Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Ирина Н., Фев 24, 2018

Ирина Н., Ира, чудесная выставка!
Вот так отпраздновала 23 февраля! 😏
Я теперь к тебе хочу!

Ореховая соня

Ирина Н., Ира, чудесная выставка!
Вот так отпраздновала 23 февраля! 😏
Я теперь к тебе хочу!

Приезжай, ты еще успеешь 😏 😃

Ирина, какая чудесная выставка! А вы какие молодцы, что посещаете такие мероприятия!
Ната.ру - какое нежное пальтишко! Я как то раз тоже посчитала расходы на курточку, и решила что больше не буду этого делать 😃
Юля классные свитшоты!, я чет совсем не покупаю новых принтов. они настолько привязаны ко времени, что шить надо здесь и сейчас, через пару лет будет не актуально...

Я с подарком на 23 февраля для сына. Проект года №2 😃 (первый был в прошлом году)
Рыболовный комбинезон 😃 (многие уже знают, что сын у меня любитель-рыболов)
Практически нереально купить комбез для рыбалки на ребенка, они все лыжные и очень лёгкие. Поэтому я решила шить, и ни разу не пожалела.
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Основная ткань - Оксфорд, утеплитель изософт 250, подкладка тафетта и каризма на полочке и спинке. Выкройка с сайта шатулка. р-р 164, удлинила только штанины чуток. Карманы на молнии + большие карманы -портфели для варежек и всякой всячины. Утяжка по талии на широкой резинке, плюс есть шнур, который регулируется. Лямки, чтоб можно было снять верх. На коленях, попе и внутренней части штанов - кордура. На попе и коленях большие карманы, чтоб вставлять теплоизоляционный материал, и спокойно сидеть на снегу. В капюшоне черный кант. который должен был быть светоотражайкой, но не тут то было, он обычный. Рыбины - это сублимации.

на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

На клиенте фотки не очень, но я на рыбалку не хожу....поэтому то что есть
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Понимаете почему именно комбез нужен мне был? 😃 Ага чтоб мне было спокойно. что дитё не мерзнет. а то на улице -20. а они по 6-8 часов там ошиваются 😃
В общем горда собой, нескромно так 😳 , выполнила всё, успеют даже в этом сезоне чуток поносить, сшит с запасом, на след год точно хватит, и даже показать успела зимой 😃
Всё, можно шить весну и лето 🎉

Девочки, здравствуйте! Среди нас есть педиатры? Очень нужна консультацция специалиста. Откликнитесь, пожалуйста!

Elena_Samara, Фев 24, 2018

Elena_Samara,

Еще бы не горда была! Суперская вещь!
Нужная, теплая, красивая!

Elena_Samara, Фев 24, 2018

Elena_Samara, Лена, ну просто круто! Представляю сколько труда вложено! Вы молодец!

Elena_Samara, Фев 24, 2018

Elena_Samara, Лена, и я тобой очень горда! 😃 Супер мама с золотыми руками и кладезем идей! 👍 Захотелось Яне стать "крутой" сноубордисткой - и раз, у мамы это просто называется "проект N1"!!! А вокруг все обзавидовались этому костюму! 😏
Ещё на днях вместе заслужили очередную спортивную медаль! Как здорово, что спортивные наряды теперь шьёт не какая-то тётя, а мама. Поздравляю вас с победой!
Захотелось сынуле стать настоящим рыбаком, но вот засада - не существует рыболовных костюмов... Рыбаком то стать можно и без костюма, но шикарный, тёплый и удобный костюм - это уже пол дела! А у мамы всё просто - "проект N 2"!!! Молодец мама! Пусть сынуля теперь тебя завалит рыбой! Удачного улова ему! 😃
Эх, а мы то с вами знаем сколько за этим стоит труда! Счастливые дети!

Elena_Samara Лена, офигенский комбинезон! Круто очень получилось! Сублимашки на Оксфорде нормально делаются?

Elena_Samara, Фев 24, 2018

Elena_Samara, ты меня все больше поражаешь! Талантище!!!

Девочки, спасибо!
Милка-Лена, даже прошлогодние работы помнишь, ого, как приятно!
Сублимации на оксфорде отлично делаются, главное не переборщить с температурой, плавится он, внутренний карман у меня в пляски пустился именно поэтому, припалила🙂, но у меня просто черный рисунок по зеленой ткани, не полная заливка.
Наташа, какой там талант, по два месяца я такие вещи шью, по одному в год, поэтому и называю проектами🙂.
Сегодня выгуливали при -25, испытания прошли!

Elena_Samara, Фев 24, 2018

Elena_Samara, знаешь, я бы и за полгода такое не смогла! прекрати скромничать и гордись собой и дальше по праву!!! 😏 Заслужила! Дай лапку пожму!

Ну я рада, что я впринципе это сделала, и не бросила🙂, не люблю не законченные, они меня прям тяготят, поэтому когда берусь за такое очень боюсь бросить на полпути....В общем довольна аки слон🙂, пойду займусь подарком, кому-нибудь дом принаряжу🏡

Elena_Samara, Фев 24, 2018

Elena_Samara, Лена, я еще от купальника не отошла - красота нереальная!!!
а тут с таааким комбинезоном пришла!!! 👻 👻 👻 Лена, столько продуманных деталей! Фундаментальная вещь!
Молодчина!

Всем приветик!
Как отдыхается? Я вчера как села за компьютер в 11 часов, так и вышла... в 4.40 сегодня... Работала 😈 Ох, люблю свою работу! Благо еда была, только детям булок напекла..
Леська63, Лена, свитшоты такие нежные!
Милка)))), Елена, пальто очумительное! Посадка отличная, рассказ повеселил! Ждём продолжения! 😈
Katerishkin, ах, какие ножки в чудесных пинеточках! Чудесные свитшоты!
jul@, Юля, поло заметчательное! Но куртка, куртка! Клааааасссс!!! Обожаю разглядывать твои фишечки. Ежуванчики прекрасны!
Elena_Samara, Лена, купальник умопомрачительной красоты! Про рыболовный костюм даже слов не найти! Это супер функционально и супер удобно! Однозначно, ГЕРОЙ! 😈
assolinka, Лена, "ничего особеннного" как обычно самое нужное!
Ирина Н., Ириша, и сладости хороши, и не сладости! Цветики - живые! Спасибо за фото из музея! Красотища!
Ната.ру, Наташа, куртка замечательная! Про расходы: аналогичное не купить, это ж эксклюзив у тебя! 😏
Я пытаюсь шить, получается мало 😈
Своим мальчиками сшила на 23-е февраля по футболке. Фото вместе отвратное, но другого не будет, итак было сделано под страхом голодной смерти 😈 😈 😈 Они смотрят в другой фотоаппарат, но и там качетство не лучше 😡 😡 😡
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё на 23 февраля было сшито (ой, громко сказано про два шва 😈 ) покрывало новое в детскую в комплект к обивке стула. Котик оценил.А я как была рада: 2 шва, 15 минут и 2 м 30 см ткани оприходовано! 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
И мой "дамоклов меч": штанцы домашние для старшего. Сшить нужно было ещё в сентябре... 😳 😳 😳 Когда поняла, что спортивные штаны можно уже "ставить в уголочке", плюнула на все дела и пошла за машинки. Когда шила, возникла мысль про километры прямых строчек: размер 170 печален! ⁉ 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну, и моя радость 😈 😈 😈 Девчонки опять меня в игру втянули, а шить-то не из чего, как обычно! 😈 😈 😈 Вот, приехали мои 40 м ЩЩЩастья. Эх, как бы в эту пятилетку уложиться! 😈 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Павловна, Ну колись,давай!Хде это такие шикарные коты и кошки водятся(в каких закупках?)Я как та Эллочка на ситечко кричу-Ой-ё-ёй!Мне тоже дайте!Я по котам вообще больная!(на всю голову).Как вижу тканьку,та вот сколько в кармане есть-на столько и беру!Желательно,чтоб в магазине не осталось!Такие кошары потрясные на стульчике и кроватке.А в стопке!-Я упала!!Это фланелька?Хочу всех кошек и котов! 👻 👻 👻 😿 🏁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания