Мужской свитер - нужны идеи - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

😃 Обвязываю мужа и сына (который уже выше меня), потому что на другое их высочества не соглашаются, только по меркам и с личным подбором цвета и узора.

Roemerin, Мар 31, 2022

Roemerin, Интересный рисунок 🙉 🙉

Dysya59, Мар 31, 2022

Dysya59, спасибо 😃

Это вообще-то вышивальная схема, поэтому я провязывала каждый пятый ряд два раза, чтобы рисунок не сплюснулся.

Dysya59, Мар 31, 2022

Dysya59,

Ваш свитер очень красивый и видно, что теплый - понятно, что муж доволен 😃

Andrea_me, Мар 31, 2022

Andrea_me, спасибо Вам большое)))

Для мужчин)))

Свитер связан спицами 4мм. Полушерсть.

Dysya59, Апр 21, 2022

Dysya59, спасибо большое)))

Добрый день, у меня универсальная толстовка из всевозможных остатков пряжи (от итальянского кашемира до турецкого мериноса))) Спицы 3.5 Реглан, капюшон, карман-кенгуру. Рост 190. Размер примерно XL. Идея - ролик Ольги Кондратьевой про толстовку.

Добрый день,осиночки! Идея у меня есть,но описание потеряла. 🙁 Лет десять + - назад вязала сыну джемпер ,теперь хочу свату связать. 😃 Но описание потеряла Нашла в инете,но шрифт очень мелкий. Может ,у кого-то оно есть?Буду очень благодарна.Мужской пуловер от Bergere De France с треугольниками. А,может ,у кого-то есть и такой Dover_1_medium2 (второе фото)?Или можете направить ,где купить в переводе?

Христофоровна,
Интересно, что по поиску второй нашелся неподалеку ))) https://club.osinka.ru/topic-163281?p=21251997#21251997

Верунька, Июл 01, 2022
Христофоровна

Добрый день,осиночки! Идея у меня есть,но описание потеряла. 🙁 Лет десять + - назад вязала сыну джемпер ,теперь хочу свату связать. 😃 Но описание потеряла Нашла в инете,но шрифт очень мелкий. Может ,у кого-то оно есть?Буду очень благодарна.Мужской пуловер от Bergere De France с треугольниками. А,может ,у кого-то есть и такой Dover_1_medium2 (второе фото)?Или можете направить ,где купить в переводе?

По первому джемперу просьбу снимаю.Нашла в интернете. 😳

А нет ли у кого описаний летних мужских рубашек поло или футболок с коротким руковом.
Просо лицевыми петлями у меня есть - из Берадже и Пфилдара у меня есть, но лицевык это как-то не увлекает.
Есть Кейто Дама 89, но там как-то уж слишком похоже на женские кофтачки.
Вот что-нибудь в духе какртинок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания