Оверлок Jaguar 087
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mammona, Окт 26, 2019

Mammona
Все бытовые оверлоки и большинство промышленных не предназначены для тяжёлых тканей и незачем пытаться их в них обмётывать, ничем хорошим это не закончится.

Может, вы тяжёлыми какие-то специфичные лёгко-средние называете, бывает у многих такое. Их можно.

Тот безымянный, действительно, совсем уж не стоит брать. Jaguar лучше. Единственное, что посмотрите, чтобы оверлок был вьетнамского производства, на них сзади должно быть написано. А то вдруг старый китайский завалялся, маловероятно, но всё же. Китайские не очень были.

Про опыт я ничего не понял. Оверлок обычно покупают очень надолго.

Но добавлять 5000 ради того, что вам предложили, не стоит. Это вы просто потратите на 5000 больше и получите примерно того же уровня машину.

Добрый день, очень нужен совет! Пряи караул!!! магазин советует этот оверлог Jaguar 087 , отзывы станнные и противоречивые, я вроде до этого определилась с Juki МО 654, но магазин говорит что они идут только для тонкой ткани даже два слоя Трикотажа не возьмёт! беру себе для детских вещей и трикотажа, бюджет 15 000,может кто подскажет что лучше и почему так отговпривают от Juki???

Alenka501, Ноя 09, 2019
Alenka501

... Juki МО 654, но ... бюджет 15 000,может кто подскажет что лучше и почему так отговаривают от Juki???

Не влазит 654 в этот бюджет, уже выше 17 тыс. Поэтому те, у кого цены липовые и отговаривают: овера в наличии нет, а покупателя упускать не хочется.

flymammy, Ноя 09, 2019

flymammy, так джуки получается лучше? Я нашла там с бонусами спасибо стоит 15530.
Стоит брать джуки?!

Alenka501, Ноя 09, 2019

Alenka501, разумеется, джуки 654 лучше ягуара (любого).

Оверлоки Ягуар 644 Д и 935 д и Т-74. Подскажите что из них выбрать?

geut, Апр 18, 2020

geut
Самый дешёвый, конечно, ничем особенным они друг от друга не отличаются. Только оверлок должен быть вьетнамского производства, а не завалявшийся где-то китайский.

Но лучше обратить внимание и на другие марки. Иногда Jaguar по таким ценам продают, что можно купить что-нибудь намного лучше.

Подскажите , пожалуйста , на трикотаж четырехнитку лучше поставить спец иглы вместо родных? На последнем изделии нашла пробитую дырочку в трикотаже и задумалась, вдруг родные иглы не про трикотаж вообще.

Если меняли, какие подошли (бренд, размер)?

oxic, Июн 19, 2020

oxic, Я покупаю Орган джерси №75-80 для тонкого х-б трикотажа, № 90 для футера 2-х-3-хнитки, для прочего трикотажа Орган стрейч № 80-90 в зависимости от толщины. После игл Шметц джерси на х-б кулирке поползли дырочки даже до 1 стирки - перестрочила шов Органом - проблемы нет. Родные с оверлоком при покупке стояли Орган № 90.

sibirjatshka, Июн 20, 2020

sibirjatshka, спасибо! Иглы обычные ведь, не EL?

oxic, Июн 20, 2020

oxic, Да, обычные.
EL вроде для распошивалок и коверлоков (у меня ни того ни другого нет 😂 )
Кстати, дырочки могут быть и из-за затупившейся иглы

| замена светодиодов

Менял ли кто-то свет в 087/8488 модели? Жутко бесит эта синюшность диода в моем jaguar

И если кто-то находил прозрачную лапку для него, поделитесь, пожалуйста, какая лапка подошла.

Доброй ночи, мучаюсь...что взять Jaguar 935 или
Toйоту 3335. Знающие люди, Вы бы что выбрали?

Или может посоветуете, что то для трикотажа трехнитки с начесом.

Lenohka13, Ноя 17, 2020

Lenohka13
Это не тема о выборе оверлока.

Она там:
https://club.osinka.ru/topic-4167


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания