Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

NickMylo, Авг 13, 2020
NickMylo

На каких машинках janome можно регулировать скорость?

А какой у них объем бойлера?))

Гость, Авг 13, 2020

Кстати, инфа для всех.
NickMylo - это представитель ИМ - лохотрона "Great-Steam.ru" по продаже парогенов, зарегистрированного на сайте в США, в Монтекарло, и запрещённого в России. Названия магазина меняются, как перчатки.
Люди, будьте бдительны.

Скажите пожалуйста стоит ли покупать парогенератор Grand master 530 шью на заказ, нужно хорошее ВТО, но на Лилит пока не хватает ?

MariDa, Авг 28, 2020

MariDa, Если много гладить ,то его надолго не хватит,даже гарантию не отработает,а зная политику этого бренда в плане сервиса и гарантии,то виноваты будете вы,то что он вышел из строя и еще Грандмастер это просто бренд,российский,техника с миру по нитке ,сегодня они есть завтра нет,имели с ними дело,слава богу в прошлом,барахло китайское в основном

шатл, Авг 28, 2020

шатл,
Шатл, огромная благодарность за развернутый ответ, вчера хотела его заказать на озон, но что то меня остановило) Хорошо что не взяла. Ещё раз спасибо! 😏

Здравствуйте эксперты) подскажите какой ПГ (не дорогой) стоит купить? Не бытовой.

Посмотрела немного вроде хвалите ротонди? А на какие именно смотреть? Или может другие есть достойные?

Nastia1983, Сен 13, 2020

Nastia1983, Ротонди,Бьефе,Батистелла ,Лелит это на сейчас такой средний неплохой уровень в сегменте полупрофи среди ПГ,из этих можно выбирать по цене,ТТХ, наличию того или иного бренда и соответственно сервиса в вашем регионе ,да даже дизайну ,а Ротонди это Бьефе или Лелит это особо без разницы.

шатл, Сен 13, 2020

И может подскажите в каких магазинах ИМ брать ПГ ябезопасно? Чтоб не нарваться на обманщиков

Nastia1983, Сен 15, 2020

Nastia1983, Я брала недавно парогениратор в магазине игла.рф.И промышленную машину покупала у них.У них есть страничка в инстаграмм.Ещё покупала парогениратор в мир глажки.Тоже все нормально и цены адекватные.У меня лелит и ротонди,спасибо Шатл за подсказки!Сейчас ожидаю Бьёфи из иглы.Интересно сравнить.

МилаЛиза61, да в любых профильных магазинах(мир глажки, или доски. Ру. Я свой брала в Питерском Аккуратисте, но давно. Соседка брала в "уборка и глажка." Или смотрите в Швейкомплекте или Книтисме, Веллтексе и им подобным, работающим по промтехнике

Добрый день.Уважаемый Шатл и другие профи по ремонту ПГ.
Пожалуйста, подскажите, можно ли покупать б/у ПГ? Каких марок и на что обратить внимание? Новый дороговат для меня.
Спасибо большое.

Tash_L, Окт 07, 2020

Tash_L, В Питере я бы смотрел, из полупрофи, Лелиты, у вас там одни из дилеров сидят, по крайней мере с запчастями и расходниками проблем не будет, да и сами ПГ Лелит вполне ремонтнопригодны и ресурны, т. е можно хорошо так продлять срок эксплуатации.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания