Модели и идеи Кати Грин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Синтра

Девочки, нашла в доме моделей этот шикарный жакет от Кати Грин, а картинка со схемой недоступна! Помогите с описанием, кто сможет, запала на него!

Ловите,Синтра 😏
на фотохостинг →
Вяжите и носите с удовольствием))))

Vrublevskaya

девочки, поделитесь описанием модельки из номера 10/2010 (свитерок с медвежьими лапками)

http://katiagreen.ru/content/images/uploaded/2897c83dbed6174464342a3593d5b95e_smalljZUJdF.JPG

Классный свитерок.. Давно у меня в хотелках.. Только рукава мне что-то не нравятся - слишком рельефные, мне кажется, могут полнить... 😳 Нужно будет подумать другой вариант.. 🙄

ну у меня пряжа пока едет, я узор рукава попробовала. если я правильно его поняла-связала, то получается действительно очень объемно. и пряжи впритык, а узор прожорливый))) думаю, может, на какую красивую сеточку-ажурчик или такие же лапки заменить

Есть вот такие темы, посвященные моделям с узором "медвежьи лапки" - там можно поискать идеи
Нежные медвежьи лапки - изысканная туника из каталога
"Медвежьи лапки" на осень
Мне вообще очень "лапки" нравятся, но конкретно в этом свитере не понравился узор на рукавах и воротнике: слишком объемный, грубый. Если б он еще был в месте, которое хочется подчеркнуть (например, отсутствующую грудь нарастить), а зачем делать толстыми руки и плечи, непонятно 🙄

Да, темы с лапками давно отслеживаю. все думала, как их употребить, теперь эту модель выбрала.

а рукава.... ну, это просто творческий полет)))) тем более рассчитанный на стройненькую барышню)

девочки, ни кто не знает - сайт Кати Грин и форум закрыт что ли?

Вроде работал, не так давно читала там форум, но не писала.

не работает уже несколько дней - точно
уж причину - не знаю)

уже работает 😏

| Хелп

Уважаемые осиночки, подскажите пожалуйста где можно найти описание данного чуда . Очень уж в душу запало. Фотографии в альбоме «Помощь» Yulyashechka08 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| Re: Хелп
bulka87

Уважаемые осиночки, подскажите пожалуйста где можно найти описание данного чуда...

K&M 2009-4, модель 3, описание на стр. 29, см. почту

| Re: Knit&Mode 7/2007 ищу описание Жанчик, Ноя 30, 2012
Жанчик

Knit&Mode 7/2007 ищу описание вот этого сарафана
на фотохостинг →

завтра днем сфотаю и скину, есть этот журнал

Жанчик, нету описания, журнал есть, а листочка с описанием сарафана --нету 🙁 В свое время журнал попал в руки 8ми месячного террориста, и несколько листочков навсегда утеряны. Может, у кого-то еще есть этот журнал 7-2007. Сврафанчик нетрудный, Вы и без описания справитесь. Извините еще раз


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания