Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки, а вот и я.... закончилась очередная партия гостей, теперь я свободна, и сразу к вам!!!
Спасибо вам большое, мои хорошие за поздравления!!! 💟 💟 💟
На самом деле, сегодня был долгий и волнительный день, но все прошло хорошо!!! Открытие состоялось, к сожалению, не все смогли прийти, утро-то раннее, воскресное 😂 😂 Но отметились тем или иным способом все!
Выставка в этот раз небольшая, помещение другое, и в витрины решили работы не ставить, чтобы было "живое" общение с посетителями. Работы старые взяла только две, остальное делала в течение месяца, всех их вам уже показывала, есть правда "заначка", поэтому фотографии отбирала тщательно, дабы не засветиться 😂 😂 У директора музея долгоиграющие планы, уже получено приглашение к дальнейшему сотрудничеству в последующих двух тематических выставках 😏

Короче, отчитываюсь. Фотографии не все, если очень интересно, смотрите альбом в Галерее.

В половину десятого утра уже встречала ранних гостей

на фотохостинг → на фотохостинг →

Народу было много, звали взрослых с ребятишками, для них потом была подготовлена специальная "шоколадная" программа

на фотохостинг → на фотохостинг →

Речи "толкали" как обычно, обнимались, целовались, любезностями обменивались 😂

на фотохостинг → на фотохостинг →

В этот раз вместо ленточки открывали экспозицию с помощью импровизированной калитки (ведь музей, это дом-усадьба Е. Плотниковой)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и началась фотосессия

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ко мне в гости приходила zhanna67, и не с пустыми руками 😏 . Только конфетница конфетницу может понять, зачем дарить столько стеклянной тары!! Жаннушка, СПАСИБО!! Ты невероятно доброй и открытой души человек!!

на фотохостинг →

Мы с мужем широкими спинами закрываем "корм" для коня моего красного 😂 😂
Ну и мои самые родные - мамочка и братишка!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот вкратце и все.... После конкурса добавлю еще несколько фотографий 😏

Ну а пока позвольте вам еще раз сказать спасибо за то, что вы меня поддерживали и вдохновляли!! Без вас, всего бы этого не было!!
Очень вас люблю, мои дорогие сладкие мастерицы!!
ваша Мама Утка 💋

| Букеты из конфет.

Ира здравствуйте!

Ты нас опять удивляеш и восхищаеш. От всей души поздравляю тебя с открытием выставки. Желаю тебе здоровья любви и признания я и новых интересных работ.

Я отстаю по времени поэтому позже откликаюсь. США 7 часов разница.

Пишите. Наталья
сандифлора

Ирочка! С открытием выставки тебя! Твои работ достойны любого музея (или может наоборот? музеи достойны твоих работ?)

Ириша, поздравляю, горжусь и восхищаюсь!!! Умничка! Молодец! Талантище! Твои работы всегда отличаются простотой и изысканностью.

Иришка,поздравляю от души!!!Сижу в монитор глазею,любуюсь -улыбка до ушей)Какая ты умница и талантище!Дай Бог тебе и твоей семье здоровья ,и передай им привет от всего нашего сообщества и спасибо за то,что тебя поддерживают и ты у нас есть!Ты наш ориентир,вдохновитель и пример для подражания.Спасибо тебе за все тепло и красоту,которыми делишься с нами!! 💟 💟 💟 💟 💟
Когда нибудь мы как соберемся нашей осиновской конфетной гвардией и рванем к тебе на выставку!!Это я так мечтаю... 😳 😘 🎉

Oxanyja, магазин произвел неизгладимое впечатление... супер!

Бабуся_Ягуся

Когда нибудь мы как соберемся нашей осиновской конфетной гвардией и рванем к тебе на выставку!!Это я так мечтаю... 😳 😘 🎉

Анют, тогда не ко мне на выставку надо рвануть, а нашу общую, МЕЖДУНАРОДНУЮ выставку устроить... и уложить всех на лопатки!! 😂 😂 Китайцы бы нервно курили в сторонке, да, Даш? 😏
Нам огромного выставочного зала будет мало, представляете, что мы могли бы сделать!! Хороша идея? 😏

утенок,не береди душу.... и так все слюни пускают на красоту твою (понимай и так, и так), а то вообще бы... додумывает каждый сам, что бы было!!!:)))))))

Утенок

Нам огромного выставочного зала будет мало, представляете, что мы могли бы сделать!! Хороша идея? 😏

Идея супер!!!Я давно о таком мечтаю! А что ? есть же выставки типа "Формулы рукоделия", там ведь все рукодельницы участвуют, съезжаются ,проводят МК, свои шедевры показывают.
Ириш! Ты молодец! Поздравляю тебя от всей души! Очень приятно познакомиться с твоими близкими людьми, которые тебе помогают, вдохновляют тебя на творчество. Спасибо им за это !Ну и тебе, конечно, не устану спасибо говорить!

Ирочка, поздравляю тебя с выставкой! Смотрю фоточки - просто загляденье!!! 😘 Ты умничка и очень талантливая! Побольше тебе вдохновения и замечательных идей!))

Я присоединяюсь к поздравлениям Ирочки! Все красиво, интересно! Молодчинка!

Ириша, поздравляю с открытием выставки!

Ирочка, с открытием выставки тебя! 💟
😈 отдельное спасибо за фото родных-уж очень интересно было посмотреть на помощников 😳 от фотографий прям тепло идет 😊

Утенок,Ирочка,поздравляю с открытием выставки
Девочки,последние 2 дня на "Осинке" на ощупь.Не показываются последние сообщения.У всех такая проблема или только у меня что слетело?

Точно, у меня тоже так. Хотела уже хелпить админам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания