Тряпочный гороскоп
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Re: Тряпочный гороскоп
Солнце

Кое что конечно совпадает например:Постоянно присутствуют лишь некоторые элементы - плотное облегание по бедрам, выразительные остроугольные и фигурные детали, много металлической фурнитуры. Скорпион не носит золота и серебра, его металл - сталь, его украшения ценны лишь оригинальным дизайном. Их любимый цвет - темно-красный, цвет крови и страсти; в одежде он доминирует, разливаясь широкой гаммой близких оттенков - огненно-красным, алым, бордо, пурпурным, вплоть до шоколадного и искрасна-черного. (платье изначально хотела красное, но потом почему-то подумалось, что обезбянка на меня обидится). Цветы - только крупные и роскошные, пламенные розы, георгины или орхидеи, чарующие взор.

А вот это неправда: У типичного Скорпиона крепкая, но не полная фигура, четкие черты лица, темные волосы, глаза и брови при бледной коже. (я натуральная блондинка и глаза у меня голубые).Он четко знает, чего хочет и не особо нуждается в одобрении окружающих (бывает и нуждаемся в одобрении)

Мда красный люблю но он мен не идет, в красном вижу только предметы - машины например. Про цвет кожи - я мулатка, совсем не светлый, даже если долго не загороть, все равно кожа не светлая (вы не подумайте я русская). Про сталь - ненавижу!!! Очень люблю золото, можно серебро но чтобы очень красиво и оригинально было. (Хотя у меня и золото вполне оригинальное все Smile).
А в остальном да это я!!!:-)

Львы сгорают от любопытства.

проект, не сгорайте! Smile
В этой теме есть гороскопы для всех знаков. Просто разбросаны по разным страницам.
Вот Львы http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=9132#9132
Ну как, похоже? Tell

Ну про Львов практически всё подходит,единственно не люблю классич.костюмы - но это толькко на себе. Зато восточные костюмы - носила бы и в повседневной жизни!Хотя и не восточная женщина( гремучая смесь - русская и украинская кровь).А из металла люблю серебро,золото только оригинальное,ну и блестяшки всякие.Так что для меня гороскоп процентов на 98 -- мой!

А на меня вообще не похоже
Я люблю одеваться не "как все" это точно, правда украшения люблю очень. А в одежде и моде стараюсь следовать и выделиться. Хотя так получается что я шью в этом сезоне а модно это в следующем, чутьё однако.
Когда сошью новую вешь или куплю создаю фурор, и мне это нравится.
А вот обувь люблю дорогую, качественную, неудобную вообще не ношу

А мне все подходит. Обожаю всю палитру красного,бордового. Сталь,серебро и прочая арматура всегда при себе. Без облегания по попе не ношу весчей. Точка в точку. Иногда мои наряды приводят людей в шок от восхищения,ну че греха таить,есть у скорпиона вкус.

А для меня тема для Козерогов НЕ проходит! (((
Темно-зеленый, темно-синий или коричневый вовсе не кажутся им грустными. Гы очень грустные (((
Напротив, Козероги видят в них солидность, основательность, глубину. всю эту "основательность" вижу в разнообразных цветах, напр. в светло-орехово-коричневом с голубой тонкой полоской (МаксМара из Антрэ)
Черный и темно-серый вызывают уважение как наиболее корректные цвета, неброские и способствующие карьерному росту. карьерному росту могут только мозги поспособствовать, гы ((( или их отсутствие Mr. Green Козерог в любой обстановке чувствует себя «при деле» как это в "любой обстановке чуствует "при деле"" и старается выглядеть соответственно. иногда соответственно, а иногда и чёрт знает как! Там что-то было ещё про костюмы брючные. И "сливаемость" с окружающим миром. Так вот. л ю б л ю юбки и платья. а про незаметность - заветная мечта - ярко-зелёно-салатовое зим. пальто с рыжей лисой! Creator Ищу тканьку. Мех уже нашла.

А я телец, но на грани с Близнецами. Почитала и поняла, что в одежде меня плющит и колбасит то как Тельца, то как Близнецов.

Вышла сюда из "знаков Зодиака". Прочитала про Овнов. Вынуждена согласится. Только милитари не в каком виде! И если есть возможность надеть джинсы, буду за нее цепляться. И одежду спокойных тонов не люблю, хотя и приходится носить. Люблю все радостное, вкусное, солнечное и сказочное.

а я себя чувствую самым водолейным водолеем!!! Very Happy Very Happy (наверно льстю) Smile

Настя Солнечная
, везет вам... А я ничего общего не нашла. Не типичный я, видимо, Водолей)))

А про меня все правда! (козерог я)

Я - Рыбы. Соглашусь с тем, что написано в "тряпичном гороскопе" о моем знаке, за исключением одного - юбок практически не ношу. Да еще и "узких длинных". По моим наблюдениям, Рыбы если и носят юбки, то в основном "годе" - этот фасончик очень рыбий хвост напоминает...

Я Овен, обожающий цветочки, рюшечки, все цвета радуги (могу и одновременно Shocked ), летящие шелка, мелкие ажурчики и ни разу не надевавший милитари. Спортивную одежду носила только в школе на физру. В общем, похоже, я не Овен... Rolling Eyes Разве что пуговицы не очень люблю (хотя -- смотря какие и где).

Аленочкин, совершенно с Вами согласна.

Авторы
Теги
Упоминания