Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

zhanna9 Просто листик поставить это мало. Работа просто великолепна. Нет Не просто великолепна это мастерски перенесенное Фото на Ткань. Вы Волшебница и Умница..

Пушистый Катёнок, не могу смотреть, у меня эти ноги нескоро покажутся.

Kykola, спасибо большое! Это Маркус волшебник, он делает великолепные схемы! А я, просто, люблю вышивать!

zhanna9! Супер! Завидую Вам (по-хорошему), потому как еще очень не скоро доберусь до этого места в вышивке! А хочушек-то МНОГО! А Вам уже можно помечтать о багете! 👻

Девочки добрый день!Вот еще немного продолжения,маленькое ушко показалось на фотохостинг →

Добрый день. Давно любовалась красотами в этой теме мечтала взяться за ГК сама и наконец мечта осуществилась.Сегодня ровно месяц как начала вышивать свою первую, но точно не последнюю, работу ГК Очень хотела 1284, но пока отложила, так как не смогла устоять перед просьбой вышить всадницу Представляю на ваш суд ГК 1521 размер 400 x 570 вышиваю на Аиде 20 полным крестом
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

из леса выбралась - процесс пошел 😃 обзавожусь недвижимостью в Альпах 😊

на фотохостинг →

Аленка.

..Вот еще немного продолжения,маленькое ушко показалось

Аленка, обалденная красота получается. Особенно восхищают волосы ребенка и игра света на лице.

Тише мыши

обзавожусь недвижимостью в Альпах
на фотохостинг →

АААААААААААА красотища то какая!!!
Как я рада видеть продолжение этого шедевра!!!!

Тише мыши, я просто в восторге! такая красочная картина получается!

Смотрю на ваш отшив и думаю о том, что в принципе не обязательно отшивать большой вариант 1872, в меньшем маштабе получается ничуть не хуже, а результат видишь гораздо быстрей 😃

Эх, мне до этого домика еще шить и шить 😊 Почаще показывайте результат.

Тише мыши Какая прелестная недвижимость 🙉 и скорость у вас хорошая

НадеждаЩ, зато у вас будут хорошие швейцарские коровы 😏 в маленьком варианте они не шибко упитанные 😃

Тише мыши! Восхищаюсь работой и трудолюбием!!!! Смотрю и вдохновляюсь, мечтаю скорее закончить TG (Лондон), чтобы приступить к GK...

Бесподобно!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания