Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Осиночки -рукодельницы, давно уже слежу с огромным удовольствием за всеми процессами, нет столько слов восхищения,чтобы отметить каждый процесс-их столько много и такие разные ! Имею несколько вышитых работ, среди них Мистик, со временем поняла, что ,наверное, верх популярности и качества- проекты ГК, очень многие хочется вышить, с трудом выбрала ту, с которой бы хотела начать. Мой выбор-1005 на фотохостинг → , в этом месяце надеюсь приобрести нитки и начать вышивать в вашей тёплой дружеской компании.

Чудесный выбор!

на фотохостинг → Вот! Очень хочу к вам, долго решалась, выбирала, а 1.06 начала вышивать 1409, есть уже два листа но пока нечем хвастаться (черный фон). Это май первый ГК----- и у меня два страха: не расстроюсь ли я результатом, и доведу ли я начатое до финиша. Но лучше рискнуть чем топтаться в нерешительности на месте, правда? Я могу расчитывать на помощь опытного зала? Работа 300 на 350, вместе с блендами 180 значков. Вышиваю крестом в 2 нити на 18 аиде

Кицька, рада поприветствовать землячку! Я из Хмельницкого... Выбор сюжета - замечательный! Мне вообще много натюрмортов нравится у ГК, выбранный Вами - в том числе... Удачи!

Кицька, какой колоритный натюрморт! Такие сочные фрукты, а бокал с вином тяжелый, вино так и играет. Удачи!

Вышивайте,не бойтесь!Я тоже боялась начинать,и вначале было полное разочарование,продвигалось медленно.Но когда из мешанины цветов стала вырисовываться картина такое вдохновение пришло,вышиваю теперь с огромным удовольствием.Осталось совсем немного и я уже выбираю следующую,теперь уже побольше 😃

Очень красивая картина и шьете быстро.Я тоже1.06. начала,но все на первом листочке топчусь,мало времени,ремонт...

Кицька! Даже не сомневайтесь! У ГК натюрморты выше всех похвал.Шейте и получайте удовольствие.

Девочки всегда знала,что на осинке все очень дружные и отзывчивые,но почувствовать столько тепла в свой адрес вдвойне приятно.спасибо за благословление!!!!!!!!!!!!!!

ой!отдельное спасибо землячке!

Кицька,с лилиями мне тоже было тяжело психологически.Помогли несколько моментов:
1.Шить каждый день,хотя бы по нескольку крестиков
2.Не бояться мнимой нечитаемости рисунка и цветов,ГК вполне читаем,только когда вышито все.
И помнить,что все ,что происходит вокруг Вас,все события так или иначе "зашиваются" в работу.И остаются дальше,так что в какой-то степени ,это вопрос бессмертия:))))
Очень хочется увидеть Ваш процесс.А это -мой)

Девушки,подскажите ,пожалуйста,как вставлять маленькие превью? Большие картинки очень грузят ветку...

Jeanne**

Девушки,подскажите ,пожалуйста,как вставлять маленькие превью? Большие картинки очень грузят ветку...

Как говорит наш уважаемый Модератор Ольга: "Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь сервисом радикал.ру , копируя 3-ю строчку из перечня ссылок (превью - увеличение по клику)". Аналогичная функция есть и у других хранилищ картинок (типа кип4ю.ру). При загрузке картинки рекомендуется снимать галочку "Уменьшить до (640) пикселей"

Mamamasi ,
Большое спасибо.

Кицька

Вот! Очень хочу к вам, долго решалась, выбирала, а 1.06 начала вышивать 1409, есть уже два листа но пока нечем хвастаться (черный фон). Это май первый ГК----- и у меня два страха: не расстроюсь ли я результатом, и доведу ли я начатое до финиша. Но лучше рискнуть чем топтаться в нерешительности на месте, правда? Я могу расчитывать на помощь опытного зала? Работа 300 на 350, вместе с блендами 180 значков. Вышиваю крестом в 2 нити на 18 аиде

Кицька, конечно к нам в компанию!
Начали с фона - немного тяжеловато - нет интересной картинки. Зато рука набьется. Листики, персики потом сами шиться будут.
С началом!
Получится очень, просто очень хорошо!

sveta75

Еще + 1 листик..

Ах, какая красота!!!!

Jeanne**, а Вы шьете 405 Черкешенку? Нигде не нашла информацию...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания