Шапки, шарфики, береты и другая красота
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

OIA, Окт 20, 2017
OIA

Надежда, а поделитесь параметрами снуда, пожалуйста. Красота у вас всегда получается! Спасибо!

Пряжа Ализи 800м в 100 гр в две нити. Набор 61-0-61 рядов 250 на плотнлсти 4/5 промышленная резинка. Это на 4 классе
В готовом виде разложенном - труба 21 см в ширину и 86 см в длину

Северюжка

А у меня такая шапка еще в 10 классе была и наверно Такори тогда еще не родилась 😃

Это точно! Когда пошла мода на эти шапки, первоё о чём подумала: моя мама в начале 80-хх в такой ходила. Да, что там мама! Полстраны, всё женское население 😂 Мода циклична, главное вовремя слазить в чулан за идеей 😃 .

NK, Окт 26, 2017

NK Ага, Наташа, это был 78 год ( страшно подумать как давно) ......

Надежда, аналогично, и даже год примерно тот же 😏
Красота как всегда! С вашей подачи тоже попробую связать, спасибо за идею!

Шапочки прекрасные! Обожаю этот фасон, классика жанра просто. Я практически не ношу головных уборов, но такая шапка всегда ездит со мной в машине. Только у меня она связана английской резинкой, а тут, по-моему, не она.
Дописано: своим семилетним бойцам сейчас повязала такого плана шапки промышленной резинкой, они им очень понравились и носят с удовольствием.

Кияночка, Окт 26, 2017

Кияночка
Чисто английская резинка, не жемчужная ( полупатентная), а именно английская с накидами в каждом ряду. Я тоже не ношу шапки, потому что в машине они не нужны. 😃

Надежда, будете фоткать свои шикарные изделия, сфоткайте за компанию пасму Ализи-секционки, с торца пожалуйста, где все цвета видно. Надеюсь, это Вас не затруднит. 🙃

Милая луна

Надежда, будете фоткать свои шикарные изделия, сфоткайте за компанию пасму Ализи-секционки, с торца пожалуйста, где все цвета видно. Надеюсь, это Вас не затруднит. 🙃

Не затруднит, конечно же. Какая именно секционка интересует? У меня много готовых фото. Вот например секционка , из которой связаны
розы на бежевом фоне( шарф последний) . Слева на фото.
И еще несколько сочетаний
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня такие тоже были, в разных вариантах: отворот по вязаный диагонали ( срисовала с фильма "Розыгрыш") и английская по 2 петли. В прошлом году внучке связала, правда спицами. 🙅 Но шапки вязать так и не научилась, а у Вас просто замечательные, давно на них любуюсь.

Спасибо! У Вас, Надежда, почти все мотки без белых участков, а мне попадаются только с белым... 😿

Милая луна

Спасибо! У Вас, Надежда, почти все мотки без белых участков, а мне попадаются только с белым... 😿

Мне тут недавно пришлось белые участки просто вырезать при перемотке в одном из шарфов. Так надо было для заказчицы. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания