Зелёный сарафан от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Нерилка, Наташа 250м/100г.
У Пехорки есть Мериносовая 200м/100г...Сегодня купила 2 мотка, ценовая категория у этих ниток одинаковая..Обе полушерсть 50/50..Только вот ни разу еще из них не вязала, а Наташа нравится..

Девочки, я к вам тоже скоро присоединюсь, а пока прошу если будут какие-то непонятные моменты в описании или ошибки в переводе, говорите. Буду исправлять или разбираться вместе с вами. Просто я первый раз переводила не для себя.

Ура! Темку открыли! Ura! Обязательно присоединюсь через недельку! А я вяжу, вяжу...

Я пока тоже не начала. Нет нужных спиц, а в магазине сказали не знают когда привезут.

Вот-вот довязываю пальтишко и бегом к вам... Cock

Девочки, ауууууууу Алле, барышня? Кто нибудь уже начал вязать?
У нас пока только верх связался на фотохостинг → (фотки как всегда только в движении и не очень четкие, реально узор хорошо виден).
Сейчас уже и пару раппортов низа, но моделька уже видит седьмой сон.

Никитёнок, супер получается! Уже так руки чешутся связать, но семья ждет обещанных обновок, и у меня еще 3 вещи в "долгах" Sad

Никитёнок, как классно получается!
Я очень хочу начать, но пока возможности нет Sad

Никитёнок, так хорошо получается Респект! А из какой пряжи вы вяжите, если не секрет?

девочки, я вот мучаюсь в сомнениях, какую пряжу подобрать, и не будет полнить эта туничка?????? может потоньше нитки взять?????
Никитёнок, суперрр! на какой возраст вяжете, и что за пряжа?????

Девочки, спасибо А я как птица лечу
Вяжу из того, что было в доме : троицкая "Кроха" (135м\50гр), спицы 2,5 резинка и 3 основное полотно. В плотность немного не попадаю, поэтому использую описание большего размера. На верх ушел без малого один моточек и еще один на три раппорта юбки, так как планирую их пять, то думаю уложиться в три моточка (может быть с небольшим). Фотография несколько расплывчата (доча двигалась), а там соты хорошие и четкие, косички на юбочке объемные. В принципе, можно и потолще ниточки взять, но и такие хорошо смотрятся.
Вяжу с расчетом на весну 1,5 - 2 года (сейчас на год и два), но по предпоследнему размеру. Получается самое оно, верх сел хорошо и с запасиком.
Да, и еще, большое спасибо автору Группа болельщиц за такое подробное и понятное описание.

Никитенок, очень здорово получается...

А я вот не пойму как эти соты вязать, уже всяко попробовала...Нарисуйте мне, плиз, неумехе...А то я уже распускала сто раз...Кофту пришлось вязать... Sad

tanusha_kch83, только тапками чур не кидаться , я так эту схему вижу Hm... :
на фотохостинг → ой, забыла, горизонтальная палочка - изнаночная петля, вертикальная - лицевая.
И простите за аккуратность Embarassed

Никитёнок, огромное Вам спасибище!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Привет всем!
Наконец то смогла зарегестрироваться на Осинке (слишком большая разница во времени, все ни как не получалось попасть в нужное для регистрации время). Меня зовут Лена (многим известна как Anadiomena). Я автор етого дезайна. Буду с нетерпением ждать ваших работ. Так же хочу сказать большое спасибо тому, кто перевёл с аглийского. Я сама было начала, но двигается медленно, так как вязать я училась с английской терминологией.И после 18 лет жизни в Канаде, как то трудновато переходить на русский.
Если кто-то хочет взяться перевести мои другие дезайны, то только буду благодарна. Мне очень хочется чтобы мои работы были и на русском. Я все свои дезайны предостабляю бесплатно и в нескольких размерах. Я их все держу на моём блоге. И совсем недавно открыла новый блог на русском
Я постараюсь новые модели публиковать на обоих языках сразу.
Так что если есть какието вопросы - спрашивайте.

А на счет ниток - то я рекомендую плотность 22-24 п на 10 см.

Авторы
Теги
Упоминания