Утюг с парогенератором
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

А в каких интернет - магазинах вы покупали Lelit? Посоветуйте...

Alisagasa, Ноя 12, 2018

Alisagasa, Свой 018 Лелит брала в Аккуратисте(Питер).Плюс насадки для уборки и утюг.

Вот так внутри выглядят ПГ непрерывного цикла работы ,в сравнении с обычным ПГ здесь всяческих агрегатов раза в три больше,и они,в большинстве своем ,не только небеспроблемны,но еще и требуют периодического обслуживания.

шатл, Ноя 14, 2018

шатл, А мой полупрофи,что,так же выглядит изнутри?Раз у него 2 бойлера?

matrona, Ноя 14, 2018

matrona, Почему 2 бойлера,бойлер как правило 1 плюс бачок для воды,хотя ,а модель какая у вас,но в любом случае внутренности похожи будут,помпа,фильтр,электроника,перепуски разные,причем некоторые приборы и агрегаты,будут те же самые что и на ПГ с фото,хотя это не Лелит,у ПГ унификация агрегатов весьма высокая,тарировка только разная.

шатл, Ноя 15, 2018

шатл, У меня 018.Круглый синий,Напоминает большой пылесос.

matrona, Ноя 15, 2018

matrona, Интересный ,,пылесос,,,но бойлер один,большой,это ТЭНа два ,по 1000 Вт каждый,отсюда и хорошее рабочее давление и качество пара.И у вас конструктив обычного ПГ,т.е простой и как правило беспроблемный.

шатл, Ноя 15, 2018

шатл, Мне ещё вот что интересно:Воды заливаю 6 литров,а пишут,что в работе всего 2 литра.Это как понять?Когда загарается попрошайка,то в баке всегда есть вода и прилично так по объёму.Это чтоб тэны не сгорели на сухую?Жаль,что нет спецклапана для подливания воды,нужно стравливать давление,потом доливать(я кипячу дистилят перед заливкой,чтоб не шокировать бак 😈 )потом ждать нагрева по-новой.Это долго.

matrona, Ноя 15, 2018

matrona, У вас реальная емкость 4,5 литра по моему,а два литра,это может быть и скорее всего связано с ТЭНами,что касаемо дозалива,ну здесь да ,стравливания давления как такового не предусмотрено,ну кроме как через утюг,т.е отключаете бойлер,но не отключаете утюг и выпускаете,стравливаете пар,но мне ждать особо некогда,поэтому беру большую тряпку накрываю ей пробку и потихоньку начинаю её откручивать пока пар не пойдет через отверстие в резьбе пробки,но это не есть правильно и чревато ожогами,но зато быстро.

шатл, Ноя 15, 2018

шатл, Спасибо.Почему-то мне утюг жалко,чтоб через него сгонять давление(потом вода будет в утюге).Раньше накидывала на пробку большой силиконовый коврик(для выпечки)и дробно открывала,теперь есть длинная толстая силиконовая рукавица(для выпечки)-её использую,чтоб не обжечься.Да ещё берегу уши кота-он не любит громких,свистящих звуков,поэтому потихоньку,чтоб не пугать и не раздражать господина.

А как правильно пользоваться специальной бутылкой для дозаливки воды?

шатл, Ноя 15, 2018

шатл, уважаемый Шатл и форумчане! Вы помогли мне с выбором машинки 🌸 🌸 🌸 ! (люблю её нежно!) .ещё раз вам спасибо! и снова прошу помощи=с выбором парогенератора! проблема в том, что муж дарит на НГ с кредитной карты Халва... а она только в нескольких магазинах! поэтому выбор очень ограничен в ассортименте, а цена до 40000. В ТЕКСТИЛЬ ТОРГ===Парогенератор с утюгом ===Silter Super mini 2002-2 литр ,Silter Super mini 2000M-1литр (с манометром) ,
MIE STIRO 1100 RED ,MIE Stiro Pro-300 Inox , MIE Stiro Pro-100 Inox , Metalnova Vapor 2400 ,Lelit PS 25 ,Lelit PS 21
А эти в ДНС===MIE Stiro 1300,MIE Stiro 1200,MIE Stiro Nonstop.
Помогите , пожалуйста 😽 😽 😽 !!!

шатл, Ноя 14, 2018

шатл, подскажите, пожалуйста по Мие стиро про 300. Упал утюг, пол мягкий, но отвалилась подошва от корпуса... Внутри точно ничего не повредилось. Подошва скорее всего была на точечной сварке в нескольких местах прикреплена. Что теперь делать? подлежит ли это ремонту? Также сварка или высокотемпературным припоем припаять можно?
Я в шоке от соединения. Или они все так соединяются? Но у меня никогда такого не случалось.

fettamara, Ноя 26, 2018

fettamara,
Мы с братом в 90 е так сломали новыйтефаль- заклеили эпоксидкой по периметру и отполировали- прожил он 13 лет после этого правда стал неразборным

fettamara, Ноя 26, 2018

fettamara, У МИЕ свои СЦ, слава богу, поэтому я вообще не в курсе как они там сделаны, а с ваших слов немного непонятно, что от чего оторвалось, если можно фото сделайте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания