Курсы (преподаватели) по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Девушки! Просьба не публиковать в теме сообщения рекламного характера. Чтобы не возникало потом вопросов, почему удалено то или иное сообщение, обратите внимание на весь п.5 Правил

Особенно хочу акцентировать внимание на п.п.5.5

Несанкционированная реклама приводит к блокировке ника. На форуме категорически запрещена реклама без согласования с администрацией ресурса. Под понятие рекламы подпадают любые сообщения, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг, в том числе набора групп на обучение чему-либо, с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.) и без них, назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж, а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения. Все подобные сообщения удаляются модераторами в Штрафную и приводят к блокировке Вашего ника.

Коммерческое использование форумов вне предусмотренной системы размещения рекламы запрещено!

Да кто б знал что за боязнь! Не могу переступить через это - и хоть ты тресни! Вон перебираю и резиночки связанные, и ЧВ, и жаккарды, и даже горловинку отдельно связала с резиночкой-гольф, причем, с имитацей кеттлевки, и все перфокарты уже перепробовала, а стопор какой-то держит... Главное, LKшечку и Неву не боюсь, а здесь...
Психолог нужен, наверное! 😈 или хаааааррроший пинок 😳

tokasama, вот и у меня та же история, вы не одиноки! Хожу на курсы, наваяла уже огромное множество образцов, прикупила к машинке все возможные прибамбасы а вещь крупнее детской шапки не могу осилить... Впрочем вру, связала дочке штаны из диких акрилов, еще два дня воевала с элементарной береткой - все время что-то мешает и слетает... вот как нечистая сила в машинке завелась 😃
Не знаю как воевать с незавершенкой... уже жалко и время, и пряжу, и нервы свои... А добиться результата хочется!!!
по поводу того что "побьют чтоли" - у меня критиков полон дом... и при ограниченности времени на вязание получается полнейший психологический дискомфорт

tokasama

Да кто б знал что за боязнь! Не могу переступить через это - и хоть ты тресни! Вон перебираю и резиночки связанные, и ЧВ, и жаккарды, и даже горловинку отдельно связала с резиночкой-гольф, причем, с имитацей кеттлевки, и все перфокарты уже перепробовала, а стопор какой-то держит... Главное, LKшечку и Неву не боюсь, а здесь...
Психолог нужен, наверное! 😈 или хаааааррроший пинок 😳

а у меня обратный процесс))) не могу заставить себя образцы вязать - сразу вещи пытаюсь)) пока осилила только две (ну если шарфиков не считать 😃 ), да и те еще не оформила..
меня вторая фонтура пугает нещадно.. хотя умом понимаю, что надо ее вешать и осваивать все полностью..

| Кто из Израиля помогите найти мастера по вязальным машинам

Девушки, помогите пожалуйста найти мастера в Израиле. Никак не получается вязать на машинке. У меня Empisal kh 67a. Мне ее отдали совсем недавно, она пролежала много лет без действия. Очень нужна помощь. Я вообще никогда раньше не вязала на машине. Все что знаю, это из инета видео и советы. Но ничего сама не могу пока что.
Заранее благодарна за помощь

| такая же беда

Купила сильвер с комп.обеспечением в сентябре, мучилаюсь самостоятельно, но все не то, нужны курсы с хорошей программой от простого к сложному, может кто знает в СПб, в Москве море, а у нас ничего, если кто ходил подскажите пожалуйста куда?

Здравствуйте ! Ищу мастера,который обучает вязанию на машине в г.Саратов, желательно Заводской район. Купила машину Brother однофонтурную.

Весна пришла

Здравствуйте ! Ищу мастера,который обучает вязанию на машине в г.Саратов, желательно Заводской район. Купила машину Brother однофонтурную.

Спасибо,нашла.

| Учусь вязать

Хорошо, что есть такие курсы у Вас . У нас посложней, в глубинке то)))

| Re: такая же беда
Инга777

Купила сильвер с комп.обеспечением в сентябре, мучилаюсь самостоятельно, но все не то, нужны курсы с хорошей программой от простого к сложному, может кто знает в СПб, в Москве море, а у нас ничего, если кто ходил подскажите пожалуйста куда?

Инга,Вы смогли найти курсы вязания?Подскажите мне пожалуйста,куда можно обратиться.Я тоже хочу купить СИЛЬВЕР, но боюсь.Никогда не вязала не машине,только спицами.

Всем здравствуйте!Хочу купить машину Сильвер840,как на ней работать не имею представления.Подскажите курсы.Живу в Питере.На первой страничке читала про институт технологии и дизайна,как можно найти Ольгу?Спасибо.

Олю я нашла,очень доброжелательная женщина.Пообщавшись с ней я ещё больше хочу купить машину.Хотя она призывает трезво смотреть на вещи.Ведь действительно бывает так-купишь вещь,а потом она стоит без дела.

gegc, а подскажите, пожалуйста, координаты Ольги.

Дамы, тема не для обмена координатами, не надо так буквально! Это не доска объявлений! Внимательно читаем заглавное сообщение (первое на странице) и Правила в целом 📌

Тема для общения на тему курсов и обучения...

КоNа Наталья я нашла сообщение в котором вы говорите,что у Вас Сильвер,мне кажется Вы им довольны.Сегодня мне дали телефон мастера он так расхваливает эту машину.Бразер сам меня нашёл,но он в Украине.Как быть?

У меня была Тойота, был Сильвер, сейчас Бразеры. Каждая из них хороша по-своему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания