Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
bira

Закончила))
на фотохостинг →
Следующие будут сразу две.1652 и 377 как отдыхалочка.Ниточки,канва уже прикупленны))

Поздравляю!Очень красиво ещё увидеть бы оформленной!
Бобинка с началом долгого пути!Удачи,терпения и удовольствия!
Беляшка прекрасно получается!Удачи!

Бобинка, а почему такая разница с картинкой? На картинке вроде там самые светлые тона, а на отшиве получается такое всё тёмное. Ничего не перепутали?

Беляшка

а это поближе на фотохостинг →

Здорово, листья как живые. А каков размер картины?

Раиска, мне кажется, что все нормально. Просто кусочек отшитый маленький, Инна до светлого еще не добралась)))))

huso, возможно просто распечатка скрина высветлена, потому такое впечатление 😃 А я уж было испугалась 😃

хомяшка

Девочки выношу на ваш суд свой первый ГК, 1706 Шоколадница . Вышила 4 полных листа .
на фотохостинг →

. Мое небольшое продолжение, заканчиваю 10 лист. на фотохостинг →

Раиска

Бобинка, а почему такая разница с картинкой? На картинке вроде там самые светлые тона, а на отшиве получается такое всё тёмное. Ничего не перепутали?

😃 Катруся права, я к лебедю только подбираюсь! 😈

хомяшка, с удовольствием слежу за Вашим процессом, потому что когда-то он станет и моим...))) Пока все так, как на скрине. Вообще, думаю, что в этой схеме неприятных сюрпризов не будет. Приятной Вам работы!

Хомяшка, с интересом буду наблюдать за Вашим отшивом, она у меня в очереди.Удачи и легких крестиков.

| "Леда"

Здравствуйте,милые осинки!Показываю результат годичного труда над моим первым проектом ГК "Леда".Прошу не судить строго - фотографировала на телефон,т.к. временно фотоаппарата нет в наличии,а результатами хочется похвастаться.3. Превью - увеличение по клику Это-моя самая любимая картина.Еще месяца три-и будет готова,можно будет постирать,погладить,и она станет еще краше.

| упс!

Следовала инструкции - а картинка не вставилась!!!!!!!!

| вот она

Мила, а вы чем шьёте? Что то дама пятнистая очень.

| Re: "Леда"
mila-dr

Здравствуйте,милые осинки!Показываю результат годичного труда над моим первым проектом ГК "Леда".Прошу не судить строго - фотографировала на телефон,т.к. временно фотоаппарата нет в наличии,а результатами хочется похвастаться.3. Превью - увеличение по клику Это-моя самая любимая картина.Еще месяца три-и будет готова,можно будет постирать,погладить,и она станет еще краше.

А чем Вы шьете? DMC? Сколько нитей?

| "Леда"

Шью ДМС в 2 нити полным крестом на Аиде18,только местами пейзаж Гаммой,уж очень много ниток уходит,даже близко количество не соответствует указанному ГК.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания