Картины из кожи: Часть 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

]УХ ТЫ!!!!! КРАСОТИЩААААА!!!! КАРТИНКИ КЛАСС!! НО! Послушаи меня "старую больную евреику" ))))- бросаи ВСЕ, занимаися исклиучительно городами и домами - они у тебя, блин, как живие стоят!!! Просто класс!!! Ти меня вдохновила , я такое же попробую сделать!! С НОВИМ ГОДОМ ВСЕХ, КСТАТИ!!!

Ну, Талочка, спасибочки большое за похвальбу!!!! Очень рада, что ты посмотрела мою рукодеятельность. Скорей бы пьяные праздники кончились, так хочется ещё что-нибудь смастрячить 😂 !!! А дома я очень люблю делать(ударение на а), особенно деревенские(да и городские тоже), а ещё обожаю музыкальные инструменты ваять. Ой, как руки чешутся, хочется опять мастерить,а приходится всякие салаты готовить, холодцы и прочую вкуснятинку 😋 (но это тоже надо). (кстати,Талочка, я не поняла, ты где живёшь??????) И я очень рада, что пришлась в вашем форуме ко двору 😋 !!!! А то чё-то никто ничего не показывает в последнее время!
Ну ещё раз всех с праздниками, давайте, надолго не затягивайте пир на весь мир, а творите что-нибудь, показывайте нам, хвастайтесь! Очень рада, что наткнулась на ваш форум!!! Это моё, теперь я с вами!!!!!!!!!!! 🙃

Девчоночки!!!!!!! Всех-всех-всех с наступающим!!!!!!! Я только к вам присоединилась, поэтому мои любимые кожаные картины(и всякие другие) можете посмотреть на другом форуме. Зайдите на форум журнала Ручная работа, там, в разделе ДОМ, посмотрите ШТУЧКИ НА СТЕНУ, зайдите на 7, 8, 9 страницы, мои работы(и из кожи тоже) увидите там, я называюсь - РУКОДЕЯТЕЛЬНИЦА!!!!!!!!! Если не понравятся - я не виновата!!!!! (а то чё-то форум ваш немного заглох ), поэтому давайте пишите, поздравляйте и поздравляйтесь с Новым годом (и с новым гадом-(это я про себя, так как присуседилась , приклеилась к вам ко всем!!!!! ) Ещё раз всех с праздником!!!!!! Пишите отзывы !!!!!!!!!!

мне очень понравились работы Только одно пожелание (не в обиду Мы же ради советов думаю и пишем) Хочется мне разници между небом и водой Пусть не в каждой картинке но хоть изредка что б не было чувства что лодки и караблики по небу плывут (хотя согласна в некоторых случаях это придает определенный шарм работе)

морока, подскажи, как вставлять цитату. Тоже хочу подвиг совершить!

морока

послушай Гришина Сейчас 22 23 новогодней ночи Я как дура сижу и рассматриваю твои работы Нравятся однако Так получиось муж на работе в новогоднюю ночь Встречаем вдвоем с сыном Интернет спасает Здоровья вам девочки и творческого вдохновения пройдут новогодние хлопоты будем активнее

Привет всем , а мы не слышались,наверное,весь год!!! Девчонки, ну и как оно вам- проводили, встретили, отметили ??? Давайте приступайте к работе!! 😂 Вчера смастрячила небольшую деревеньку, отправила её на РУЧНУЮ РАБОТУ ( сюда ещё не пробовала отправлять, так как этим занимается мой сынок) Работка так себе, но если хотите, то заходите, посмотрите ! И давайте уже что-нибудь изображайте!!! :Hm : С наступившим, пусть этот год будет намного удачней в творческом плане, чем прошлый!!!! 😋

Гришина, дорогая, деревенька у тебя замечательная получилась, НО
есть предложение у меня к тебе
- ето то что в голову сразу пришло когда убидела фотки -
снег в следующии раз снег делаи не из кожи а рисуи его акриловими красками! толко глянь в книге как ето сделать чтоб он реально смотрелсиа и если клеиш детали , то края проклеиваи тоже, должно смотреться классно
и еще - - я бы рамки переворачивала - мостик твои и деревня прямо криком кричат чтоби их сделали на горизонтально рамке , а не вертикальнои

только не обижаиця , ето просто идеи а не критика

Девочки, я в теме "Кожа и изделия из неё" свои свеженькие работы поместила.
Талочка, ёлочку объёмную времени не хватило сделать (как всегда запарка перед НГ), но зато сделала кольца для салфеток из еловых (кожаных) лап.
И там ещё моё предложение про объединение - вы как?
Талочка, ответ по почте написала.

otveta ia na email ne polychila (izvinite za translit ))))

[quote="Talochka"]

снег в следующии раз снег делаи не из кожи а рисуи его акриловими красками! толко глянь в книге как ето сделать чтоб он реально смотрелсиа и если клеиш детали , то края проклеиваи тоже, должно смотреться классно
и еще - - я бы рамки переворачивала - мостик твои и деревня прямо криком кричат чтоби их сделали на горизонтально рамке , а не вертикальнои

Привет-привет!! А в какой книге -то смотреть????????? (в любой, где нарисован снег, что ли????)
А рамку я специально сделала вертикальной, так как эта картинка будет располагаться над горизонтальной картиной (тоже зимней деревней).
Чем мне ваш форум нравится, что здесь хоть немного критикуют и советы дают, как лучше сделать ту или иную вещь.

Гришина

Привет-привет!! А в какой книге -то смотреть????????? (в любой, где нарисован снег, что ли????)

1. как рисовать снег надо искать в книгах которые учат рисоват
в интернете их много очень
и просто можно поискат информацию
на саитах разных
2. я конечно не специалист, но могу сказать что придерживатьця надо правил композиции при создании любои картини
если ти отталкиваешся от того что тебе надо было сделат вертикальную картинку, то тогда и располагать свои мостик или деревню надо было в ссответствие с етои формои, тем более что у тебиа картинка такая узкая , может быть при другом масштабе рамки можно было бы сохранит такое расположение , но не в етои
ХОТЯ ЕТО ТОЛ@КО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛ@НЫЕ???

рожала к празднику

камин не настоящий муж сделал основу а я оформление

всетаки не смогла нормально вставить даже через радикал терпите пожайлуста
на фотохостинг →
я просто копирую третью ссылку что ей еще не хватает
это снеговичек в основном синтепон

на счет последнего домика там еще справа мельница не поместилась(так фоткали) Все сделано из китайских наборов для складывания из фанеры посыпано пенопластом подсветка во внутрь ит д


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания