Модели и идеи Кати Грин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Для того, чтобы сказать спасибо, достаточно нажать на листик внизу поста..Совсем не обязательно засорять тему излишними цитированиями!

Раньше модели Кати Грин публиковались в журналах "Сабрина" и "Вязание - ваше хобби". Вот, к примеру:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все описания есть.

Тополина, 😏 А первая страница у меня тоже закачена в плохом качестве.. 🙁
на фотохостинг →

okeana, а можно описание к этой моделке? Плиииз 😈
на фотохостинг →

Я тоже обожаю творчество Кати Грин и кстати на ее сайте научилась многому! Даже элемнентарно правильно вывязывать лицевые и изнаночные петли 😳 очень понятно и в картинках показано! Спасибо за тему!

Девы - знатоки К&М, а нет ли у кого схем и выкройки к энтому пальто на фотохостинг → ,
а то в тех сканах, которые в сети блуждают, искомая страница отсутствует... 🙄 Это номер 2- 2009, а номер страницы - 30.

Лера, гран мерси, и еще одно мерси - за скорость, всегда верю в девиз Осинки -у хороших людей "найдется всё", еще раз - большое спасибо 💟 💟 💟

Я тоже обожаю ее модели. Единственный у них "минус" (и за это мое большое уважение к Кате Грин) - это исключительно интересно подобранные комбинации пряжи, из-за которых даже простецкие узоры смотрятся по-королевски. Поэтому на ее модели стараюсь искать 1 в 1 ту же пряжу, что у нее указана. Правда, моя беда - спицами вязать не люблю, а у нее мне нравятся именно спицевые модельки. Но как-нить соберусь и как навяжу 😊

Ritik всегда пожалуйста, 💋 Девочки, а в №12 одни только шарфики и все... Очень жаль 😿 я надеялась чем-нибудь поживиться и на тебе 🙁

Оkeana, можно получить описание этой модельки? Заранее большое спасибо 😃
на фотохостинг →

Knit&Mode №9/2009 весь из моделей Кати Грин. Например
http://www.club.osinka.ru/topic-38869?p=2659630&highlight=#2659630 . См. мой пост.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания