Тряпочный гороскоп
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

А я- стрелец. Всё, что написано - полная противоположность мне. Ничего не сошлось вообще. 😑

А я Близнецы, все еще как подходит )))

А я тоже Стрелец. Примерно на 60-70% абсолютная правда. Люблю практичную одежду и добротную плотную ткань. А также одежду ручной вязки. Единственное - не люблю рюкзаки и кеды, мой стиль скорее эклектичный, не сказала бы что совсем спортивный.

Я - лев. Все сходиться!
Люблю золото, платья и не жалею денег на качество. Еще очень люблю высокую моду!

оспади, если убедить себя в том, что я телец, а не овен, то и гороскоп тельца мне подойдет. то же могу сказать и про другие знаки ) главное - самовнушение )

Почему вообще гороскопы так легко находят "путь к сердцу" читателей? Ведь совершенно безпредметная фантазия...Наверно потому, что адресуются конкретно к человеку, а кому ж не будет приятно узнать о себе что-нибудь хорошее еще раз? 😃
Игра на человеческом тщеславии...😃

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок." 😃 😃 😃

Про водолеев 90% совпадает. Очень люблю выделяться одеждой. В магазинах уже давно ничего не ищу (разве только джинсы и бельё) по двум причинам: всё однотипное и на моей нестандартной фигуре ничего не "лежит". Если что-то и попадётся случайно, то обязательно дополняю чем-то своим (вышивкой, гильошированием) Придумываю себе что-то новое, что бы выпадало из моды, а через год такое встречаю в журналах и на улице. Но очень большое внимание уделяю качеству ткани.

В прошлом году на день рождения подарили деньги, так я заказала у ювелира кольцо, обязательно, что б ни у кого такого небыло. Идею вынашивала год. От многих вариантов отказалась только потому, что видела похожие у других.

О рыбах совпадает только про мужчин. Живу почти в аквариуме. Муж, дочь, свекровь, свёкор, невестка, подруга - рыбы. Женщины предпочитают брюки и яркие цвета, блестящие ткани, камни и украшений побольше.

любопытно, всю свою жись я общаюсь с водолеями, даже из пяти подруг 3 - водолеи, в данном гороскопе про известных мне водолеев ничего не совпадает... а вот мне, как овну, кой-что из водолейских пристрастий очень даже подойдет )

И это лишний раз подтверждает, что нет универсальных советов.

Я водолей, но в гороскопе ничего про себя не нашла. Ну не вписываюсь я в эти рамки! 🐠

Lara

Телец-консерватор
Отношение Тельца к одежде исчерпывается тремя ключевыми словами: комфорт, качество и красота. Он ориентируется на традицию и хорошую работу. Мода в его систему ценностей не входит. Впрочем, он охотно покупает новые предложения дизайнеров, которые отвечают его требованиям. Сегодня можно чаще видеть современно одетых Тельцов, поскольку комфорту и качеству мода уделяет достаточно внимания. Цена вещи не испугает Тельца, если он отчетливо понимает, что действительно есть за что платить. Как правило, он может себе это позволить: деньги, что называется, к нему идут. Однако его практичность не позволяет и переплачивать, бросать деньги на ветер. Он тщательно проверяет соотношение цены и качества. Тельцов не прельстить «высокой модой», театральными эффектами, они признают только носимые, житейски приемлемые вещи.
Материалист и консерватор во всем, Телец и в одежде отдает предпочтение устоявшимся, традиционным стилям. Например, ему подходит английский стиль во всех вариантах, время от времени возвращающихся в моду, будь то «кантри», «охотничий» или новейший «жокейский» стиль: Тельцам импонирует сочетание солидности и элегантности, богатства и здорового образа жизни. Нередко им близок также этнический стиль, например, китайские, индийские мотивы. Хотя Тельцу лучше всего в привычной одежде, опробованной не одним поколением, он приемлет и экзотические формы, если они действительно удобны. Влияние Венеры дарит этому знаку врожденный вкус и развитые чувства. Он привык полагаться на свое суждение. Ему нужны хорошо сшитые и функционально продуманные вещи достаточно свободных объемов, чтобы нигде не теснило; жакет, прикрывающий спину так, чтобы не поддувало;
юбка, в которой не мерзнут коленки; широкие шарфы, палантины, накидки, пончо -всё, во что можно завернуться, — вот что действительно важно. Он требователен прежде всего к тому, от чего зависит его самочувствие, физический и душевный комфорт. На работе - классический костюм, дома - туника или, стеганая китайская курточка с брюками. Везде, где только можно - блузон, юбка в круговую складку и много трикотажа. Вязаные вещи Тельцам особенно нравятся за удобство, практичность и красоту.
Но истинное пристрастие Тельцов - ткани приятные на ощупь, ласкающие кожу, доставляющие им чувственное удовольствие. Все последние годы мода прямо-таки потакает в этом Тельцу. Именно Телец - основной покупатель мягких, теплых, ворсистых тканей с мохером, ангорой, кашемиром, нежных натуральных шелков, замши и меха, бархата и вельвета. Это для Тельцов прежде всего придуманы отделки типа «кожи персика», «стираные» и «вареные» ткани, «лощеные» и «вощеные» кожи -праздник для чувства осязания. Букле и твиды, джерси, муслины и батисты также всегда пользуются у них спросом. Ценятся интересные сочетания фактур, усиливающие впечатление по контрасту, например, кожа с вельветом, мех с шифоном.
Жизнерадостные Тельцы неравнодушны к красочным цветочным рисункам, богатым восточным орнаментам, крупным эффектным клеткам, радующим глаз. Но всё это не кричаще-яркое, а сочно-живописное, гармоничное и цельное по колориту. Преобладают насыщенные или глубокие тона из средней части спектра, от теплого желтого до голубого, кстати, очень актуальные в этом году. Успехом пользуется мягкая природная гамма - зеленые, коричневые, охристые тона. Допустимы оттенки розового, но ни в коем случае не красного.
Немного об украшениях. Металл Венеры - медь, которую сегодня не очень принято носить, поэтому Тельцы могут отдавать предпочтение «своим» драгоценным и поделочным камням. Это должны быть в основном синие, зеленые и белые камни, например, сапфир, изумруд, бирюза, опал, нефрит. Однако нежелательны украшения, плотно прилегающие к шее, они могут беспокоить Тельца, так как горло - его уязвимое место.
Нарядные платья, которые выбирают Тельцы, не поражают роскошью или оригинальностью деталей, но впечатляют эстетическим совершенством, богатством колорита и фактуры.
Особенность этого знака - мягкое, обволакивающее очарование, скорее чувственное, чем эротичное: воплощение всех земных радостей!

<Нарушение п. 5.3 Правил клуба>

Ну практически как с меня писали!!! Единственное - розовый цвет не люблю, а вот красный - мой любимый цвет!

А про Рака правильно...так все и есть))))

Осень интересно, я стрелец и мои предпочтения с точностью описаны в статье 😃

😏 Невероятно!!!!Я рыбы и гороскоп будто с меня писали!!!!Но с меня сегодняшней уже не молоденькой.

Lara

Телец-консерватор

<Нарушение п. 5.3 Правил клуба>
Здорово, очень многое подходит. Теперь понимаю почему меня иногда таки тянет на экзотические принты.
Еле сдерживаю себя. 😃 Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания