Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Натало4ка, подскажите, пожалуйста, как называется книга о которой Вы пишете?

Речь идет вот об этой брошюре: на фотохостинг → В ней опубликованы схемы к 16 прихваткам.

Натало4ка, а можно в личку получить эту книжечку, буду очень признательна!

Натало4ка

Речь идет вот об этой брошюре...

Спасибо. Это одна из моих книг.
Смутили Ваши слова:

Натало4ка

... там многие из прихваток от Светта-конфетта опубликованы...

В книге ВСЕ описания мои.

Согласна, что выгоднее приобрести книгу, но в ней в основном схемы, а как показывает практика, не всем комфортно работать по ним, многие предпочитают подробные мастер-классы.

Прошу не выкладывать и не распространять материалы в интернете! Это будет являться нарушением авторских прав!

Я писала сообщение с работы, а книга была дома - на память не помнила кто ее автор ( помню только что зверушки знакомые), а пришла домой и прочитала что вы.

Skandinavka, Июл 29, 2014

К сожалению схем нет. Я нашла картинку в интернете и вязала просто по картинке, методом проб и ошибок.

Светта-конфетта

Согласна, что выгоднее приобрести книгу, но в ней в основном схемы, а как показывает практика, не всем комфортно работать по ним, многие предпочитают подробные мастер-классы.

А Вы планируете публикацию новых книг?

Я купила еще одну книжку с прихватками, а также книжку с закладками, так что у Светланы периодически выходят издания.

cnopca

А Вы планируете публикацию новых книг?

Пока не планирую, может быть позже появится настроение.

Вдохновила ваша тема... Прихватки я слепила из того, что было.

на фотохостинг →

Спасибо всем! С РОЖДЕСТВОМ!!! Здоровья и теплоты в сердцах!

| Re: Описание прихватки-клубнички из жур.Валентина
Венера_1

Большая просьба к обладателям журнала "Валентина" примерно за 2003 год (так мне сказали). Ищу описание прихватки - клубнички которая была в одном из номеров этого журнала. Очень - очень нужно, пожалуйста...

ой, так это же моя прихватка))) я ее вязала...))))

М-матильда, ошиблись. Это совсем разные прихватки.
Венера_1, в этой теме точно есть описание, поищите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания