Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.


Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Какие детки! А кофточки! Такая веселая семья с мамой-рукодельницей!

а еще из Кауни "африка" 8/2 я связала комплект старшему сыну:

в компаньон в бактусе я взяла черный меринос, шарфик получился мягким и приятным в носке. а вот с шапкой возникли небольшие проблемы: уж очень она жаркая получилась! 😏

Девочки,работы у всех просто изумительные. 📌 .
Cvetic Катия/если возможно,поделитесь,пожалуйста,ссылками,где Вы брали теоретический материал для Ваших проектов?Очень понравился и плед и шарф..как то не видела на Осинке их 😳

осталась еще 1 похвастушка непоказанная из того, что можно еще показывать. это одежа для щенков.
в декабре моя хохлатка подарила нам 5 щеночков .а в январе, когда было -39 градусов в городе из 6 котлов полетело 4 ...и отопление отключили по всему городу, тут мне и пришла в голову мысль приодеть своих малышат в теплую одежку.
связала из моей любимой Кауни ровницы , для девочек "фэйл", для мальчиков - "blue-violet", спицы 3.5 и 4.
вот что получилось:

Шаль "Фрау Вальтер" по описанию Елены Готлиб. Пряжа Тоомас 8/2 спицы 3,75 , вес 190 гр.
на фотохостинг →

Не сезон, конечно, но вот связалось))). Кауни блю2, 8\2. спицы3. В этот раз пришлось берет стирать 4 раза, при 30, 40 и 2 раза при 60 гр, не хотел валяться))). Описание берета- Лены Zezebra. Шарф Алда.
на фотохостинг → Фото0636.jpg
на фотохостинг → Фото0640.jpg
вариант1
на фотохостинг → Фото0637.jpg
вариант2
на фотохостинг → Фото0639.jpg

Девочки,наконец и я могу похвастаться свои долгожданным кардиганом)решила назвать его "ЖАР-ПТИЦА",правда фотки не особо,но терпеть нет сил:))пофоткала сама себя,правда я в этом сарафане с кардиганом как баба на чайник:065:ну и по цвету вообще не катит,но я обещаю сделать красивые фото))))
Ушло почти 3 пасмы кауни Фуксия 400гр. примерно,размер кардигана 95х165см ,я конечно же перематывала пасмы,чтобы все было так как я задумывала изначально,схемы подбирала ажурные чтобы перекликались друг с другом,в основе схем конечно же любимый ананас:love:рукава решила сделать плотными без ажура,иначе был бы перебор,поэтому связала просто ССН,мне очень понравилось как получился градиент,как и хотела,вобщем я очень довольна результатом,остается сделать красивые фотки с лого;)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Сделала коллажи 🙄
на фотохостинг →
на фотохостинг →

margol, Июл 09, 2014

Ровница тонкая. Ушло 8 таблеток.

sirop, Июл 11, 2014
sirop

Девочки, я тоже с пледом, Кауни 8/2 , ушло 1,5 кг.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо SvetlanaF за помощь!!!

нереально красивая работа! Такой стильный! отвал башки! 👻 👻 👻 👻 👍 👍

Красотень! Шахматная асимметрия.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания