Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Радная
Огромное Вам спасибо за подробное описание!!!!!! Как только найду время - обязательно свяжу такие!!! 💟

green-eyed, спасибо за видео, понравилось! Оказывается, можно было просто арки вязать. Ну, я вязала не арками, а пико.

green-eyed

или такой способ:
на фотохостинг →

Эта прихватка как раз связана "по мотивам", это не оригинал. И связана от центра к краям. При такой вязке и такой сборке цвет петельки совпадает с цветом ряда. По оригиналу же - цвет петельки идет со смещением на 1 цвет, мне такой вариант кажется интереснее.

А вот мои прихватки или подставки.

Ох какие прихваточки! Птички- прелесть! А схемками можете поделиться?
Я ведь связала давно- еще в том месяце- по описанию в этой теме - кувшинчик и сахарница. Очень понятное описание -вяжется на одном дыхании. Кувшинчик из остатков - а сахарница из секционки. Был еще один кувшинчки- его прямо на Ярмарке ремесел за час примерно связала- поменялась с соседкой на лимон.И мне приятно лимончик к чаю был и ей понравился такой обмен 😃
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Махабат

Ох какие прихваточки! Птички- прелесть! А схемками можете поделиться?
Я ведь связала давно- еще в том месяце- по описанию в этой теме - кувшинчик и сахарница. Очень понятное описание -вяжется на одном дыхании. Кувшинчик из остатков - а сахарница из секционки. Был еще один кувшинчки- его прямо на Ярмарке ремесел за час примерно связала- поменялась с соседкой на лимон.И мне приятно лимончик к чаю был и ей понравился такой обмен 😃
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Я вам покажу фото журнала, а вы его поищите в нете по названию, у меня просто не все страницы есть. Но знаете, эти прихватки очень большие получаются, даже тонкими нитками, поэтому я бросила такие вязать. А схемы укоротила.
.

Я очень люблю жаккардовое все. Вот такие подставки-прихватки вязала молодежи (на вкус 😃 ). Единственное долго такое вязать, но ужасно мне нравится 😃

ухватки и полотенца:

на фотохостинг → на фотохостинг →

не большая подставка под горячее:

на фотохостинг → на фотохостинг →

мелочи на кухне, но , мне кажется, что именно они создают какой-то теплый необычный шарм.

Не совсем подходящая тема, но покажу для кучи. Вот еще вот таких ссовят связала.
Посадила в коробочку под надписья что-то типа ДОБРО ПОЖАЛОВАТь (более точный перевод : здесь всегда есть место гостю)
на фотохостинг →

Яркие и веселые прихватки, дизайн Светланы Забелиной (Светта-конфетта).

Прихватки "Веселые перчики".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прихватки "Овечки".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все прихватки вязались из пряжи Egitto (Kutnor), хлопок 100%, 120м/50г; крючок 2 мм.

(Светта-конфетта). Можно попросить схему перчиков и овечек пожайлуста? Попробую связать. У вас такие все классные вещи получаются, здорово. 😋 👻 👻

kisa2003, спасибо! Приятно, что прихватки понравились!
По поводу мастер-классов я ответила Вам в своей темке http://club.osinka.ru/topic-152609?&start=0

С ума сойти!!!!
А мы тут,старожилы,бесплатно всех обучаем!!!!
Люди бизнес делают))))

Сибирская кошечка, странно что Вас это удивило. Не вижу ничего постыдного или неправомерного. Кстати, я тоже не новичок на сайте.

Прихватки-овечки
по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/4124915/post337339115/

Фотографии в альбоме «Прихватки», автор berejock2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

А я купила в книжном магазине книжку за 119р. и там многие из прихваток от Светта-конфетта опубликованы 😏 это вышло выгоднее, чем покупать каждый мастер-класс по 150р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания