в).или USB флеш-накопители 32 ГБ, новые.
Возможен обмен на плотную 100% х\б ткань (вельвет, бархат, перкаль, поплин) или льняную.

1.Полусапожки новые демисезонные, искусственная замша, размер 38.

2. Полусапожки новые демисезонные, размер 36,5.Кожа, без молнии.(не утепленные).

Возможны варианты по вашим предложениям. Просьба писать в ЛС.

Отдам конусы для пряжи - картонные (28 шт) и пластиковые (7 шт). Высота - 17 см, нижний диаметр - 68мм, верхний - 32 мм.
на фотохостинг →

Норд, Окт 19, 2016
Норд

Отдам конусы для пряжи - картонные (28 шт) и пластиковые (7 шт). Высота - 17 см, нижний диаметр - 68мм, верхний - 32 мм.
на фотохостинг →

Возьму с удовольствием. Пошла в личку. 😃

| мартенсы

отдам даром для дизайнерских целей туфли мартенсы с лопнувшей подошвой р. 38
подошва треснула на всю глубину и ремонту не подлежат
можно нарядить манекен или использовать для рекламы чего-нибудь, для инсталляций
самовывоз
на фотохостинг →

Есть мешочик остатков от кроя, размеры лоскутов на куклу или поделки, в основном цветной трикотаж. Кому надо?москва или почтой отправляю

Диафильмы-новые абсолютно-поменяю на что-то рукодельное:"Вихревы подарки",набор из 16 диафильмов "Великие сказочники".Все предложения-в личку.

Отдам куски меха (.полочки) от жакета из .... теленка ( я так думаю). Жакет был новый, цвет черный, мех блестящий, гладкий, вполне симпатичный. Порезан в одержимости идеей что- нибудь сотворить.
Еще есть пара шапок из чернобурки, новые, сделаны из полосок меха , чередующихся с замшей( вроде бы). Оочень лохматые и старомодные, носить нельзя, только на поделки.

tata196

Отдам куски меха (.полочки) от жакета из .... теленка ( я так думаю). Жакет был новый, цвет черный, мех блестящий, гладкий, вполне симпатичный. Порезан в одержимости идеей что- нибудь сотворить.
Еще есть пара шапок из чернобурки, новые, сделаны из полосок меха , чередующихся с замшей( вроде бы). Оочень лохматые и старомодные, носить нельзя, только на поделки.

А где Вы территориально?
Хочется попретендовать на "куски меха (.полочки) от жакета" - тоже есть одержимость идеей 😃

Ответила - в личку.

tata196, Окт 27, 2016
tata196

Отдам куски меха (.полочки) от жакета из .... теленка ( я так думаю). Жакет был новый, цвет черный, мех блестящий, гладкий, вполне симпатичный. Порезан в одержимости идеей что- нибудь сотворить.
Еще есть пара шапок из чернобурки, новые, сделаны из полосок меха , чередующихся с замшей( вроде бы). Оочень лохматые и старомодные, носить нельзя, только на поделки.

Добрый день! а шапочки мне можно ? отправка почтой за мой счет!

Со всем мехом пока есть предварительная договоренность.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания