Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки, дополняю тему о сумашедших рукодельницах:сегодня в поисках клеевых стержней для пистолета объездила пол-Екатеринбурга, ладно бы ездила одна, а то с 2 детьми(6 летним и 6 месячной) 👽 , побывала в 4 магазинах , в том числе и на оптовой флористической базе , нигде стержней НЕТ!! ⁉ В итоге, подьезжая к дому решила заглянуть в хозтовары(там расположилось несколько магазинов в одном помещении: стройматериалы, товары для дома,инструменты и крепеж).В первых двух спросила стержни-нет, до последнего уже не дошла,там что-то варили сваркой и я боясь за детей туда не поперлась, в стройинструмантах, как думалось мне клеевых стержней точно нет. 🙄
Прихожу домой -сразу к компу, поиск товаров по Екатеринбургу .И что вы думаете оказывается имеенно в том отделе до которого я не дошла буквально 2 метров Есть стержни!!!!!!Как мало человеку надо для счастья 😂
Вывод-прежде чем ехать далеко, облазь все близлежайшие магазины внимательно!!!! 😇
Всем Екатеринбурженкам на заметку клей есть в сети магазинов Крепеж-сити 😏

Ежка может у тебя такое есть, извиняй, а если нет, наслаждайся шубками, хоть каждый день менять можно http://photo.ejik-land.ru/
Oxanyja классный магазин

Добрый вечер. Думаю пришло время и мне перестать быть голосом из-за кустов, и познакомиться со всеми вами. Как вы уже поняли меня зовут Ирина, мне 40 с хвостиком, у меня двое сыночков (старшему в этом месяце исполнится 15, а младшему 1 год и 1 месяц). Конфетными букетами увлекаюсь около трех лет, но делаю их от случая к случаю, в подарок. На клуб Осинки наткнулась случайно, когда просматривала рукодельные сайты и очень обрадовалась увидев тему про букеты из конфет. Вот с тех пор можно сказать живу здесь. Люблю шить, у меня много вещей, которые я сшила себе сама. Очень люблю шить на маленьких деток, когда рос старший в магазинах было пусто, приходилось выдумывать и выкраивать из своих вещей. вместо термотрансферов делала аппликации. Обожаю придумывать новогодние костюмы. Моя мама всегда шила нам с сестрой замечательные наряды. Тогда еще НГ костюмы делали из крашенной и накрахмаленной марли, расшивали дождиком.Сейчас слава Богу такого дефицита нет, можно купить готовую вещь, но все равно покупаю материал и шью сама. Неплохо рисую (точнее сказать срисовываю). Умею вязать, но в основном вяжу детские вещи. Очень люблю дарить подарки, люблю их красиво упаковывать. Ну, наверное достаточно, а то я вас совсем загрузила. Вот собственно и я сама, фото правда трехгодичной давности, но ведь не на конкурс красоты меня выбирать и не варить 😃
на фотохостинг →
А это мой младшенький (в попе пропейлер), старший по причине своей подростковой ершистости участвовать в фотосессии отказался.
на фотохостинг →
Вот и все, как говорится прошу любить и жаловать. Извините, если что ни так. 🙃

zhanna67
Жанна
, спасибо! Такие хорошинькие! Растерялась прям... 😏

Да, Оксана, всего и много и красиво!! А особенно понравилась витрина с букетами! Действительно , повезло им (и тебе тоже 😃 )! Процветания вам в вашем красивом подарочном деле!!

Деовчки, всем теплый привет из Ташкента, за бортом +32, все удовольствия для пуза, души и глаза!
Иринка-Утёнок! Подравляю тебя с открытием выставки! Сожалею, что не смогла присутствовать на открытии, но обязательно схожу полюбоваться на красоты по приезду!
Всех лю!

Лягушонка, Аленка, спасибо!!! Рада, что у вас все хорошо, отдыхайте по полной!!
Выставка на самом деле сегодня открылась, УРА!!!!! Думаю, что сегодня выложу фотографии, которые мне позволит мой красный конь вам показать 😂 😂

Иришка, поздравляю тебя с открытием выставки! И желаю головокружительного успеха в твоём творчестве!!! 💟 💟 💟

на фотохостинг →

Ириш!
От души поздравляю с открытием!
Успеха и побольше посетителей!

Oxanyja, замечательный магазин! Ну вот, побывала в гостях, полюбовалась=)
Успехов тебе в бизнесе!
Утенок, Ирина! Поздравляю с открытием выставки!! 💟

Oxanyja, Оксаночка спасибо за экскурсию по твоему магазину! 💟 💟 💟 Столько там разных и интересных вещей!!! Но особенно поразила и порадовала витрина с букетами!!!! Успехов тебе !
Иришка, Утёночек, присоединяюсь к поздравлениям по поводу открытия выставки!!!
Своими солнечными работами ты даришь красоту и душевное тепло!!!! 😘

Иришка, я тоже тебя от души поздравляю!!!!!! Творческх успехов и полета фантазиии!!! Радуй нас своими шедеврами!
А я уезжаю в отпуск, буду без вас скучать 🙁
Всем удачи в конкурсе,приеду буду любоваться шедеврами!

Утенок! поздравляю с открытием выставки!
А вот кадры с выставки про которую я говорила, уж простите за качество - фотограф из меня еще тот... А пощупать материалы можно будет съездив в их центр рукотворчества.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Девченки, простите радикал у меня ничего не показывает... вставляю фотки на ощупь...

Ирочка, Утенок!!! Поздравляю с открытием выставки! Пусть вся положительная энергетика, подаренная тобой посетителям выставки , вернется мощным творческим зарядом и новыми идеями! 🎈 🎈 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания