Зелёный сарафан от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Девочки, обновите, пожалуйста, первую картинку описания, она не открывается, а очень хочется для внучки такой чудный сарафанчик соорудить 😘

evliliya

Девочки, обновите, пожалуйста, первую картинку описания, она не открывается, а очень хочется для внучки такой чудный сарафанчик соорудить 😘

если вопрос еще актуален, могу сыслать на почту, у меня в ворде сохранено

Ирина, спасибо, мне уже помогли 💟

Девочки, привет. Примите и мой сарафанчик на 1,5 года для племяшки. Пряжа "Джинсовый ряд" Пехорка, где то 150 гр., спицы Addi №3.
на фотохостинг →

Девочки! Помогите, пожалуйста с описанием (первая страничка). Модели рядом нет. На размеры ориентироваться хочу по описанию.

| Сарафан для дочки от Anadiomena

Продолжаю свою знакомство со спицами, затягивают 😃
Связала сарафанчик - доче в садик ходить, ну и вне садика тоже можно 😃 На возраст 5-6 лет. Доча очень довольна. Правда, на "модели" фото пока нет - болеем. А похвастаться хочется 😃
Израсходовано 290 грамм
Пряжа Lanagold Alize (49% шерсть, 51% акрил/240м-100 гр.). Спицы 3,5 и 4.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! У меня та же просьба - поделитесь описанием 1 листа, пожалуйста.

EzheVika - не могу листиком отделаться - просто шикарный сарафанчик получился!!!!!

EzheVika очень понравился ваш сарафанчик,цвет замечательный,аккуратно связан! Молодец! Я загорелась связать для своей внучки ( 3.5года).

Вот крестнице связала сарафанчик 😃 . Нитки шерсть 50%, акрил 50%, 50 г =125м. Ушло около 350 г.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, немного не понимаю. Сейчас вяжу лямки, в описании в начале и конце ряда по 2 лиц. петли. Я привыкла раньше всегда в начале ряда первую петлю снимать, а сейчас провязываю ее лицевой, и мне не нравится, как смотрится. Может, я что-нибудь не так делаю?

Причем со стороны горловины (где это петля получается последней со стороны лицевого ряда) получается красиво, а вот со стороны проймы уже замучалась, как только не пробую лицевую вязать- не нравится и все. Со второй лямкой соответственно наоборот. Не знаю, понятно ли объяснила 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания