Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Марина, и я поздравляю сыночка!!!!!

Юля, куртка такая милая!!!!!!!!!!!!!!! Ну очень хорошенькая! А пуллер - упала, какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня скромно - к лету все готовлюсь. Шила долго футболку,раскроила аж месяца 2 назад, если не больше. Сегодня дошила 😳 😳 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, восторг! Умничка! 💟

Ульян, ты случайно дизайнером одежды не подрабатываешь? 😃 Отличная футболка!!!!!!!
Кстати, ты с отелем не определилась? Я отдыхала в Мармарисе. А это сам по себе город для молодежи. По крайней мере 2 года назад детишек я там видела мало. Отель же у нас был самый лучший по питанию - Pasha Beach. Мне там очень понравилось!

Ульяна, очень красиво! Какая шикарная у тебя фантазия! 🙉 Про вкус просто молчу 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘

Спасибо, девочки! Нет, не подрабатываю, сайты на заказ разве что делала 😳
конечно, мечтала бы сделать свою мини фабрику по пошиву одежды 😈 😈

Про отель, из Барнаула нетп рямого рейса в Мармарис 🙁 Я уже смотрю туры из Новосибирска, нашла о. Хайнань в Китае, понравился. У меня сестра родная на Тайване сейчас живет, могли бы там с ней встретиться 🙄 Думаем еще. До конца апреля скидки до 30% от отелей на европейские курорты. Мармарис посмотрю с Новосиба, спасибо!

Натуся, конечно же, особенно понравилась юбочка с наворотами!
юленька, умничка!
Ульяна, мыши под столом! Нравица (мечтательный смайлик)! желаю тебе свой цех по пошиву!!! В выигрыше будут все! Показала милому - тоже одобрил. А теперь лирическое отступление Ржали с мужем , як коныки! Без обид 📌 🙃 , ржали по-доброму, скорее над моим мужем! На твоего из детских выкроек можно что-то сообразить, а на моего готовых выкроек просто нет!
Девочки, порадуйтесь за меня, мой коханый приехал из командировки (жаль, ненадолго)!!! Весь вечер сидела рядом и любовалась - дети довольны вдвойне, ведь занятий не было, училка отвлеклась. 😊
дописано: поняла, что сегодня по форуму я уже не погуляю, поэтому дразнюсь перед уходом - отмечали приезд мужа, день космонавтики и 12-летие моего неиспользованного по назначению диплома - вино абрикосовое, ставрополье, рекомендую, в сильно охлажденном виде вполне!..
и чего это я такой влюбленный 😳

Всем добрый вечер...

Юленька 😃, до чего курточка хороша... В который раз завидую белой завистью - работает же у некоторых (причем многих перемногих) фантазия... умеют так здорово сочетать различные тканьки... 😃 Не то что некоторые... (о себе) 🙁

Ульяна, хорошая футболочка, и предвкушение лета - это тоже хорошо... 😃

А мы тоже в предвкушении лета, заказали сегодня билеты на море, вот завтра оплатим и как бы вроде ближе оно станет, море-то это... 😃 Хотя до него еще 2 месяца...

Девочки, приветик. Не читая, забежала поздороваться 😂 , ну вы и наболтали 😏 ...
Юленька кутреха супер, отличная.
Ульяна, классная футболка, утащу себе идейку ( а то думаю чтобы сообразить мужу из однотон кулирки 😂 )

Марина, поздравляю сынулю с днем рождения. Крепкого здоровья и послушных родителей в этот день 😈 😂 😂 😏 .

Все убежала спать , а то почти час ночи, а мне завтра к 8 на работу ( блин а разболелась я что то капитально, давно такой ангины не было 🙄 , благо без температуры). Всем отличного настроения, ровных строчек и не болеть 💟

Юленька 😃, очень понравилась курточка, все так аккуратненько и красиво, ткани хорошо подходят друг другу, а цветочек-пуллер - оригинален. 😃
Ульяна, футболка любимому здорово получилась. А я вот еще ничего любимому не шила, хотя он никогда не просил, хочу футболки одинаковые сшить ребенку и мужу, может быть когда-нибудь решусь. Да, и самое главное, пусть детки поправляются!
Наташа, юбочки хорошо сидят, молодец!
Марина, сыночка поздравляю с Днем Рождения, здоровья крепкого, веселья и счастья! Да, ракета, конечно улетная, такая кропотливая работа!

Всем добрый вечер,я тоже бегом 😈
Марина,сына с днем рожденья! не болейте!
Наташа юбочки хороши!
Юля,курточка очень красивая,да еще и цветочек на молнии ммм!
Ульяна,футболка очень понравилась,отличная идея с репсовой лентой и блочкой!
Ирина,как здорово у вас тепло,у нас +5,но постоянно ветер 😡
А вот про онлайн банк хочу сказать,извените за вырожение но банки меня уже достали 😡 ,пополнение карты не делают,только переводом,из за этого мне не выгодно получается закупаться,стала все реже и реже,уговорила мужа подключить онлайн 2 недели воевали с банком,подключили,так он блин зараза сейчас не пускает,неверно говорит пароль и все тут ,ну как не верно если вот смска пришла и все точь в точь ввела,я ж не до такой степени дура,что пароль не введу 😡 .А так у нас давно альфа банк очень нравиться,тоже все через интернет,никаких проблем,только у одного он есть ,мне это очень подходит,да вот тканями завалена я уже ну на год точно,и яндекс деньги,тоже многие начали от него отказываться,почтовым переводом не все соглошаются.Теперь только если трасферы закупить зайду.

Всем добрый вечер!
Лика, у нас с тобой похожие ситуации - у меня тоже сын неожиданно сильно разболелся с каких-то мизерных соплей, вспомнила, что ты про кашель писала - у нас один в один. И я тоже, неделю держалась, а сегодня за ним следом, ща сижу с градусником - уже 38,5 и горло болит просто адски 😡 🙁 Вобщем - давай выздоравливать сообща 🤗
Гости сейчас вечером были, все взрослые, малышей я запретила приводить, так наш герой так нарадовался подаркам, что пока мы сидели чай с тортом допивали, он тихонечко пошел играть, я народ проводила, захожу в комнату (свет горит, телек работает), а человек во чего делает на фотохостинг → 😃
Раздевали с мужем его сонного - хоть бы хны товарищу 😋
Девочки, обещанный сюрпрайз 😏
на фотохостинг →
Ну как вам левый ботиночек? 😏 Нравится? 🎀 А у нас еще и правый, такой же модный, имеется 🤔

Марин,вот это ты насмешила
А у нас тоже один раз так сын уснул,только на полу ⁉

Оля,вы наверное заблокировали пароль.получите новый. регулярно забываю включить большие буквы.блокирует меня на 3 часа за один не верный ввод. 😈

Маринэль
C днем рождения сыночка! Какие ж они сладкие во сне 😈
У нас тоже есть подобные фоты, но чтоб мои дети сами заснули, по собственной воле... - не бывает! Будут углы сшибать, ныть, но не признают, что спать хочется 😃

Доброе утро,всем удачного дня!
oksanawww,Юленька 😃,Chikosa,и еще БЕЛКА-оля-шьете вы просто отлично,я всегда любуюсь вашими работами,все красиво гармонично,со вкусом и окуратно,мне до вас далеко 😈 но я стараюсь....

Na2sya-юбочки отличные,я все собираюсь на рынок сьездить и купить парочку...а то все брюки да джинсы,весна ведь, хочется и свои худэсенькие ножки показать... 😈

Юленька 😃-курточка очень красивая,умничка!
УЛЬЯН-футболка отличная,простенько но со вкусом,смотрится очень стильно!У меня тож лежит четыре вида ткани своим мужчинам на футболки и труселя,вот вот начну шить 😈
МАРИН-с пошедшим вас,всего наилудшего вашему парню!Блин,мне жалко вашего супруга... 😿 это ж надо было так угораздить 😿
Оксана Б.

Валентин 17.11.1992, Анастасия 23.03.2001, Всеволод 23.02.2005, Надежда 4.08.2010

-у вас четверо деток 😃 А как вы с ними справляетесь?И как мужа уговорили ....я своего на 3го никак немогу раскрутить,хотя если правильно к этому делу подойтииии 😏 и поставить перед фактом 😏 😎 Я сама из большой семьи нас 5ро,я старшая 😈 😡 скучно не бывает 😏 Я бы хотела чтоб у нас тож было 3-4ро деток 😊 ,но слишком много НО... 🙁 😈 А ВАМ респект и УВАЖУХА!!!
У меня сын вчера сменку потерял 😡 сегодня пойдет в старой,9лет а такой рассеный 😡
Я все сижу над спортивными штанами 😡 все думаю как же мне лампасы приделать,и низ удленнить.........
Скоро выпускной у дочери,надо тканюхи купить на платье,пойду в К<Нарушение п. 4.9 Правил клуба> шарится 😈

oksanawww-я так понимаю вы медик?Можно вопрос?Если у ребенка не подрезанна уздечка,чем это грозит?
И еще вопрос:Что шьют из Вязаные трикотажи а-ля Миссони-нравится вот ни как ни могу придумать чего пошить.....можету кого идеи есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания