Лепка из Deco
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

оч красиво! 👍

Спасибо 😃

Девушки, не поняла немного - а есть книги на русском???? Русских авторов или переводные? именно лепка из Deco? Спасибо!

ОляЕ, Апр 03, 2013
ОляЕ

Девушки, не поняла немного - а есть книги на русском???? Русских авторов или переводные? именно лепка из Deco? Спасибо!

Все-таки, как мне кажется, лучше брать родные (англоязычные). Там текста не много. Все больше картинками.

Вот например: http://handicraft.pro/index.php?main_page=product_info&cPath=4&products_id=11

далеко как, аж из Праги) в России купите в любой студии по лепке из деко

Tes`ka, Апр 04, 2013
Tes`ka

далеко как, аж из Праги) в России купите в любой студии по лепке из деко

По разному бывает. Кому-то иногда из Праги ближе и дешевле ))

ОляЕ, Апр 03, 2013
ОляЕ

Девушки, не поняла немного - а есть книги на русском???? Русских авторов или переводные? именно лепка из Deco? Спасибо!

Поищите в Инете, их можно скачать)))

Девочки мастерицы. подскажите. какие цветы из Деко или тайской глины прочнее7 Хотелось бы использовать цветы на заколки. шпильки

colnishko, цветы из тайской глины (или так называемого холодного фарфора) прочнее, но и тяжелее, на небольших цветах это не принципиально, но в композиции с крупными ощутимо. Например крупные лилии на шпильках я делаю из Deco (практически невесомые получаются), а небольшие анемоны, цветки шиповника из ХФ.

Erika, Июл 02, 2013
Erika

colnishko, цветы из тайской глины (или так называемого холодного фарфора) прочнее, но и тяжелее, на небольших цветах это не принципиально, но в композиции с крупными ощутимо. Например крупные лилии на шпильках я делаю из Deco (практически невесомые получаются), а небольшие анемоны, цветки шиповника из ХФ.

спасибо. в принципе стоит попробовать и то и то 😃

Всем привет!
Занимаюсь лепкой из всего, и из Деко, и из термопластики, и из самоотвердевающих полимерных глин типа "холодный фарфор". Хочу поделиться своим творчеством с вами). В общем в этом разделе покажу кое-что из своих работ, слепленных именно из Деко или хотя бы частично из Деко)))
Это одна из последних работ, букет лепила преимущественно из Деко, хотя некоторые цветы их Херти лепила, зелень искусственная:
на фотохостинг →

А это заколка-брошка с ромашкой, тут ромашка из Деко, а листики лепила из тайской глины:
на фотохостинг →

Это повязка на голову с астрой, тоже лепила из Деко, а зелень из какой-то глины типа "холодный фарфор" точно уже не помню ее название):
на фотохостинг →

Работ вообще о-о-очень много, и конечно они сюда все не войдут. Пока я тут новичок на форуме, изучаю что и как... и если тут можно делать свой фотоальбом в профиле , то обязательно сделаю альбом. Вообще кому интересно посмотреть прямо сейчас, меня можно очень легко найти в соцсетях - Мавродеева Наталья г. Заречный.

<Размеры фото изменены модератром>

Mozza очень красивые работы!

Спасибо большое, Леночка 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания