Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

генриховна, 5+ вам!!!
Супер!!! 🙉

Хи-хи, смело 🙄
Нет, на самом деле классный купальник и так же классно сидит ✌️

Polo, очень красивый и интересный купальник! ✌️
Е очень актуальный для меня размер
Поделитесь пожалуйста схемой для чашечек! 😃

За основу бралась вот эта схемка
на фотохостинг →
размер квадрата увеличивала до нужного размера чашки.

o5ya

генриховна, 5+ вам!!!
Супер!!! 🙉

10+

Всем привет! Вернулась я из отпуска и отчитываюсь. Мой первый купальничек, котоый я представляла в первой части темы, с честью прошел проверку морем. Так получилось, что все остальные начинания на эту тему я так и не закончила, так что он остался первым и единственным, и неповторимым!!!! Носила с удовольствием и с гордостью ловила на себе восхищенные и заинтересованные взгляды 🙄
Вот обещанные фотки с моря в хорошем качестве
на фотохостинг → на фотохостинг →

sm@rinka, очень симпатично и откровенно получилось. Вы смелая девушка.
А вот моё творение. Схемы собирала отовсюду по чуть-чуть. Плавки высокие получились очень, в следующий раз учту. В море опробовала, не потеряла, но при намокании плавки особенно сзади сильно пузырятся.
на фотохостинг →
А это лиф под ажурную кофточку. Связан рисунком ракушки.
на фотохостинг →
Всем огромное спасибо за схемки.

Малиника

sm@rinka, очень симпатично и откровенно получилось. Вы смелая девушка.

На самом деле в чашках подшит подклад - сетка телесного цвета, так что откровенно только с виду, на самом деле ничего там не просвечивает 😃

Плавки высокие получились очень, в следующий раз учту. В море опробовала, не потеряла, но при намокании плавки особенно сзади сильно пузырятся.

Да, девушки, плавки нужно вязать поменьше 😃 - я всем говорю, кто сомневается, что трусики маленькие -"это же бикини, а не шуба 😃"

Купальник красный(сделан на заказ).Классический бикини на завязках в яркой цветовой гамме с объемными элементами.Смотрится фактурно и необычно. Притягивает взгляды, проверено!
.. ..

И еще черно-белый купальничек.Связан из мерсеризированного хлопка-100гр.Подклад из бирюзового бифлекса.
..

sudarikova-nika

ОУУУ!!!
Очень красиво! Я тоже все пытаюсь довязать объемный купальник из отдельных деталей. Подскажите схемки деталей, пож-та. Или это связано безотрывно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания