Пропустить

Шью малышу, чешу языком... :)

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • sovuwka В сети
  • Сообщения: 2023
  • Зарегистрирован: янв 5, 2013 17:50
  • Откуда: Москва, Сосногорск
  • Благодарил (а): 9853 раза
Гриэль, девочка у меня вообще медленно росла до 4 лет, потом поперла. А что сильно велико было некомфортно. Старшие два тоже в свои размеры вписывались. А тут сшила почти через размер флисовуб поддеву — а она только-только, ну налезает и то спасибо
  • Аватара пользователя
  • Гриэль Не в сети
  • Сообщения: 138
  • Зарегистрирован: мар 9, 2015 08:14
  • Откуда: Брянск
  • Благодарил (а): 1966 раз
sovuwka, я именно до года шила через размер, а вот после года стараюсь в размер шить. Тк мне не нравиться как сидят вещи на вырост.
Ребёнку должно быть в тройне комфортно, тк он более подвижен чем мы взрослые.
  • Аватара пользователя
  • sovuwka В сети
  • Сообщения: 2023
  • Зарегистрирован: янв 5, 2013 17:50
  • Откуда: Москва, Сосногорск
  • Благодарил (а): 9853 раза
Всем здравствуйте! Принесла свои крупицы за два месяца. Возможности к шитью резко снизились, но помаленьку порываюсь.
1. Для концерта порты, собиралась с прошлого года, но обходились школьными брюками, хотела купить ткань но сшила из шотландки.
[img]1688063[/img]
2. Кофточки малышу. Долго лежали раскроенныии, на размер больше прежних, подошли, но надолго не хватит, нужны уже побольше, а сейчас нужны более лёгкие в жару
[img]1688064[/img] [img]1688065[/img] [img]1688066[/img] [img]1688067[/img]
3. Кепочка, сшила вот на днях
[img]1688074[/img] [img]1688072[/img]
Ещё немного ремонтов. Простыми нитками вышила на шапке облезшую прежде бабочку
[img]1688068[/img]
Пришила удлиняющую полосу к детскому сарафану и заузила джинсы, попутно слегка укоротив, но цвет переврался

[img]1688073[/img]
До [img]1690464[/img]
После [img]1690465[/img]
  • Аватара пользователя
  • Бебичек Не в сети
  • Сообщения: 470
  • Зарегистрирован: фев 26, 2007 09:05
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 2337 раз
    Поблагодарили: 20 раз
Девочки, может подскажите в чем дело? Нажимаю на картинку, чтобы увеличить, картинку не даёт, но пишет переход по ссылке, перехожу, а там - "Ко Дню предпринимателя Яндекс Директ запускает акцию в поддержку бизнеса для тех, кто хочет развиваться в онлайне." На фиолетовом фоне.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»