Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

а я знаю какие у нее еще процессикиииии
продам тайну дорого 😈 😈 😈

huso

... Эта идиллия кончилась, когда не так давно пришлось мне описать все начатые и планируемые в ближайшее время процессы. Оказалось, что их у меня.... ну, много, короче. 😈 Осознав "размеры бедствия", я заметалась в поисках рецепта восстановления утраченного благоденствия. Ага, вы подумали, что это "взять себя в руки, успокоиться и по одному дошить"? 😂 Ничего подобного! Это оказалось "взять себя в руки, успокоиться и начать еще один вне плана"! 😂 ...

как знакомо все что рассказано. нууууу если у тебя столько процессов не пора ли в долгострои? там размер бедствия не только уменьшится но и ..... как поприличнее сказать...... 👀 ( лучше промолчу)

за месяц столько работы 🙉 🙉 🙉 ... тьфу тьфу чтоб не сглазить.
huso смотрю я на фотки и возник вопросик - там у теюя фото со скрина ПМки, да? если это так - скажи пожалуйста как ты отмечаешь вышитые значки. можно в личку чтоб темку не засорять.

решила ответить на твой вопрос MoritzST - вышиваю один оттенок в одном процессе потом то же самое в другом. получается что не устаю ни от одного, ни от второго, ни от третьего и так далее 😏

huso, блин, я изнанку-то сначала не узрила.... Ты ее отдельно, что ли, вышиваешь, на другой тряпочке???? 😿

Не, все выкладывать сразу не буду - боюсь, что несмотря на "психотерапию", застопорю все чохом (кто помнит, я уже как-то писала, что стоит мне показать процесс и он у меня встает). И что тогда делать? Еще один начинать?!
Клаптик, ты не обо всех гкашках знаешь, есть совсем уж подпольные 😈
Лер, я вообще не заморачиваюсь на предмет очередности. Есть настроение - шью, нет - не шью. Они у меня своей жизнью живут, и мы друг другу не мешаем. Раньше следила, подгоняла, в очередь выстраивала. Не начинала новые, пока не закончу один из старых (получалось, что их всегда было 3). Но у меня постоянно было ощущение, что это обязаловка уже какая-то получается, а не удовольствие. В конце концов убедилась, что все процессы когда-нибудь дошиваются (кроме одного с вышивай.ру 😈 ) и плюнула на правила и распорядок. Стало значительно легче и веселее! 😂

Noncic, тогда следующий вопрос - А от одного оттенка ты не устаешь? Просто я умудряюсь устать от цветовой гаммы картины в целом.... 🐸

устаю если один оттенок больше 20тыс стежков. но тогда вне плана перехожу к другой вышивке. но так как я начинаю с самого большого кол-ва к меньшему, а начало вышивки мне доставляет неописуемое удовольствие усталости как таковой нет. а потом получается что цвета меняются ... можно сказать каждый день другой оттенок

Нонн, в личку - это, наверное, не очень правильно. У нас же здесь процессы. И работа со схемами - тоже часть процесса. Поэтому отвечу сразу в теме.
Я никак не отмечаю. Просто делаю копию с мастер-файла и в рабочем файле вытираю отшитое. А мастер-файл храню нетронутый, по нему ошибки исправляю: бывает, что случайно соседние еще неотшитые вытираю, особенно если очень светлые тона - с фоном сливаются при ночном освещении.

я правильно поняла? - ты просто удаляешь отшитые стежки /оттенки и на их место остается белое пространство?

Ага!

пасип 😘

Это за месяц ? ⁉ .......... 👻

Huso, приветик! Ну, хоть ты не парковкой шьешь! А изнанка красивенная! Про лицо и скорость вообще молчу! Почитала-почитала я твой рассказ и думаю: а че у меня-то один процесс всего? А в планах столько стоИт! Может, начать?! Хоть один еще?! 🐹

huso, с ума сойти, вот это скорость, да еще с таким качеством, с такой изнанкой...(ушла убиваться об стену, осознав собственную никчемность)...
P.S.тоже бездна недошитого..одна работу уже прям готова..только рамочку вышить..и все равно все брошено и послано..шью ГК ..с наслаждением..Уповаю только на то, что когда-нибудь все же надоест, или настроение будет не то, или ..не знаю что еще..и все отложенное постепенно дошьеться). да и сейчас в принципе, когда голова болит, шью простенькое на крупном каунте.

мама Ната

Huso, приветик! Ну, хоть ты не парковкой шьешь! А изнанка красивенная! Про лицо и скорость вообще молчу! Почитала-почитала я твой рассказ и думаю: а че у меня-то один процесс всего? А в планах столько стоИт! Может, начать?! Хоть один еще?! 🐹

Один?! восхищаюсь...вот что значит уравновешенный человек)...а я столько всего наначинала..и то хочется ..и это...,хотя..после знакомства с ГК хочушек резко поубавилось...теперь даже мимо сайтов раздач схем прохожу без хомякоза...по сравнению с ГК все как-то...эмм..иначе стало видеться..скажем)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания