Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Исправлю: на плечо 42п.

То есть на горловину 17 петель. При реальных размерах ничего не сместится. Принцип понятен или связать и показать?

на горловину 20п. Это не мало ли, учитывая, что будет планка горловины и планка по центру? И если Вам не сложно, красивой,средней глубины прибавки горловины!!! 😍 😍 😍

Пропустила: и если Вам не сложно расщитайте, пожалуйста красивый ,средней глубины вырез горловины в обратном порядке Учитывая прямо провязанные ряды до начала прибавления горловины!!! Плиз!!!

Poni1966 Вот что у меня получилось на фотохостинг → Вязала, как рассказывала выше, вроде все получилось.

Горловина на 20 петель: прибавлять в каждом 2-м ряду 4 раза по 1 п, 2 раза по 2 п, 2 раза по 3 п, 1 раз 6 п. (подсмотрела у Максимовой, сама обычно вяжу на глаз 😳 )

_lapteva, Огромное СПАСИБИЩЕ за помощь и пояснения!!! Очень выручили 🎉

Обещанного 3 года ждут! У меня получилось немножко быстрее 😳
Это тушка, выкройка, думаю, понятна на фотохостинг →
Обещанные рукава. Начальная стадия на фотохостинг → Петли набирала из кромочных на фотохостинг → Почти целиком на фотохостинг → изнанка, нитки еще не обрезала на фотохостинг →
Сейчас все это на стадии вывязывания резинок и планок.
Если будут вопросы - обязательно отвечу!

Увидела фото вот такого снуда, но увы без описания..написано только, что безотрывное вязание. Хочу-нимагу, но сама точно не разберусь. Подскажите, как это вяжется?

на фотохостинг →

Люда, очень красивая вещь! Может кинуть клич в предложениях связать? Вместе бы разобрали. Мне очень нравится, тем более секционка есть. Я приблизительно представляю как это можно изобразить

Марина, я туда сначала сунулась, но народ особо не повелся), а вещь действительно достойная. На ее основе можно и джемпер классный связать.

Абсолютно согласна и присоединюсь после нового года (по поводу джемпера).

Это связано пэчворком по методу Надежды Теткиной. В Инете полно материалов и ее книг, почитайте.

bettina, Дек 18, 2015
bettina
Кицунэ-сан
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже "повелась", но как-то быстро оттуда выслали, что даже отметится не успела

Девочки предложение связать видела, более чем согласна - вещица интересная, но с методом не знакома поэтому поддержать он-лайн пока не могу поскольку не в теме. Большое спасибо за наводку на книжку - нашла в сети, буду изучать. Прочитаю - потом и за он-лайн можно взяться 😃

bettina, Дек 18, 2015
bettina

быстро оттуда выслали

Ничёсе! Нас только тут четверо уже образовалось! Так глядишь еще парочка любительниц пэчворка присоединится - и можно будет темку открывать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания