Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Девочки добрый день!
Я пожалуй тоже дефельну 😈 😏 это платье еще не показывала, сшила в мае,но вот только вчера сфотографировала 😳 и в первый раз надела, все лето оно у меня пролежало 😈
на фотохостинг →
Ну и на прошлой неделе только трусы сшила ребенку 😳 , аж 10 шт , 3 дня над ними сидела 😳 мда...вот такая у меня скорость 😳
вот она - моя стопочка - на фотохостинг →
и в разложенном ввиде и на хфигуре. Боксеры - выкройку сделала со старых покупных,уж очень нравятся они мне. Когда распарывала сынок очень сильно возмущался 😈 но папа его успокоил - ни чё сынок мама взамен тебе 10 сошьёт. Как в воду глядел 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец дошила мужу брюки в стиле карго. Год шила! Думала застрелюсь! 😈 В прошлом году сдуру предложила (блаж какая-то на меня нашла 🙄 ) - а не сшить ли тебе дорогой брюки в стиле карго, муж ответил давай...я бодро купила у пупочки летнюю х/б плащевку, шустро раскроила.... и застряла, сначала с посадкой, кое как сделала...потом ступор, как и какие карманы сделать, короче... они меня так утомили, что я засунула их в самый дальний угол и я притворилась, что их вообще нет... 😈 но с мужем этот номер не прокатил...он мужественно год терпел/ждал, а потом приставил мне нож к горлу сказал - когда ты мне брюки дошьешь? я скоро в них не влезу (за последний год муж еще прибавил дополнительные кг... 😈 ) ! эээ.... короче с месяц я с ними возилась ...и наконец....фу... дошила. Короче, все довольны 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Под эти брюки срочно пошилась камуфляжная футболка 😈
Ну вот с хвастами всё 😈

ocsanag, Авг 21, 2016

ocsanag, вам явно велико. ОГ измеряете туго сантиметром? если правильно измерили, то на 102см нужно взять 44р-р

Да! Правильно говорят! Хорошая весчь, должна вылежаться 😂
Хорошие брючки получились 🙉
Покажу тоже немножко обновочек для дочки и для себя
на фотохостинг → на фотохостинг →

Так...а теперь вторая часть вторая часть марлезонского балета 😈
Ща буду всех хвалить. 😃
Оля goroshinka отличное дефиле ✌️ спортивные костюмчики классные
Марина - Октябрина Очень классные малышковые одежки и фемели лук 🙉 Зефир закладочку себе отправила 😏 надо как-нибудь попробовать 😏
ZabavaMasya Классная пижамка, эх! мне тоже надо! Шортики понравились , особенно складочка на коленях 👍 , закладочку себе сделала.
mamaMusya Маша убила наповал 👻 И горошки и арбузики, просто класс! а шашлыки какие вкусные...были 😈 Жаль,что с фотографии нельзя шашлычок взять 😈
Светик Пална чудесные "жуткие розочки" 😈
tan1956 Таьяна добро пожаловать 🎉 замечательные вещи для внучки (Эх! 😈 и почему моя бабушка так не шила?)
Vesnared Олясумочка прикольная 🙉 наряды на малышке понравились 😘 а мелкая такая красотуля 😘 ттт!
Сарафан из остатков - здорово!
ocsanag Оксана такие нежные свитшоты.
Ну всё... пошла я шуршать по хозяйству 😈

Lyudmila_So, Авг 21, 2016
Lyudmila_So

ocsanag, вам явно велико. ОГ измеряете туго сантиметром? если правильно измерили, то на 102см нужно взять 44р-р

Я боюсь, что сшив из футера х/б, я в кофту не влезу. Футболки шила 44 размер, но расширяла по среднему шву, а вот на такие кофты не могу подобрать выкройку.

ocsanag, Авг 21, 2016
ocsanag
Lyudmila_So
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я боюсь, что сшив из футера х/б, я в кофту не влезу. Футболки шила 44 размер, но расширяла по среднему шву, а вот на такие кофты не могу подобрать выкройку.

Перекроите на 44й в груди, рукав в предплечье должен быть по руке, у вас чересчур свободный

Lyudmila_So, Авг 21, 2016
Lyudmila_So
ocsanag
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перекроите на 44й в груди, рукав в предплечье должен быть по руке, у вас чересчур свободный

Да, буду пробовать, спасибо.

Всем добрый вечер.
Какое классное дефиле получилось, аж завидно.
Оля, молодец, что возродила традицию.

zhannik4, Авг 21, 2016

zhannik4, ну как? как!!! такая красота могла все лето пролежать?!!!

Жанна, zhannik4, конечно, зря платье вылеживалось 😏 Но брюки мужу - это застрелиться можно! ⁉ какие карманы - а-а-а-а! Шоб мне так шить, пусть и год 😈

дефиле удалось, молодцы все, но Жанна - самая молодец, брюки - высший класс (и птички на платье тоже)
а Полиночку с мамой и здесь поздравляю, счастья вам!!!

Ну и я попробую, что ли, дефильнуть... Шила в июне ещё платье, фотография июльская. Но мне, как новичку, простительно показаться только сейчас?
на фотохостинг →
Очень понравилась эта модель платья, никогда раньше таких не шила и не носила. И из тканей давненько ничего не шила тоже, всё трикотаж... Одна мелочь - мнется, зараза...

Vesnared, Авг 21, 2016

Vesnared, увидела вашу сумочку со стежкой и обомлела! Ну до чего ж красиво!!!

Марина З.

zhannik4, ну как? как!!! такая красота могла все лето пролежать?!!!

Дааааа....как выяснилось .....не куда мне в нем ходить 😈 весь мой маршрут дом-детская площадка-магазин-дом. 😕 На детской площадке мне в нем неудобно, а в магазин слишком пафосно 😈
Девочки спасибо за листики и добрые слова 😍
непапа Карина очень красивое платье, очень тебе идет!
Еленка-Пенка молодец 🙉 красивые наряды!
Девочки , а давайте вещи дефелировать на себе любимых , а? Без обид только, это просто предложение 😈

Всем доброго вечера.
Завтра приду хвалить всех! Столько красоты!!! Хотя,если без имен( не удобно с планшета), то можно и похвалить. Все себя узнают.
Оля,Горошинка! Супер костюмчик под шнурочек! И все остальное тоже!
Марина- комбезик из капитончика классные!
Маша,тебя уже отмечала с горошками. Хвалю теперь с арбузиками! Такие яркие девочки! Красавицы!
Сумочка ( я думала,что это чумаданчик 😃 ) потрясающая!Платья красивые,а уж из лоскутков- произведение искусства! Малышка- само очарование,красотулечка!
Жанна! Супер забег по трусишкам!!! А уж для себя и мужа!!! Платье тебе идет,а брюки мужу- стоили твоих мучений!! Замечательное дефиле всей семьёй! Про

Девочки , а давайте вещи дефелировать на себе любимых , а? Без обид только, это просто предложение

На хвигуре - это,конечно,хорошо... Но если она не такой модельной внешности? Да и на фотках не очень получаюсь... Да и сфоткать некому.
Продолжу хвалить
Таня,маечки хорошенькие. Для внучечки комплектики хороши!
Света,жуткие розочки- хороши! А трусиков сколько из метра получилось?
Оксана,очень нежный фемели лук!
Лена,которая Пенка. - здорово платье сидит ! Дочке тоже идет наряд!
Карина- такие яркие лимончики! ( Надеюсь,что я разглядела принт... В планшете да и со слепу...) Очень тебе идет такой фасон!!! Сидит платье классно!
Надеюсь,что ни кого не пропустила! Все умницы! А я смотрела олимпиаду,переживала за сынулю ( вот подсел на прыжки с парашютом! Уже перевели в спортсмены. Теперь прыгает не по одному разу в день,д а еще и затяжными прыжками!.. в общем пока он пол дня прыгает,- я не могу ничего делать!!!), Убирала,готовила есть. В общем все,что угодно делала,но только не шила. Может все же взяться за ветровку? Шить - то хочется! Дочка платье попросила с юбкой солнце. Но пока нет ткани!
Всем спокойной ночи и удачной новой недели! Последней полной недели лета... Как не хочется холода,дождей,слякоти и морозов! У нас пока жара! Пусть бы еще постояла!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания