Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Оксана .К.

Алёна здраствуйте, очень хочу вышить схему ГК 1279 ,(Working in farm) но нигде не могу её найти.Как её заказать , и сколько это будет стоить. Заранее благодарна.

ответила

julyashka

Хвастаюсь своим небольшим началом ГК 2171
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1205/0d/3a0632318d66.jpg.html

То, что должно получится в итоге

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i614/1203/ee/3327e2e2f31b.jpg.html

Поздравляю с почином, я тоже планирую вышивать ее, но сначала вышью "Ромэо и Джульету".С удовольствием буду наблюдатьза вашими продвижениями. Обещайте почаще отчитываться о проделанной работе 🤗

| GK 1820

Закончил шить половину работы GK 1820 ( начал 28 июня 2011). Дальше шить, думаю, будет интереснее, так как перехожу на крупную "дичь" и главную героиню.
Было
на фотохостинг →
Добавленные 2 ряда
на фотохостинг →

veracot а я все думала *когда появятся утята* ? а то давненько их не было. дождалась. 🎈

Игорь, просто обалденно получается 👍 👍 👍 Я просто в восхищении 👻

| 1392

Здравствуйте! У меня, наконец, бокал "нарисовался". Никак не могу определиться во мнении нравится он мне или нет: на расстоянии вытянутой руки вроде хорошо, а поближе посмотришь - кривым сверху кажется. Правда и на скрине такой же эффект, только теперь это заметила.
на фотохостинг → и бокал поближе на фотохостинг →
Эти 4 листа полны экспериментов: и гем-наперсток, и парковка цветовыми пятнами, и "идеальные" крестики ("рука не поворачивается" без кавычек написать 😈 ). Самый положительный результат от наперстка - крестики действительно выглядят плотнее, даже цвет у вышивки другой на одинаковых цветах, получается с ним гораздо ярче.

paradox, все очень хорошо получается. Бокал действительно кажется немного наклоненный, но надо дошить что вокруг него и тогда все встанет на свои места.

veracot, очень нравится продолжение,небо натуральное, вживую картина, наверное ярче смотрится, с нетерпением буду ждать девочку!

Девочки, я вернулась, целый год я не бралась за свой ГК "Серенада", но вот продолжаю, на фотохостинг → надеюсь закончить в этом году и начать 3 ГК. первые карты только отстирала от белого и отдала на оформление на фотохостинг →

Насмотрелась на вас всех, какая красота. Вышивальный хомячок победил жабу, завтра приедут ниточки и приступаю к ГК 2019

на фотохостинг →

Картинка по плану будет в столовую, правда с моими темпами вышивания это года на 3 работа. Но хочу-хочу, прямо вся в нетерпении. Примете в компанию вышивальщиков ГК?

Jabulia

Насмотрелась на вас всех, какая красота. Вышивальный хомячок победил жабу, завтра приедут ниточки и приступаю к ГК 201?

Очень хороший выбор! С нетерпением буду ждать первых крестиков!!!

Jabulia

и приступаю к ГК 2019
на фотохостинг →

А Вы не ошиблись с номером ГК? Хотела посмотреть на официальном сайте размеры и уровень сложности, но там под номером 2019 картина "Из Парижа с любовью"...

julyashka

А Вы не ошиблись с номером ГК? Хотела посмотреть на официальном сайте размеры и уровень сложности, но там под номером 2019 картина "Из Парижа с любовью"...

Это 2091


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания