Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

veracot, прекрасный выбор и скорость очень хорошая в работе. Я на нее тоже заглядываюсь(3 в одном -пейзаж+ девочка+живность), но больно размерчик у картины большой. С удовольствием буду следить за Вашими успехами. Удачи!

veracot какая замечательная будет картина!!!Мне она очень нравится 😘 .Взяться её вышивать меня остановили только размеры картины.А так -красота.Моё восхищение.С удовольствием буду следить за Вашим отшивом. 😃

ЛендГрейп, класс! Уже 3 угла есть! Осталось совсем немного! Какая чудесная цветовая гамма у картины - хочется смотреть и смотреть, глаза отдыхают! Прелесть! 🙉

ЛендГрейп-поздравляю с выходом на финишную прямую.
veracot-какая прелесть,желаю не сбавлять темп.
Erika3-оформление шикарное!!!

Всем привет! Присоединяюсь и я к любителям, а главное - к вышивающим! такое чудо как ГК))) Моя первая работа этой фирмы, взяла не совсем большую, чтобы проникнуться и почувствовать её, вот что есть на данный период времени:
на фотохостинг → , должно получиться на фотохостинг →
Вышиваю крестиком в две нити на харде 22

Девочки все молодцы! У всех такая красотень! 😘
Вот и я присоединяюсь к вам. ГК S 1481 Still with Fruit and a Cockatoo. Очень долго готовилась к этому проекту, собирала ниточки, подбирала канву.
Схема без блендов, всего 200 цветов. Вышиваю на хардангере 22, в 2 ниточки петитом(где это получается) и полукрестом. Вот результат двух вечеров 800 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Наконец-то и я закончила подарок и продолжила свой ГК 407. Теперь у меня золотая серединка 🐠
на фотохостинг → Фотка, правда, не ахти (

Olenka1983

Наконец-то и я закончила подарок и продолжила свой ГК 407. Теперь у меня золотая серединка
на фотохостинг →

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!А если на самом деле еще лучше,то просто нет слов! 🎈 😍 😂 ✌️

| организация рабочего места

Вероничка-лисичка
Вероничка, органайзеры можно подробнее.

Тише мыши, обалденно получается! Очень красивый пейзаж! Ди после неба в елки уйти - не так уж и плохо! Зеленая гамма - приятна для глазок!
Olenka1983прекрасно все видно - и очень красиво! такая любовь в картине!
Вероничка-лисичка, поздравляю с началом! А почему без блендов выбрали? А выбор картины - 🙉
Cleo-25, и вас поздравляю с началом большой пути под названием ГК! Я видела эти магнолии отшитыми - красота! Так что легких Вам крестиков!

Бябяка

Здравствуйте, хочу попросится в вашу компанию 😳
Сейчас я вышиваю "Дети, бегущие от грозы"
на фотохостинг → на фотохостинг →

А на какой канве вышиваете и какими ниточками.Очень хорошо плучается.

Tunnus Я шью на 18-й Аиде нитками Белка. У нас ДМС нет, а гаммой вышивать я не рискнула, особенно лица. А у белки, на мой взгляд, 100% соответствие.

Бябяка

Tunnus Я шью на 18-й Аиде нитками Белка. У нас ДМС нет, а гаммой вышивать я не рискнула, особенно лица. А у белки, на мой взгляд, 100% соответствие.

А как вы подбирали вживую или по таблицам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания