Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Lumsik, чудесные кудряшки! А скорость - 👻 👻 👻

lumsik, очень реалистично получается! Даже не ожидала, что настолько!

julyashka, Ноя 14, 2012
julyashka

lumsik, очень реалистично получается! Даже не ожидала, что настолько!

Ага..еще учесть,что голова в натуральную величину получается..)))
Девочки...спасибо за отзывы..приятно.. 🌸

lumsik Очень красиво получается и ромашки и кудряшки. А про крестики я в шоке. Такие переходы ниток... Очередной раз убеждаюсь что без блендов картины хуже смотрятся. И теперь я очень жалею, что взялась вышивать солид. А скорость какая у тебя... Ты как строчевышивальная машинка. За два месяца целый ряд, почти 500 крестиков????

lex.khv, Ноя 13, 2012
lex.khv

Схема, давно есть в запасах, могу поделиться, для оценки предстоящего процесса.

можете поделиться поглазеть,что за чудо?вот адрес baron.82@list.ru

Раиска, Ноя 13, 2012
Раиска

может быть не стоит набор покупать? Купите просто схему, а ткань и ниточки купите сами. Часто девочки жалуются, что в наборе очень мало ниток! Приходится переписываться с Маркусом, просить дослать и очень сильно экономить нитки. Зачем Вам эти проблемы за большие деньги? 🙃

да,я об этом уже слышала,но что-то я пока не решаюсь и схему приобрести....Я пока не уверена в своих силах на такой долгий процесс...)

lumsik,невероятно просто как же здорово у вас получается ! А крестики какие ровнюсенькие. Как вы шьете, парковкой или по цветам?

huso, невероятно красиво!! Мне очень нравится все: от дизайна до последнего крестика на сегодня. Молодчинка!!

veretushka, Ноя 14, 2012
veretushka

lumsik,невероятно просто как же здорово у вас получается ! А крестики какие ровнюсенькие. Как вы шьете, парковкой или по цветам?


Шью по цветам...парковкой даже и не пробовала,т.к. шью на пяльцах

huso, велилепная работа. Хочеться смотреть на нее бесконечно.Очень нравится!

huso, я когда-то засматривалась на этот дизайн! Удачного завершения!

lumsik. я как всегда в глубоком восхищении от Ваших работ. Шапочка - просто чудо, а о технической стороне работы - нам учиться и учится такой аккуратности исполнения. Успехов Вам!
huso, Ваш один из самых красивейших натюрмортов. Ах! как хорош, любоваться- любоваться...

А вот продолжение моих грачиков 1315. Отшито 26 страничек. Фон шьется очень легко, а вот с объектами приходиться возиться. Стараюсь их парковкой, но на пяльцах и очень мелкой канве это очень сложно - мешают хвосты ниток (повторюсь 32 мурано через 1 нить петит- полукрест в 2 ниточки 10 *10 клеточек = 1 * 1 см) В итоге, когда хвостов становится слишком много, перехожу шить по цветам.
на фотохостинг → крупнее на фотохостинг →

Девочки, дорогие, спасибо за теплые слова! Чего-то зря я, кажется, в прошлый раз расстроилась и расфыркалась. Ну так мы ж все здесь "с тонкой душевной организацией" 😈 . Скучаю без вас.
mamatata p, Танюш, присоединяйся! Хороший натюр, небольшой и шьется несложно. Единственное - фон тягомотный, конечно, на нем я грущу. Будем грустить вместе))))
Вот еще кусочек. Теперь от 1119. ДМС, крест, 18 аида. Если кто не понял, что я здесь нашила 😈 , то это фрагмент горшка слева, немножко пола в центре и фрагмент лавочки и одежки сидящей на ней дамочки справа 😂 "Простынка" большая, вот изменения и не очень заметны по сравнению с общим планом.
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания