Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Larimix, Июл 17, 2014
Larimix

Приятно, что платья и юбки по моим разработкам вяжут онлайн. Покажу еще один вариант с разновеликой длиной:
[/url]

Подскажите пож. где можно схему посмотреть, очень понравились переходы как сделаны?.

Larimix, Май 24, 2010
[quote="Larimix"]
Svetlyachoks

Вот основная схема
Набрать самой темной пряжей 123 п. = 11 раппортов по 11 п. +2 кром. и провязать 10 рядов павлиньим хвостом, а затем по схеме - укороченными рядами.

Лариса Михайловна, продублируте пож. схему, схема не открывается)

Вы меня простите за невыполненные обещания - навалились неразрешимые проблемы.
А мои платья вяжут онлайн и на все вопросы ответят по ссылке http://club.osinka.ru/topic-166952?p=15023468#15023468

Лариса Михайловна, Здравствуйте!
Очень понравился Ваш чудесный чёрный топ с белым воротничком регланом из пяти частей, вроде не очень сложный. но он мне никак не даётся.Знаю что описания нет, но всё-же решила обратиться
По картинке мне не понятно. он идёт поворотными рядами или круговыми, и красивая горловина у меня то слишком маленькая, то чересчур глубокая. и как-то узко-длинная, совершенно некрасиво ложиться , седьмой раз перевязываю всё неудачи, Подскажите в чём у меня тут могут быть ошибки, на что мне обратить внимание при вязании белой части. Дальше воротника ещё не продвинулась ни разу.
Никак не даёт мне эта кофточка покоя , измучилась вся.

Пыталась найти этот топ, но не смогла. У меня остался такой же топ, но только с воротником из 6 частей. Я ведь много перевязываю, чтобы разработать нужную форму. Постараюсь в ближайшее время снять подробно этот топ, чтобы можно было его связать. Описывать не могу - нет времени (и со здоровьем проблемы).

Лариса Михайловна,
Здоровья Вам, пусть решаться ВСЕ Ваши проблемы (и неразрешимые тоже)
А вопросы по Вашим работам - пока пропускайте - здоровье важнее.
Не думаю, что найдется хоть кто то, неспособный это понять.

Мы все люди, и, к сожалению, проблемы случаются у всех.
Будем терпеливы и сострадательны.
Всем - здоровья

Larimix, Мар 22, 2015

Лариса Михайловна, не болейте!

Желаю Вам скорейшего выздоровления, и творческих успехов, Вы мастерица от Бога. Удачи Вам во всём!

Сегодня модны мундиры. Связан из ангоры с хлопком

важно

На тему павлина

Larimix,Лариса Михайловна, очень красиво, цвета, узоры, не перестаю восхищаться Вашими работами!

Люблю яркие цвета.

Larimix, Ноя 14, 2017

Очень красиво!

Larimix, Ноя 14, 2017

LarimixЛриса Михайловна , я отваших работ просто млею ... как сейчас говорят " Девочки - они такие ДЕВОЧКИ... " у вас все вещи получаются на Девочек , даже спортивные ... хочется в таких вещах "крутить " романы и ходить на свидания ... и Танго танцевать ... спасибо Ах, как чудесно будет!

Спасибо всем за добрые слова!
Вы,ilushka72 совершенно правы, наверное, я старомодна, но мне хочется, чтобы девочки были девочками: носили юбки и яркие одежды. Я даже статьи в журналах писала: Снимите немедленно джинсы...

p.s. А дочка ходит в джинсах.... Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания