Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Lyudmi, Янв 13, 2018

Lyudmi, это прикол?
такие майки дешевле купить, чем сшить.Покупная ткань будет дороже майки.
И вы уверенны в своих навыках? вы работали с таким маечным трикотажем? Вы умеет обрабатывать край, например. У вас есть коверлог для работы с такими изделиями?
Если это не прикол, то самый простой способ-взять у кого то( подруг, друзей, родственников) майку, обвести её на бумаге и раскроить свою

| Выкройка платья, помогите найти

Девочки, подскажите зелёной где можно выкройку такого платья найти или хоть описание ,и сколько ткани нужно. Очень надо, спасибо заранее...

Девушки помогите! Может есть у кого-то выкройка комбинезона???

Lyudmi, Янв 13, 2018

Lyudmi,
С предыдущим оратором несогласна 😏
Ткань для такой майки будет стоить рублей 300-360 за 1метр с шириной 1,5м. Этого хватит не на одну такую майку.
Шитье хлопкового трикотажа можно осуществлять и на обычной машинке, обычным швом, слека ослабив лапку. В отсутствии обметочной машины - оверлока, можно сделать обработку горловины и рукавов выкроив обтачку. Есть и еще варианты.
Короче всё возможно.
Раньше все ткани на простых Зингерах и Подольских шили. Теперь для любого изделия, мне лично хватает Жаном со швом зиг-заг.

Добрый день, помогите пожалуйста, может кому-то попадалась на глаза выкройка прямой юбки со шлицей с одним швом в Бурда или ШиК? Вот помню что журнал покупала специально из-за неё и не могу найти в каком. 😳

Lеdy, Янв 21, 2018
Lеdy

Мне тоже понравился жилет.
Но такого номера Бурды Классика на русском языке, мне кажется, не было.
Найдете, расскажите 😏 .
Похожий жилет есть в бурде №5-2003 мод.121.

Рассказываю, нашла я этот жилет. Выкройка Бурды 7426. Если надо, на почту могу сбросить...

| Помогите!))

Как пошить лиф? Может выкройка может ещё что. Любая помощь

    Девушки, очень нужно тех описание кардигана 8 из "Шик-Бутик" 9/2012 . Заранее огромная благодарность!
    В "Бутик" он под №208

    Водный мир, сорри за телефонофото,у меня принтер накрылся

    | Как сшить кейп-жакет

    Добрый день!
    Кто-нибудь может помочь с выкройкой кейпа-жакета? Хочется такой пиджачок, а выкроек в инете не нашла. Может кто поделится ссылками. Спасибо большое!

    День добрый! Девочки - рукодельницы, помогите, пожалуйста, где можно поискать выкройку такого комбинезона?

    | Помогите найти выкройку

    Добрые люди!
    Мне очень приглянулся жакет,но никак не могу найти готовую выкройку. Прям отчаялаась.
    Может кто-нибудь мне поможет. Изюминка этого жакета-это воротник
    Буду безмерно вам благодарна за помощь.

    | выкройка льняного платья

    Уважаемые рукодельницы! Прошу помочь с выкройкой горловины платья, которое увидела в интернет-магазине, но цена недоступная.Поэтому буду шить,т.к. прямо влюбилась в него. Спасибо.

    svetalan, Июл 30, 2018
    Стрижа, Авг 01, 2018

    Стрижа, Уважаемая рукодельница! Моя благодарность безмерна, берусь за реализацию мечты.СПАСИБО!!!


     
     
     

     
    Авторы
    Теги
    Упоминания