Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Утенок,Ириш,ну ты прям ходячие "Очумелые ручки" 🎉

Galina R

Утенок,Ириш,ну ты прям ходячие "Очумелые ручки" 🎉

вот и я о том же 😃
Ириш, спасибо!!!!!!!!!!!!

Хочу маааасеньких детишек и на них тренироваться в области "очумелых ручек"....увы - внуков никак не дождусь, свои, взросленькие (даже слишком), ничего не хотят делать, т.к. у меня все равно все лучше выходит 😃))))

Kengaru

Хочу маааасеньких детишек и на них тренироваться в области "очумелых ручек"....
увы - внуков никак не дождусь 😃))))

хорошо, у меня внучка 2-х летняя есть, так мы уже с обычным тестом работаем.
Как только мне её родители подкидывают,
а сами в кино, так я начинаю с ней печенюшки стряпать. Вот думаю ей фартучек сшить для этих дел.
А ещё увидела, что вяжу, так сразу - я тоже хочу.
У меня то 2 сына взрослых, особо передавать свой опыт некому (хотя младший в 6 лет уже сам блины пек )
Теперь есть кого учить, тем более....летом опять внучка будет 😂

Иришка, ОБАЛДЕТЬ!!! Вот что значит, доченька растет 😏

Здорово!!! Следующее поколение нас превзойдет 😃))) Ура прогрессу. Хорошо хоть теперь есть из чего творчеству проявляться, а раньше... "когда бы вы знали из какого сора..." 🎩

это точно! у меня , помню , иногда проявлялось творчество , так сколько у мамы потаскала всяких нужных вещей, начиная с дорогой косметики(блёсток то раньше не было),заканчивая шарфами, занавесками и бантами (раньше косы нам заплетали 😃 )

моя младшая дочка бредила Барби и мне пришлось пожертвовать 2-мя лайкровыми водолазками (это тогда был супер!), чтобы сшить для барби наряд. Она до сих пор помнит эту "жертву"!!! А уж сколько нарядов пошито из военного ассортимента ⁉ !!! из всего!!! Карнавальный костюм "Ночки"из строительной марли, покрашенной гуашью, накрахмаленной ну и расцвеченой блестяшками от чая...Самое смешное, что накануне елки ночью приходит ко мне обладательница этого шедевра в слезах: "Я боюсь "ночки"....

😂 мама перестаралась

Вендик, какая доча молодец!!Сколько ей лет?

А я только что с работки второй прибежала, от маленьких детишек. Спешу поделиться с вами новой работой, уж как всем понравилось "консервировать яблоки"!!!!

"Заготовки"

на фотохостинг →

1. Вырезаете из альбомного листа контур банки
2. Разрезаете напополам обыкновенное яблоко, наносите на него кисточкой гуашь (или ручками пальчиковые краски) и штампуете в хаотичном порядке яблочки.
3. Когда все подсохнет, рисуете кисточкой косточки и хвостики (предварительно рассмотрев настоящее яблоко)
4. Закрываете банку "крышечкой" - подойдет кружевная бумажная салфеточка, тканевые кружева или простая полоска бумаги, заложенная складкой.

и все... заготовка "яблочного компота" на зиму готова!!!!

Утенок буквально на днях исполнилось 15.
Ириш!Классно ты придумала, давать виртуальные уроки для наших деток.Спасибо тебе от всех мам!Может вынести в отдельную темку?Блин. почему же во время моей молодости и детства моей дочери не было осинки и мы не знали друг друга?Сейчас бы, думаю, ребёнок у меня был профи , да и я сама....а то ведь всё делаю по наитию, "методом тыка".[/b]

Утенок, яблоки в банке - супер!!!!

УтенокИриш, какая же ты умничка и выдумщица!!!! Не перестаю тобой восхищаться! Очень захотелось вспомнить свое "учительское прошлое" и напроситься куда-ниь в дом пионеров вести какой-нибудь кружок...для души:)

Привет всем! Меня завут Ульяна. Увидила на одном сайте оформление букетиков из конфет - заболела. Сделала на Новый год родственикам. Свекровь осталась довольна, остальные так себе. Но эти были пробные из подручных материалов, какие были дома дождик, упаковка из букетов. Буду пробывать еще, одно только немогу найти тейп-ленту, у нас в городе нет ни единого магазина по фларистики. Сама я живу на Украине, город Полтава. От ваших букетов я восторге.!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания