порядок в сумке-сумочный органайзер
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Осиночки, выручайте!
Муж - музыкант, несколько раз в неделю ездит на репетиции и выступления, с собой берет нотные листы (обычный а4 формат)...в сумку они, естесссно, не влазиют. Вот думаю, как бы сшить(связать\сотворить) такой вот органайзер, чтобы листы и не складывались полностью пополам, и не скурчивались, как в тубусе. Главное, чтобы потом такой лист мог стоять на пипиторе. Очень надо.... 😳
Дома-то все в большой папке с файлами хронится, но ее ж с собой не потаскаешь, да и не нужна она вся.
Очень жду идей 😏

Если вы ноты в трубочку свернете, то после транспортировки они не будут лежать на пюпитре. С такими листами будет одна нервотрепка, я сама играю на синтезаторе, так что поверьте. Купите мужу папку с ручками, потом ее можно будет обвязать, если желание появится.

Anora

Если вы ноты в трубочку свернете, то после транспортировки они не будут лежать на пюпитре. С такими листами будет одна нервотрепка, я сама играю на синтезаторе, так что поверьте. Купите мужу папку с ручками, потом ее можно будет обвязать, если желание появится.

папка с ручками тоже не подходит, я кажется уже все перепробовала...стандартные кейсы под бумагу в его сумку не влазят, а менять сумку он не хочет, модник блин 😈 и отдельно папки носить не удобно. Часто ведь бывает, что репы сразу после работы.....

Ussury

стандартные кейсы под бумагу в его сумку не влазят, а менять сумку он не хочет, модник блин 😈 и отдельно папки носить не удобно.

То есть вопрос стоит примерно так - как поместить в сумку то, что в принципе не помещается, скручивать нельзя и отдельно носить (папку и пр.) не хочется/не удобно?

Ussury

Осиночки, выручайте!
Муж - музыкант, несколько раз в неделю ездит на репетиции и выступления, с собой берет нотные листы (обычный а4 формат)...в сумку они, естесссно, не влазиют. Вот думаю, как бы сшить(связать\сотворить) такой вот органайзер, чтобы листы и не складывались полностью пополам, и не скурчивались, как в тубусе. Главное, чтобы потом такой лист мог стоять на пипиторе. Очень надо.... 😳
Дома-то все в большой папке с файлами хронится, но ее ж с собой не потаскаешь, да и не нужна она вся.
Очень жду идей 😏

А сумка у него какая? Надо сшить мягкий футляр (НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ФЛИСА) чтобы листы сгибать пополам и чтобы линии сгибов не проявлялись и складывать на дно сумки, или на бок и чтобы не полностью футляр с нотами сгибать а чуть чуть и все остальное барахло вкладывать как бы внутрь. Это как рубашки в чемодан складывают чтобы не мялись, одна сторона рубашки на дно, остальное барахло внутрь, а сверху вторая половина рубашки складывается.

Или еще вариант если у него чехол ои инструмента большой и жесткий, то прикрепить к нему сшитую сумку-футляр или купленную папку

А сумка у него какая? Надо сшить мягкий футляр (НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ФЛИСА) чтобы листы сгибать пополам и чтобы линии сгибов не проявлялись и складывать на дно сумки, или на бок и чтобы не полностью футляр с нотами сгибать а чуть чуть и все остальное барахло вкладывать как бы внутрь. Это как рубашки в чемодан складывают чтобы не мялись, одна сторона рубашки на дно, остальное барахло внутрь, а сверху вторая половина рубашки складывается.

Вот примерно такое я ищу.... 😃 спасибо...
осталось только с выкройкой разобраться....

| Органайзер

Ой какой хорошенький мякенький 😊 🌸

Пошился у меня вот такой органайзер для дамских штучек, в женскую сумочку..... обычно мы все пытаемся свои средства для личной гигиены спрятать в сумке в самый дальний угол, а такой органайзер не страшно, и не стыдно вытащить из сумочки и с ним пройти в дамскую комнату.... 🙄 🙄 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Украсила декоративным шнуром, так называемая вышивка "в прикреп", прокладка подложка для ламината, на случай, если, что-то в сумочке прольется.... 🙄 🙄 🙄

ирина клименко, Очень понравился Ваш органайзер, нужная вещь! Спасибо, это идея 😋 На следующих выходных займусь!

Какая тема интересная.

Супер и просто шьется и очень нужно, я сегодня на работу пришла, все пыталась пропуск наити 😳 в итоге меня пропустил сотрудник....я нашла его только когда все выпотрошила на рабочем месте....спасибо за темку!Буду шить ( только пока доче американку для праздника сошью 😳 😳 а то время поджимает и сразу за органайзер! ) 😈

а я как баран на новые ворота...вот смотрю на енту инструкцию китайскую и ничего не понимаю как и с чего начать...
если кто разбирается, опишите пожалуйста вкратце как шить по этой картинке. Спасибо за труды заранее!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания