Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mishuk, Ноя 30, 2018

Mishuk, Нехорошо конечно это, но не критично, защита все равно стоит внутри, но неудобно, хотя странно, эти сигналки стоят практически на всех недорогих ПГ, почему здесь нет непонятно, копеечная экономия какая то. хотя вот такой же, но с индикатором почему то.

шатл, Ноя 30, 2018

шатл, менеджер объяснила это тем ,что на этой модели внешнии тены стоят. И было много обращений с тем,что срабатывала лампочка когда еще воды было более чем достаточно. Решили отказаться от этой лампочка совсем. И что теперь эта модель будет без нее. Уж Незнаю насколько это правдивая информация? Но в инете в некоторых магазинах есть эта модель без этой лампочки. Вообщем Незнаю вернуть его или оставить?

Mishuk, Ноя 30, 2018

Mishuk, Думаю стоит поменять, неудобно совсем без индикатора, либо лампочки либо визуального.

шатл, Ноя 30, 2018

шатл, спасибо! Буду теперь заново выбирать, на что менять 😈

шатл, Ноя 30, 2018

шатл, Пришёл мой красавчик ПГ lelit PG029N===сижу-смотрю-боюсь включить 😂 ⁉ . Жду мужа...Спасибо, снова! уважаемый Шатл!

Alka1567, Дек 03, 2018

Alka1567, А чего боятся то,залили воду из под крана и вперед,и еще,посмотрите какое у вас на пробке уплотнительное кольцо,если белое толстое такое,то пробку надо закручивать посильней,если круглое красное,то наоборот слишком сильно пробку затягивать не стоит,можно его порвать,здесь аккуратней.

шатл, Дек 04, 2018

шатл, не знаю Вас-я Вас ааабажаю! Вы столько времени нам всем уделяете, ничего !!! не имея с этого! СПАСИБО ВАМ!

Доброго дня всем рукодельницам и мастерам! Перед покупкой своего lelit ps 25 прочла всю тему с первой страницы, полгода ушло на это, как раз подготовилась морально к тратам - утюг с парогенератором плюс активная доска того же производителя) За это время и муж уже вдохновился новым уровнем глажки-утюжки, все помог оплатить и привезти, не ворча и не причитая)) Теперь ждёт, когда ж будет одет "с иголочки", как я ему пообещала. Но есть один момент, останавливающий меня... Дело в том, что утюг мы купили не новый, а с рук - закрылся свадебный салон, они ушивали корсеты под клиентов, и, видимо, проутюжильниками не пользовались - на подошве остались клеевые следы и пятна нагара. Чистить утюг не стали, а просто купили тефлоновую насадку и надели прямо сверху. А моё сердце чует непорядок, не хорошо так с техникой, нужно почистить - но вот в этом-то и состоит мой вопрос к более опытным Осинкам: КАК? Боюсь испортить, поэтому без Вашего совета за привычный "мелок" не возьмусь)) Заранее очень благодарна за ответы! 😃 При необходимости могу прикрепить фото.

P.S.: подошва алюминиевая, если верить характеристикам магазинов, в Интернете советы в основном по керамике, нержавейке и тефлону, а алюминий ведь мягче, потому и страшно)

Stanbryanchik, Дек 10, 2018

Stanbryanchik, Берем вот такую штуку и делаем красиво .

шатл, Дек 10, 2018

шатл, благодарю за быстрый ответ! Скажите, пожалуйста, чистить утюг нужно разогретым или холодным?

Stanbryanchik, Дек 10, 2018

Stanbryanchik, Холодным, мочите губку в холодной воде и оттираете, эта губка вообще хорошая штука, очищает все, единственно не тереть сильно пластик, полированные поверхности и стекло.

шатл, Дек 10, 2018

шатл, спасибо большое ещё раз! Я и не знала о существовании такой вещи. Побежала покупать! 😃

Здравствуйте.

Нужно менять свой филипс 6510 на новый.
Но вот проблема-пробовала у родственников погладить дорогим навороченным Philips и разочаровалась-нужно все время давить на кнопку пара, заболели пальцы и кисти. Я так понимаю в новых моделях Philips нет кнопки-фиксатора подачи пара, чтоб не жать пальцем? Или есть в какой то серии?
В моем 6510 эта кнопка есть. Но его уже давно не выпускают.
Стала смотреть уже старые модели на Авито, но хочется все-таки новый. На сайте philips задала вопрос, ответа не получила.
Может, кто подскажет:
1. В каких новых моделях бытовых парогенераторов Phillips есть кнопка-фиксатор подачи пара?
2. В каких моделях профессиональных парогенераторов есть эта кнопка-фиксатор?

Всем привет!
Купила я в результате Лилит на 2,5л бойлер и самую простую доску от Лилита (без всяких вентиляторов). Восторг полный! Не понимаю, почему Лилит многим не нравится. Кнопка у меня стоит на "правшу", но утюжу обоими руками, в зависимости от надобности. Накладка для деликатных тканей, вообще веСЧ: шелк не сожгла и "припуски шва" на лице не видно(если по лицу утюжить).
В общем, спасибо ВСЕМ за помощь ,я вас люблю 😳 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания