Вязание на вилке-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А что такая в теме тишина? 😃
Верунька, а у Вас вилочка "гамма"? планочки жесткие?

yoshta, Апр 18, 2017

yoshta, добрый день! )))
Планки пластиковые, жесткие.
Думаю, что не от Гаммы. Нигде нет никаких пометок, и упаковка была невзрачненькая, я ее выкинула сразу.
А вилка от Гаммы у меня тоже есть - у нее и упаковка "баская", и надписи на планке есть.

В общем, я, в пробах вилки, как-то быстро успокоилась именно с невзрачной и получаю радость от работы с ней )))

Рада оживлению темы, сама читаю потихоньку и тут, и где попадется.

Самые лучшие-японские. Смотрите картинки в гугле и магазины по запросу"Вилка для вязания Clover"

А.Наталья, только стоимость была высокая у японской-я себе покупала в магазине,в Химках-какой-то рукодельный магазин был там,рядом с ИКЕА-цена зашкаливала тогда...очень удобная,необыкновенно...там все предусмотрено-даже нить вдевается автоматически-чтоб ленту вязаную сохранить и не деформировать.....
Верунька,Ваша синяя вот эта ненамного хуже-вполне бюджетно,вполне-да и длина у нее очень хороша-мне ее наша осинка подарила-я очень довольна ею...кажется,чуть ли не наша она...кажется,куплена она дарительницей именно в магазине "Гамма".
А в этот раз пришлось турецкую брать-поскольку в гости к дочке не захватила инструмент))вот это пытка...Обычная рогулька...коротенькая совсем..петли слезают...соскальзывают...попробуй-свяжи на ней кофту дочери...
Глянула я вилки-цены ниже раза в полтора-два стали на них-да и китайская вилка вполне конкурентоспособна...там девочка в видео вскрывает посылку...

Сибирская кошечка, у меня есть просто изогнутая стальная фиксированного размера, российская. Тоже удобно. Надо смотреть, какие именно нужны вилки и какие возможности. Японские Кловеры выше всяких похвал!

Сибирская кошечка

Верунька,Ваша синяя вот эта ненамного хуже-вполне бюджетно,вполне-да и длина у нее очень хороша-мне ее наша осинка подарила-я очень довольна ею...кажется,чуть ли не наша она...кажется,куплена она дарительницей именно в магазине "Гамма".

Не, не Гаммовская у Вас, у вас вилка PRYM. Они внешне похожи цветом. Обе синие. А по использованию, мне кажется что гаммовская что PRYM одинаковые. Было время я из металлического детского конструктора делала универсальную вилку. Когда приперло попробовать, а в магазинах такое чудо не попалось.

Инчи, Апр 18, 2017

Инчи, 😘 🤗 🤗 🤗 🎉 благодарю за разъяснения)
Мы все изготавливали из спиц стальных-а первый-еще школьный-воротничок-я вязала на обычной шпильке из белой 20-ки)
Это сейчас избаловались...донельзя))

Всех с Рождеством!

Палантин ширина 48см, длина с кисточками 205см; 180г пряжи ALIZE Angora gold star 410м/100г 67% акрил 11% полиэстер 9% шерсть 8% мохер; крючок 2,5мм, вилка 6см

Занесло меня случайно в авоськин конкурс в инстаграм.
За 4 дня авоську связала ))

yoshta, Июл 06, 2018

yoshta, не видно картинки! А так посмотреть хочется!

yoshta, Июл 06, 2018

yoshta, посмотрела! Спасибо!!!

yoshta, Июл 06, 2018

yoshta, 👍
а можно небольшой экскурс-описание шедевра?

Верунька, Июл 06, 2018

Верунька, спасибо.
Небольшой по свободе на сайте у себя выложу, да и в инстаграм процесс выкладывала, здесь ссылки нельзя давать 🙃
Я больше удивляюсь, отчего такое затишье в теме, лето, юбки-сарафаны, шали, парео, настроение, где все это? 😃
Девочки, ау!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания