Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Na2sya рамочки шикарные!!! 👻

Наташа! 👻 какая красота!!!!я тоже валяюсь.
Марина,ждем - ждем 😏

Марина,Здорово!!!!!цвет красивый,а исполнение 🙉

Привет, девченки!
Ой, наконец-то мой сумасшедший день подошел к совему завершению. 🤖 а плащ я так и не закончила, вметала молнию, втачать не хватило сил.
Лиза сегодня дала мне жару, отказалась спать днем, думала после обеда как вареная ходить будет, но не там то было, как юла по всей квартире. Но у нас наметился прогресс с горшком (ттт...)
Поделюсь еще двумя радостными новостями, мама к врачу сегодня попала (наконец-то 😡 , без талончика ведь никуда), поменяли ей лекарство, будем дальше смотреть, я успокоилась. И самая главная новость, история длинная, поэтому расскажу самый конец 😂 пришел муж с наряда на ужин и говорит : "Хочешь вышивальную машинку?" ⁉ думаю что было дальше догадываетесь 😂

Наташа, Марина, я тут со всеми поваляюсь 👻 👻 👻 🙉

Маша, держу за тебя пальцы крестиком до покупки 😏 , поздравлю потом. Про маму - оч хорошая новость. Слава Богу, если все пойдет на улучшение (ттт...)
А мой если днем не поспит, вечером полный неадекват ⁉ , углы сшибать начинает. Мы даже в выходной спим при любом раскладе.

Марина, сама держу кулачки, 😂 пойду выбирать, но советы от вас принимаю с удовольствием! 😏
У нас обычно тоже, если не поспит, то вечером неадекват полнейший, капризы, психи, сама не знает чего хочет. Я ее каждый день укладываю и она спит, но примерно раз в две недели у нее бывает забостовка, в одну из таких забостовок уснула за ужином
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки приветик всем 😏 Машуль,вышивалка эт ХОРОШООО 😏Мамуле здоровья,и конечно нужно верить что обязательно все будет хорошо!!! А мне сегодня большая посылка от КОР-КИ пришла....вскрытая ⁉ и вскрыли ее прилично,но на удевление ничего вроде не пропало,сверила с описью все наместе 😃 наверно не приглянулись ткани 😈 хорошо когда орги опись кладут.

Всем привет,я не успеваю вас читать 😳 .
У всех отличные обновки,молодцы девочки 🙉
Наташа,а цветы сама делаешь или покупаешь?
А я так увлеклась пошивом ветровки,что теперь и нежелею что так выкройку порезала,осталось только строчку по низу проложить,только сын не дает ее мерить.У нас тоже не спит днем и все,ведь хочет вижу,бывает пол часа полежит,думаю ну все сейчас уснет,а потом как соскочит и давай играть.Вечером приходиться укладывать спать в 20.00,и то не сразу засыпает ⁉ я с ним часик тоже посплю и шить до 23.00.Просыпается в 7-8 утра.И гуляем долго,не устает почему то

ах! Марин, а что на подклад такое пошло необыкновенное?
у меня одна двойняшка спокойно бодрствует весь день, а вторая , если не поспит, вечером невыносима - тяжело ей пока без дневного сна
Маша, вот это сюрприз на обед!
Настя, ужасы! я б в обмороке валялась от переживания, хорошо, что не все так умирают по тряпочкам, как мы! 😂

Насть, да ты что! ⁉ ты на почте скандал устроила? Вообще!!!! 😡
Девы, сижу читаю и ничего не понимаю, имеющие вышивалку подскажите на что особо обратить внимание? Мне одна приглянулась за 170 тыщ 😳 которая все умеет. Меня вот что, чайника, интересует, если там написано, что дисплей ч/б значит она только ч/б вышивку делает? значит лучше цветной дисплей, правильно? 😳 и не понимаю, могу я свою картинку вышивать или только те которые там в памяти есть, получается должен быть кабель, чтобы к компьютеру подключится. Пните меня в тему где можно почитать, поиском ничего не нашла. 🙁
Оля вот и у нас в дни забостовки, полежит и давай скакать по кровати, я уже иногда ей сама говорю, давай полежим, отдохнем, вижу что не уснет или утром поздно встала.

Девочки всем приветик, пока сегодня все прочитала, собиралась писать,похвалить , а тут сын "пошли пазлы собирать", ну и утянул. А тут такое ⁉
Натуся красотища то какая, просто ВАУ!!!!! 👻 👻 👻 даж не верится , что самой можно сделать. А сколько красивостей 🎀 , это ж надо придумать и оформить 😊 .
Марина как красиво получилось 😘 !штанишки оч понравились.
И когда все успеваете 🙄 . Марина вообще шустро вжик 💈 и обнова готова 😂

Маша, пусть родители не болеют. А фотки прикольные 😈 😂 😂 😂. А вышивалка это здорово, сама уже подумываю 🐒 , но пока молча думаю 😂 А у меня сынок тож бастует, никак уснуть не может 1-1,5 часа один лежит и никак . Пришла мама рядышком легла и махом оба уснули 🌛

Ой, мозги уже пухнут, пойду спать!
Лика, у меня еще так цветочки, а у подруги моей двое деток и оба постоянно засыпают, старшая один раз кснула, когда собиралась гулять, одели ее, подруга пошла сама одеваться, приходит а она стоит облокотившись на диван и спит ⁉ 😂 на качерях засыпали у нее постоянно, а за столом так вообще у них целая подборка. Я всегда удивлялась как так, мы над ней смеялись, говорила что ты с детими то делаешь если они на ходу засыпают, а потом сама поняла, у них как кномочка есть, тыц и спит 😂
Все ушла, Всем хорошего дня!

Дракошка76, Наташ, стыдно признаться 😳 но на подкладе бязь, из которой КПБ шьют ⁉ Она оч хорошего качества, я ее почти в кипятке "искупала", ей хоть бы хны! Усадки никакой и после глажки хоть опять ав магазин на продажу неси ⁉ Только все равно - тссссс... Из нее же пододеяльник надо шить, а не в куртку... 😳
Маша, если дисплей черно-белый вышивку можно делать любыми цветами. Здесь где-то есть тема про вышивальные машины, там очень грамотно советуют, или давай в личке, если я чего знаю, скажу. На фотки похихикала 😂 , солнышко маленькое, не дотянула до кроватки 😃
Настя, у меня на почте выдающая тетушка с любопытной миной спрашивает "А что там такое мягкое?" На что я с милой улыбкой отвечаю :" Секреееет 😃 Надеюсь, не вскроете в следующий раз? 😏" От этой фразы дама в лице меняется, и теперь очень осторожно выдает и всегда так придирчиво посыль рассматривает. А вообще Маша права - скандал нужен. Я бы даже сказала - необходим и показан 😡
Лик@, если честно, я иногда сама не понимаю, почему так быстро получается. Муж сегодня сказал, что я шью "как самолет" ⁉ ❓ ❓ ❓ А еще говорят, что у нас, женщин, логики нет... 😈 Но это у меня только верхняя одежда так быстро, я с футболками и вообще с трикотажем долго сижу, оверлок я обожаю, а вот с распошивалкой только-только на "ты" переходим 😳

Ой девочки,когда мне сказали что пришла вскрытая,я сама в шоке была,т.к там не только для меня ткани были 🙄 Сказала что сейчас буду вскрывать и демонстративно достала нож(я всегда его беру на почту,и открываю посылку в машине 😈 на заднем сиденьи)ну нетерпеливая я такая 😎 Они стали спрашивать,что там,я отвечаю ткани 😏 и начинаю нервничать,она говорит что от рулона ничего не отрежут,меня все начинает накалять я обьяснять что там лоскуты МНОГО-очень важных лоскутов 🙄 Вообщем когда я открыла видно было что кто то засунул руку хорошо пращупал,может даже и достал посмотрел на кусок размером 20см(рибана она лежала с верху) и потерял интерес.Наши почтальоны при виде меня стоят по стойке смирно 😈 пришлось провести несколько воспитательных работ 😈 они мне по тел.звонят и говорят что пришла посылка,вам квитанцию принести или вы сейчас придете 😈 Я сегодня их спрашиваю,где вскрыли они аж в три голоса дружно ответили в Москве,в Москве 😈 Я все проверила и решила не ругатся они и так меня боятся,не хочется палку перегибать 😈 А понять меня и мой пережитый ужас на почте(не потому что деньги пропали за ткань,а потому что нет того самого самого заветного лоскуточка пусть он хоть и маленький ,могут понять только тут на ОСИНКЕ 💟 😘 🤗 💈
Про детей;У меня ребенок уснул однажды прям во время еды 😈 а я думаю чего у него еда вываливается 😂 а у него полный рот еды, я напихала, а он спит 😈 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания