Модели и идеи Кати Грин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ой, спасибо, кажется поняла, обязательно попробую 😃

Очень знакомое платечко 🙃 Я его когда-то собиралась вязать, купила пряжу, повязала образцы и решила связать просто свитерок без юбки. Увы, нет сейчас фотографии того, что получилось. Вот так выглядел образец - черная пряжа такая, как указано в описании, к мохеру подбирала аналог
на фотохостинг →
Вязала на спицах 5,5. Довольно немаленькие были дырочки. На рекомендуемой восьмерке просто кошмар получался. Если еще и на такое рыхлое вязание снизу юбку прицепить, то дырки вообще растянутся неимоверно.

Вот собственно описание
на фотохостинг → на фотохостинг →

Обозначения к схеме: черный квадрат - лиц. петля, круг - накид, подковка - 2 петли меняются местами на левой спице, а потом 3 петли провязываются вместе так, чтобы средняя получилась наверху.

Вообще, в журнале нагло смухлевали. Юбка связана гладью, а потом тупо начали вязать зигзаги. Т.е. пояс на модели прикрывает бугры, которые повылазили в местах такого глупого резкого перехода от глади к зигзагам.

Спасибо огромное!))) Особенно за добрые советы)) Не ожидала ответа так скоро, поэтому побегу искать нитки.

Arimurka!
Жакетик получился просто супер! Он у меня давно в хотелках, Ваше воплощение будет хорошим стимулом! Очень красиво!

Девочки, помогите, пожалуйста разобраться с этим топом - есть и картинка и схема, но если вязать по схеме получается ерунда. Может посмотрите зорким глазом знатоков? Или кто-то уже вязал?
на фотохостинг → на фотохостинг →

а у меня получился вот такой кардиган)) по эскизам Кати Грин и немножко отсебятины... на фотохостинг →

Девочки, нашла в доме моделей этот шикарный жакет от Кати Грин, а картинка со схемой недоступна! Помогите с описанием, кто сможет, запала на него!

Arimurka, потрясающий жакет! Очень уютная модель у вас получилась! И в данном случае намного лучше оригинала смотрится.. 👻 👍

Синтра, вам нужно скачать журнал K&M №10-2008 год.. Удачи!.. 😏

Ой, какая темка нашлась! Ну и мне есть чем похвастаться...
Вязала летом, размер 56, этот свитер обожаю!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель Кати Грин из "Маленькой Дианы", связано на 5 классе, Кауни 8/2 , ушло грамм 350, косы по МК Димарины на 24 петли.
на фотохостинг →

AnnaLila, какая яркая красота! Блистательно!! Вам очень идёт! 😏 ... 🙉 🎉

уже нашла))

Авторы
Теги
Упоминания