Модели и идеи Кати Грин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Понимаю, 😂 у меня тоже когда то были такие террористы 😋 все равно спасибо за внимание. 💋 А сегодня в другие темы написала надеюсь помогут. 😏

Можно же скачать в сети журнал и распечатать нужные странички ... 😂

Ljvovna, Дек 01, 2012
Ljvovna

Можно же скачать в сети журнал и распечатать нужные странички ... 😂

Можно, но мой комп ругается на атаку вируса и выбрасывает со страниц где скачивают. 😽
Девочки всем большое спасибо. 😏

| Куртка из толстой пряжи с декоративными швами

Дорогие Осиночки! Помогите пожалуйста найти описание курточки от Кати Грин. Она была размещена давным давно, несколько лет, назад в журнале Сабрина. Куртка связана очень толстой пряжей, поделена на несколько вертикальных разноцветных полос коричневого и еще 2-3 кажется персиковых цветов, с двойным воротником, на крупной молнии, детали сшиты кромками наружу. Очень хочется повторить ее себе, она шикарна. Может у кого-то из вас сохранился этот журнал..

20 лет ищу описание этих моделей. Подруга потеряла журнал. коричневый джемпер Кати грин, а Белая кофта - модель Нины Жарковой, но были оба описания в одном журнале. Помогите пожалуйста найти описания, а может и журнал, там было много интересных моделей.
😽

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, помогите, кто чем может! Очень хочется в своих закромах иметь все журналы knit&mode с моделями Кати Грин в электронном виде (до 2011 года). Раньше покупала почти каждый месяц, начиная с 2008 по 2009. А первых и последних номеров нет. Сейчас надо жакетик себе вязать, хочется чего-нибудь оригинального, в стиле Кати Грин, а в интернете журналы найти не могу. На сайте вроде можно выбрать модельку, но я боюсь уже, что скоро и на сайт нельзя будет зайти и тогда потеряется вся эта красота.

Firebird, напишите какой именно номер журнала вам нужен, если у меня есть, то отсканирую.

Свитер из Knit and Mode 02/2009
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Основная пряжа Нью Мастер Ярна (мериносовая шерсть 82%, акрил 18%, цвет сливовый 205 и белый). На воротник и манжеты пошла пряжа Кати Грин Джаз, Рок, ну и Нью Мастер. Спицы № 7 и 8. В Нью Мастере очень понравилась формоустойчивость. На таких "лошадиных" спицах платочное вязание получилось выпуклым, объемным и совсем не растянулось - рукав даже немного коротковат, буду надеяться, что на пару см он-таки растянется.

Anjy, я ищу не конкретную модель, а хочу попробовать собрать все журналы 😳 . Я поклонница творчества Кати Грин и мне нравится ее стиль. Часто бывает, что надо что-то связать, есть определенная пряжа, а модель не могу придумать. Тогда я просматриваю все журналы, которые у меня есть и всегда там нахожу то, что мне надо. 😃

Firebird, тогда напишите номера журналов, которых нет. Можно в личку, я буду постепенно выкладывать журналы у себя в дневнике. А вам пришлю ссылку. Сразу все не смогу, не хватит времени. Есть почти все журналы"Knit&mode", по-моему за исключением двух последних номеров, в которых Катя Грин была автором и дизайнером. Если кому-то еще нужно, то обращайтесь в личку, всем вышлю ссылку на дневник.

Anjy, спасибо за беспокойство, но я уже нашла все журналы, вернее мне уже нашли все журналы 😃
Хочу сказать огромное спасибо всем осиночкам, которые откликнулись на просьбу. Теперь, если надо будет, я могу помочь другим!

| Помогите пожалуйста найти описание платья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания