Картины из кожи: Часть 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

хотя я тебе скажу честно - дома мне некогда было за хлебом сходить на 1и етаж - магазин там был - соседка вечно мне покупала все - потомы что Таня была так воодушевлена с ытра своеи работои что нагребла себе учеников ворох и потом не знала кака от них отделатся потомы что они за собои кучками одноклассников водили на уроки и в игры играли на компе моем - толко игри были обучающие и мами потом долго ходили удивлялись что я с их детьми делала когда одна мне привела 6 летку, а девочка через полчаса не зная ничего кроме алфавита по наслышке , запела песенку сходу с компьютером которую в спецшколах давали классе в 5м
вот там мое творчество было ! а о вышивании и всяком рукоделии я толкько мечтала и только моя мама пенсионерка могла себе позволить сесть и заняться етим а я должна была деток учить!!
Блин, девочки, рожаите много детеи!! От всех красивих парнеи и любимих мужеи!! Хочу, чтобы Россия переплюнула Китаи!! Наши детки такие умненькие! Такие классные!! Какои же каиф с ними бил работать!! Девочки! Рожаите! У вас ето получается лучше всех!! Может кто нибудь из них выростет и сможет восстановит былое величие России!!

[/quote]

Привет-привет!Некогда было инетиться, вот только зашла. Да, Талочка, ты права, детки - это такое чудо!!!! Я их обожаю.Завтра моему сыночку уже 16 лет!!!!!!! Кошмар!! Только недавно,вроде, родился.Почему они так быстро вырастают????? 😿
А,вообще, Талочка, чувствуется в твоих постах небольшая ностальгия 😏
Спасибо огромное за приглашение!! Слушай, инет сегодня "глючит", медленно-медленно открывается твоя оранжевая обаааааааалденная комната!!!!!!!!!Какой цвет насыщенный, прелесть!!! Но я всё равно дождусь, когда всё откроется.
Слушай, Морока(она же Деревня,да????? Ты, я вижу, зарегистрировалась в журнале Ручная работа??? Молодец!!! Такие крутые картинки, из чего же это всё сделано(которая с маской)!!! Обалдеть!!
Слушайте, а я такую некрасивую картинку отправила в РР, даже чёй-то стыдно стало. Ну ладно, подарю кому-нибудь. (сделала быстро, почти что тяп-ляп) 😳 😳
Кошмар, оранжевая комната уже час открыться не может.Талочка, видно, что там всё по-правильному, по-человечески. 😂 Говоришь, что докрашивать приходится самой после строителей??? Надо же, не только у нас такое возможно 😂 😂

Привет-привет!! Морока(Деревня), у тебя картинка с маской из кожи???? И чем ты её подкрашивала??? Чем -то она мне напоминает Венецию(маска, веер). Молодец, стильная штучка получилась!!!!Марфуша, а ты нам чем-нибудь похвастаешься??? 😂

И ничем -то я не похвастаюсь!Я пока только облизываюсь,сделала три кулона,с агатами.А всерьёз заняться пока нет времени,да и умения не хватает.Пока читаю,восхищаюсь,ахаю! Сходила на РР,батюшки!какая красота!Даже не верится что всё ручками сделано.Сама попробовала - поняла что работа очень кропотливая.Но до того нравятся картины и украшения! 😂 😂

привет Да я когда долго не могла картинки посылать так себя ругала(деревня) и так себя на РР назвала
На вашем(кожа)форуме я по сути случайно так как с кожей практически не работаю Та дама с веером в основном из ткани кружев Кожа там есть тоже Красила все акриловыми красками и акриловым лаком Девочки знаете чем я сейчас заинтересовалась картинами измятой бумаги(туалетной в том числе) Я совершенно не знаю языков НЕ подскажит ли кто ссылочку

Привет-привет!!Морока, тоже хотелось бы посмотреть на эти картины, я про них и не слышала. ⁉ Чего -то Талочка молчит, может она знает????? 😏
Девчонки, классно я вас отправила на РР?????? Там тоже такие шедевры творят мастерицы. А есть ещё какие-нибудь форумы, типа этих 2х????????? Не подскажете???

Слушай, Муха-Цокотуха, а классные ты работы показала, молодцом!!! 😂 Вот подсолнухи я никогда не делала, надо как-нибудь попробовать! И,кстати, хоть по новому форуму погуляю!!Спасибочки!! А есть ещё чё-нибудь с кожей связанное(в смысле форумов, сайтов??) В компах я не разбираюсь особливо, в инетах тоже 😿 Может что-нибудь подскажете????? Где же наша Талочка?????? Как-то скучновато без неё стало 😿

гришина картинки мои на 19 странице это и все
цокотуха твоя ссылка не открылась
посылаю вам фото страниц книги (может вы ее и знаете)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки не слыхали сайтика с картинами из мятой бумаги (туалетной тоже) ❓

Талочка, ты уже как член семьи- без тебя никак!!!! Ты же у нас умненькая, скажи, как зарегистрироваться в сайте -крестик.нет . Пробовала,пробовала, меня чуть ли не посылают!!!! 😂 😂 А тебя я там увидела!!!! Давай не теряйся, хватит уже ремонтироваться!! 😃
Муха-цокотуха, работы у тебя классные, а вот меня на этот сайт не пускают 😿 😳
Чё надо сделать-то?????
Морока, спасибо за книжку, я многое про неё слышала(это Скребцова???) , но никогда не видела её. Интересно, есть ли она в продаже??????

Талочка, выкидывать жалко было сломанную гитару,верх оторвала. Приклеила чёрный блестящий кожзам, покрасила жёлтой автомобильной краской, получился зелёный цвет. Клавиши белые тоже из кожзаменителя, а в саксофоне есть кусочки кожи.
Всё, это была моя 100 картинка, теперь второй круг начинаю 😂 😂

У меня есть ещё низ от этой гитары, придётся продолжить оркестр!!!!! 😂 😂 В выходные что-нибудь вырожу, наверное!!! 🙃
Отправила в Кресты некоторые свои картинки, все не отправляются, там есть, оказывается, лимит - всего 10 штук!! По немного буду посылать.
Делайте уже кто-нибудь работы, а?????????? Показывайте!!Хвастайтесь!!!

Морока, давай показывай свой шедевр!!!!(найди фотографа!!!! 😏 ) Будем ждать!!!

А я тоже время зазря не теряла. Сделала , так сказать, натюрморт из кожи, кожзама. Ваза, книги, цветы -из кожи, паук из янтаря. Свеча плачет, а на фото ничего этого не видно. Всё объёмное, выпуклое. Очень не понравилась картинка мужу(сказал,мол, не позорься, не отправляй 😂 😂 😂 ) Вот, можете меня поругать, я не обижусь!!!! 😃 😂 😃 😳 😳 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

все классно только паука не увидела
Вопрос а что ты пихала в средину книг и вазы

Я тоже делаю вторую Но во первых это будет не скоро А потом пока сфоткаю.......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания