Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Вендик

Ириш!Классно ты придумала, давать виртуальные уроки для наших деток.Спасибо тебе от всех мам!Может вынести в отдельную темку?

А может и правда вынести, чтобы не засорять тут "эфир", как думаете? И все с большим удовольствием делиться там будем творческими идеями для самых маленьких деток и не очень.. 😏 Будем "пионерские "кружки вести 😂 😂 😂

ульянка 2, Ульяна, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! А с тейплентой - фу... замени ее на полоску гофробумаги или даже изоленту (шёпотом), она тоже бывает разных цветов, и твори с удовольствием!!!!

Леленка Несколько лет работала в "доме пионеров" для души...за копеечную зарплату покупала все для творчества деток (вела вышивку,бисер,вязание)детки всему учились (я была рада!!!)все сделанное своими ручками (но из моего материала)старались унести домой на подарки родным и знакомым Я покупала весь материал снова и снова (как только муж из дома не выгнал???) Администрация только указания раздавала к какому празднику и сколько изделий нужно сдать в фонд подарков (опять же за ту же копеечную зп)В конце концов мне это надоело и я ущла.Не умеют еще у нас (думаю и у вас)ценить творческий труд.А дети....до сих пор встречаю и их и родителей некоторые благодарны за то чему их научила

cherenok Да я ж это прекрасно понимаю, поэтому и написала "для души", а для денег надо работать на основной работе...Просто 5 лет работы в банке сделали из меня ...ааа... в общем почти редиску, и до сих пор я с особым благоговением вспоминаю ЛЮБИМУЮ работу, куда хотелось идти, где ты получал порцию неподдельного, искреннего детского позитива... школу...Но работать "за копейки", увы, позволить себе не могу...а жаль...Вот поэтому и хочется, как наркоманке, видеть эти сияющие глазенки, искреннюю щенячью радость....ладно, а то ваще грустно стало.

УтенокЗдорово это ты с детскими работками затеяла!!!!!!! УМНИЦА!

Девочки, хочу всех Вас поздравить наступающим праздником, Рождеством Христовым. Пожелать всем здоровья крепкого-крепкого, любви и исполнения всех ваших желаний 💝 🎀

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляю с Рождеством!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех-всех-всех с Рождеством!!!! Пусть будет праздник в душе и много много позитива!!!
Делюсь очередной радостью: сшила супер вещь!!!! Называется Эмами. Тоже с осинки. Спасибо ткому сообществу единомышленников. Это действительно супер штука!!! Кто шьет (и даже не шьет!!!) попробуйте - универсально хоть на бал, хоть на дачу , хоть на работу. Из одного куска - 3 шва и вариатов не сосчитать от платья до брюк!!! и на любой размер. Может и не в нашу тему, но кому интересно - вот ролики с применением: http://www.youtube.com/comment_servlet?all_comments&v=sJT0GxIRxMU&fromurl=/watch%3Fv%3DsJT0GxIRxMU%26feature%3Drelated а про пошив на осинке есть.
Еще раз всем всего наилучшего!!!!

Девочки , сегодня вечером сочельник, это тоже предрождественский праздник. Поздравляю всех и всем ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА!

Kengaru, очень универсально Эмами, а где выкройку взять подскажи.

Kengaru, я тоже заинтересовалась. кинь пожалуjста ссылочку с осинки![/b]

Хочу тоже поздравить всех Рождеством! Пусть добрые ангелы никогда не покидают Вас и Ваши близких!
P.S. Пару слов для нашего модератора. Наташа, может быть тебе уже это и говорили, но... ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ хозяйка нашего форума! Такой порядочек, все легко найти, удобно. Спасибо тебе за заботу 💞

skarletta, sanalika
про emami http://club.osinka.ru/topic-16614?p=2556212#2556212 или http://club.osinka.ru/topic-63065?start=30

В старом камине пылают дрова,
В пламенном танце качаются свечи…
Как это выразить, где же слова?
Что это? Это рождественский вечер!

Водка, шампанское, в яблоках гусь,
Звон хрусталя и застольные речи…
Коль это сон, ни за что не проснусь.
Что это? Это рождественский вечер!

Взрывы хлопушек, салют конфетти,
Дед с бородой, пряча торбу за плечи,
Требует, чтоб мы читали стихи…
Что это? Это рождественский вечер!

Ёлка в гирляндах горящих огней,
Смех и веселье все раны залечат,
Словно и не было пасмурных дней…
Что это? Это рождественский вечер!

Счастья, здоровья, подольше пожить…
Слов теплоту, что мы дарим при встрече…
То, что никак невозможно купить -
Ангел подарит в рождественский вечер!

Девочки, рукодельницы-чудотворницы конфетные, с праздником вас!!!! семьям и лично здоровья и благополучия, вдохновения и удачи!!!!!!! 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания