Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

matrona, Авг 10, 2020
matrona

РусланаS, Не путайте бытовые паровые системы и паргены. Ну и выдумшики-сказочники продавцы! 😂👍👻. 8 атмосфер! 😊😁Это конечно круто! С самолетами не попутали характеристики? Рабочее давление2,8- 3,5- 3,8.Фсё!Но у меня самый, большой ПГ на 6 литров. 018 Лелит. В картинках темы--синий такой, как пылесос. Больше Вам ни один ПГ не выдаст. Это шкала манометра расчитана на скачок в 6 Бар. Но этого не будет. Сработает клапан аварийный.

Благодарю. Я в технике полный ноль, но тоже с недоверием читала характеристики для парогенератора Филипс, поетому и решила знающих спросить

РусланаS, Авг 10, 2020

РусланаS, А ссылку дайте-посмотреть на этого монстра! 😁Что там за зверь самолетный.

matrona, Авг 10, 2020

matrona, Я так полагаю вот об этом "ПГ" речь идет (ну или наподобие) https://www.philips.ru/c-p/GC9690_80/perfectcare-elite-plus-steam-generator-iron
Ну и ценник в 40 убитых енотов внушает ⁉
Из инструкции к этому ПГ вычитал и долго смеялся 😈
Примечание. Для получения качественных результатов при глажении жестких тканей, например хлопка, льна и джинсовой ткани, удерживайте кнопку подачи пара нажатой, перемещая утюг. Несколько раз проведите утюгом по одному участку без подачи пара, чтобы просушить ткань.
Примечание. Для получения оптимальных результатов при глажении шелка и блестящих синтетических тканей рекомендуется постоянно удерживать кнопку подачи пара во время глажения
Это наверное функция "интеллектуальной автоматической подачи пара" о которой в рекламе говорится 😂

matrona, Авг 10, 2020
matrona

РусланаS, А ссылку дайте-посмотреть на этого монстра! 😁Что там за зверь самолетный.

Вот этот https://www.philips.ru/c-p/GC9682_80/perfectcare-elite-plus-steam-generator-iron

alex6583, Авг 11, 2020
alex6583

matrona, Я так полагаю вот об этом "ПГ" речь идет (ну или наподобие) https://www.philips.ru/c-p/GC9690_80/perfectcare-elite-plus-steam-generator-iron
Ну и ценник в 40 убитых енотов внушает ⁉
Из инструкции к этому ПГ вычитал и долго смеялся 😈
Примечание. Для получения качественных результатов при глажении жестких тканей, например хлопка, льна и джинсовой ткани, удерживайте кнопку подачи пара нажатой, перемещая утюг. Несколько раз проведите утюгом по одному участку без подачи пара, чтобы просушить ткань.
Примечание. Для получения оптимальных результатов при глажении шелка и блестящих синтетических тканей рекомендуется постоянно удерживать кнопку подачи пара во время глажения
Это наверное функция "интеллектуальной автоматической подачи пара" о которой в рекламе говорится 😂

Оказывается уже есть еще "круче"

А может кто-то подсказать утюжильный стол с подогревом, аспирацией и поддувом, чтоб смог качественно (мощно) собирать весь пар при работе с порогенератором? Перелопатила много информации, но все рекламная похвала, а на практике испытать нет возможности. Чтоб получить качественное ВТО к хорошему парогенератору нужен хорочий утюжильный стол (доска). Буду очень благодарна если кто отзовется.

На каких машинках janome можно регулировать скорость?

NickMylo, Авг 13, 2020
NickMylo

На каких машинках janome можно регулировать скорость?

А какой у них объем бойлера?))

Авторы
Теги
Упоминания