Лепка из Deco
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

| Лепка из Deco

Всем привет! Думаю, большое упущение, что у нас нет еще такой темы. Не знаю, есть ли на Осинке мастера Deco, но хотелось бы узнать Smile
Я сама пока прохожу первый курс (осталось три проекта из 10). Поэтому покажу сейчас в основном все свои курсовые проекты.

Начну с первой работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот это красотища!!!! выглядят как сахарные, так и укусил бы Smile у нас в Воронеже к сожалению нет такого материала, а другие самозатвердевающие не дают такого эффеекта

Farini эх если бы в Москве он был. Точнее он есть, но только в одном месте, собственно в нашей школе. И то я в итоге себе из штатов заказываю, так как например сейчас в Москве в наличии практически нет ничего, что проще самой.
А материал действительно легкий и воздушный!

Лен, я так понимаю, что ты у Оли Петровой учишься? Cock
Я в вашем сообществе видела твои работы. А у нас здесь, по-моему никто еще не увлекается этим. Ну, да думаю, посмотрев на твою красоту, кто-нибудь точно заболеет Laughing

Баунти, да, я занимаюсь у Оли Smile
Ну значит у нас тут я буду первой и может еще кто подтянется Smile

потрясающие работы - очень тонкие и изящные!

Очень красивые работы, цветы дышат, некоторые совсем живые. Потрясающе!

Да , эти цветы меня еще на выставке восхитили ! Оля Петова с нами рядом стояла . И правильно , что тем у создали . Ее здесь точно не хватало.

Очень красиво! Завораживают цветы, словно живые! Laughing

хочу такое уметь Smile поиск показал, что есть много разных марок самозатвердевающего материала (он также показал стоимость этих материалов Sad и приспособлений для них)
EG, вы пробовали еще какие-то материалы? в частности я нашла Hearty или Thai Clay?

Авторы
Теги
Упоминания