Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Да , уже разобралась в этом ,спасибо 😋

Второй обещанный проект моей мамы - 1187 "Большой красный". 14 аида, ДМС, полный крест.
на фотохостинг →

Елия, Сен 04, 2012
Елия

Ариадна_777, Ирина, да, мама шьет только крестом, остальное просто не признает. Когда начнете свою осень? Очень интересно будет на нее посмотреть, все-таки там намного четче изображение должно получиться, судя по заявленному изображению.

ой начну не скоро, наверное еще только через год, сначала в планах дом. 😃 на эту осень наткнулась недавно, оочень нравиться обилие желтых цветов, поэтому буду пока за вами наблюдать.

Фотография просто для отчета. На работе девченки уговорили принести вышивку посмотреть, разобрала станок, все развернула ну и пользуясь случаем решила сфотографировать. Вышивать времени нет совсем, редко-редко удается выкроить пару часов. Но курей своих люблю все так же трепетно и обязательно их дошью когда нибудь.
на фотохостинг →

Я тоже засматриваюсь на эту курочку ✌️
Но сейчас в процессе вышивка "Игра в шахматы" 726 ГК

Evk@, какой красивый процесс! Просто ах! 👻

Noncic, Сен 03, 2012
Noncic

я вышиваю одновременно и ГК и ХАЕД

ляпы и недоработки есть везде. как говорят *в семье не без урода*
Lenamama-222 из ГК что вы выбрали? а то не зная дизайн трудно судить и сопоставить один с другим

Больше склоняюсь к ГК, в Хаеде мне пока только замки нравятся. Из ГК очень нравится спящая принцесска 1009, девушка на лошади 1014, Миранда 774, Цветы и фрукты 220.

Девочки, подскажите еще, пожалуйста, по каким схемам лучше вышивать, те, которые в пм или в пдф? Очень много здесь просмотрела работ у девчонок, некоторые так разнятся, это из-за чего? В пм так все понятно, очень удобно распечатывать.

Lenamama-222, Сен 05, 2012
Lenamama-222
Noncic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Больше склоняюсь к ГК, в Хаеде мне пока только замки нравятся. Из ГК очень нравится спящая принцесска 1009, девушка на лошади 1014, Миранда 774, Цветы и фрукты 220.

1. 774 Миранда
2. 1009 Принцесса Мария...

Lenamama-222, Сен 05, 2012
Lenamama-222

Девочки, подскажите еще, пожалуйста, по каким схемам лучше вышивать, те, которые в пм или в пдф? Очень много здесь просмотрела работ у девчонок, некоторые так разнятся, это из-за чего? В пм так все понятно, очень удобно распечатывать.

Схемы ГК все в ПДФ. В ПМ - перенаборы этих схем. С ПМ удобно работать тем, кто вышивает с компа.
Что значит - из ПМ очень удобно распечатывать? А из ПДФ неудобно?
Что значит, что некоторые работы девочек разнятся? В каком смысле?

Я имею в виду, что одна и та же работа отличается по качеству...я думала, что это зависит от качества схемы...например, от того, что перенаборы хуже, чем оригинал...
простите, если глупости спрашиваю, но я еще только учусь, мне многое непонятно.

Lenamama-222, Сен 05, 2012
Lenamama-222

Я имею в виду, что одна и та же работа отличается по качеству...я думала, что это зависит от качества схемы...например, от того, что перенаборы хуже, чем оригинал...
простите, если глупости спрашиваю, но я еще только учусь, мне многое непонятно.

может быть кто-то и корректирует схемы ГК, но не думаю, что многие. Это довольно непросто в таких схемах. Различия скорее всего возникают при фотографировании. Или выбирают нитки Гамма, Белка и т.д. А вы не могли бы привести пример, различия какого дизайна смутили?

Среди отшитых натюрмортов я видела очень разные работы...но, может быть, я тут прочитала, что это из-за того, что некоторые вышивают не в полный крест.

TanyaN, Сен 05, 2012
TanyaN
Lenamama-222
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Схемы ГК все в ПДФ. В ПМ - перенаборы этих схем. С ПМ удобно работать тем, кто вышивает с компа.
Что значит - из ПМ очень удобно распечатывать? А из ПДФ неудобно?
Что значит, что некоторые работы девочек разнятся? В каком смысле?

Извините, я имела в виду, что в пдф как раз удобно распечатывать схемки

Lenamama-222 Качество вышивки не зависит от распечатки(если только ПМ без ошибок).Если Вы будете вышивать точно по схеме и рекомендуемыми нитками,то получится то что задумал производитель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания