Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Дашуня, с Днем Рождения!!!
Успехов тебе во всем, счастья, улыбок. Всего тебе хорошего и доброго.

Даша!!!!Поздравляю!Желаю всего самого наилучшего!Исполнения всех желаний!!!!

Даша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям в твой адрес! Радости, гармонии, терпения и вдохновения =)

Даша! И я присоединяюсь ко всем поздравлениямя! И пусть МУЗА никогда не покидает тебя (выдели ей уютный уголок, а по возможности комнатку) 🐠

Дашуля, с днем рождения!!!!!!! Всего тебе самого солнечного, интересного, чудесного, что есть в этой жизни!!! Как говорят все конфетницы ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!!!
на фотохостинг →

ДАША хоть и с опозданием, но я тоже поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Новых тебе творческих вершин!

Даша, Tais*D*, с Днем Рождения!
Любви, радости, творческих успехов!!!
😃

Даша! С днем рождения тебя! Море любви и тепла в этот день и всегда!!!! Побольше добрых людей и хороших творческих порывов, реализации всего задуманного. 😜

Даша,радость наша!С днем рождения тебя!Пусть всегда все ладится,получается,вовремя исполняется и случается!Пусть всегда будут рядом любовьи вдохновение!

Дашенька, солнышко, с Днем Рождения тебя! Пусть все удается легко, пусть будет больше улыбок и радостных дней! Спасибо за твою отзывчивость и внимание! Счастья тебе и всего-всего хорошего и ПОБОЛЬШЕ!!!
на фотохостинг →

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Даше успехов и счастья
[img][URL=http://irinadimina.gallery.ru/watch?ph=bhMd-b7bbi][img]http://data10.gallery.ru/albums/gallery/267595-5d376-28841602-h200.jpg[/img][/URL][/img]

🎉 девочки!!!
СПАСИБО!!! Так душевно и столько теплых слов!!!очень приятно!!! 💋 💋 💋 😘 😘 😘

За зёбров просто отдельное спасибо!!! очень симпатичные и забавные!!!( 😳 вспомнила, что я еще к ёжикам не равнодушна тоже!!! 😂 )
Не поверите - даже бокал шампанского еще не успела выпить... везут из магазинчика никак не довезут.. А основное действо в 2-х частях в субботу и воскресение 😂

Tais *D*, Даша, С днем варенья!!! Шоколадной жизни!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания